Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какой автомобиль можно купить до 100 тыс. рублей? (В Канаде)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений
  • ГородАнгелов, USA
  • Ваше имя:Alexander
  • Машина:Model Y, CTS, Model 3

Отправлено 06 December 2021 - 06:18

а ЛГБТ-шники каким машинам отдают предпочтение?

Вот понятия не имею - нет таких знакомых, да и машины люди покупают в основном учитывая финансы


  • 0

#32 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 December 2021 - 11:25

обычный руссотуристо в поездку на пару тыщ км, наверно тачку чуть-чуть проверил бы, свежие колодки просто так не портятся


Кстати довольно часто такое встречается, если не всегда всё вместе, то частично - особливо при разводе

нонче поколение автовладельцев,  не то шо давеча. как пример, племянник берется нас отвезти, усаживаемся. я пытаюсь открыть дверь заднюю,левую. Не поддается. думаю заблокирована изнутри. не, не заблокирована. я тяну снаружи, кто то толкает изнутри. дверь с охренительным усилием и скрипом поддается .....и пошла ,... пошла,.. пошла..... Вопрос, -  владелец  в курсе что петли иногда требуют маслица?  поставил его  в тупик....


  • 0

Если все , то не я....


#33 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 06 December 2021 - 12:02

нонче поколение автовладельцев,  не то шо давеча. как пример, племянник берется нас отвезти, усаживаемся. я пытаюсь открыть дверь заднюю,левую. Не поддается. думаю заблокирована изнутри. не, не заблокирована. я тяну снаружи, кто то толкает изнутри. дверь с охренительным усилием и скрипом поддается .....и пошла ,... пошла,.. пошла..... Вопрос, -  владелец  в курсе что петли иногда требуют маслица?  поставил его  в тупик....

а может у него купе ))


  • 2

#34 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 December 2021 - 12:24

а может у него купе ))

Не, у него и  многих, многих других подход к авто, как смартфону.  Работает, хорошо. Нет , перезагрузим. Не помогает,  едем в сервис...

 Помнится  лет 10 назад вообще в практику вошло,  заканчиватся гарантия , меняем машину....... А уля, жизнь удалась же...


  • 1

Если все , то не я....


#35 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4456 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 07 December 2021 - 01:44

Не, у него и многих, многих других подход к авто, как смартфону. Работает, хорошо. Нет , перезагрузим. Не помогает, едем в сервис...

Двояко... разумеется поддерживать автомобиль необходимо в полностью рабочем состояние, но вот каким способом - это вторично... один сам занимается ремонтом и обслуживанием автомобиля, другой исключительно на СТО и оба полностью правы и среди них - нет более правых.

 

Я свою "подпопную" машину самостоятельно почти не обслуживаю... во-первых не очень интересно, во-вторых на собственное творчество у меня нет времени - она должна ездить и ежедневно. А как показывает опыт, что попадает ко мне в руки становится "долгостроем" :)

 

Да, какие-то работы я провожу исключительно сам - тот де антикор, просто доверить не кому, уход за салоном - точно также, не могу доверить, поскольку я покупаю дорогие средства и ими пользуюсь, а как делают на "мойках" - кожу моют водой с Фери или каким нибудь Ранвеем - это жесть...

 

Те же стёкла обработать антидождём, можно конечно на сервисе, сделают не хуже, но платить за то, что стоит 600 руб., почти 10 круб. просто не разумно, да и не напрягает подобное.

 

В общем у каждого свой подход - но единым должно быть - "отличное техническое состояние".


Сообщение отредактировал alexshi: 07 December 2021 - 01:46

  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#36 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений
  • Город36
  • Ваше имя:Monstrik
  • Машина:Калина2 хетч

Отправлено 07 December 2021 - 16:51

а может у него купе ))


А ему там двери новые запиливают. Вот послал бог родственников...
  • 0

#37 zepp

zepp

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 729 сообщений
  • ГородСЗФО
  • Ваше имя:Zepp
  • Машина:Нива Урбан; Веста Универсал;

Отправлено 07 December 2021 - 17:15

Да-а...90-е навеяло...в Германии, приехали, улица автостоянок по продаже, машин тьма, цены 500-600 марчел (марки тогда ещё были, курс где-то 400-500 доллариев что ли) опели, фольксвагоны, реноты-пежоты, всё дешевле грязи, как так, что брать, глаза разбегаются...какие там колодки проверяь, внешне нормально, салон ок, капот открыли, завели, едет - всё беру, оформляем...тоже где то 10-15-и летние, 80-х годов выпуска

Сообщение отредактировал zepp: 07 December 2021 - 17:29

  • 0

#38 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 08 December 2021 - 00:36

Вот что говорит сайт "За рулем" про наших братьев меньших...

https://www.zr.ru/co...ery-rasskazali/

 

...россияне стремятся в соседнюю стану (Беларусь) за покупкой, так как в России в 39% случаев им безальтернативно предлагали автомобиль с наценкой за дополнительное оборудование, иначе отказывались продавать.

В Белоруссии дооборудование никто не навязывает, автомобили предлагают из наличия или под заказ по фиксированной цене. Исследование было проведено методом «тайного покупателя» в 37 официальных дилерских центрах марок Lada, Renault, Hyundai, Kia, Geely, Volkswagen, Nissan, Audi и BMW на территории соседней республики.


Сообщение отредактировал K.Serg: 08 December 2021 - 00:36

  • 0

Errare humanum est...


#39 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 08 December 2021 - 01:04

В Белоруссии запретили продавать новые машины россиянам
Белорусские дилерские центры отказываются продавать новые автомобили гражданам России, ссылаясь на запрет.
 
Подробнее на Autonews:

  • 0

#40 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 08 December 2021 - 06:21

Вот тебе и "союзное государство"... мдяя. Вот представляю, какой вой бы поднялся, если бы что-то подобное здесь против белорусов сделали. И Крым-то не наш стал бы, и на Запад уйти бы кое-кто грозился через день...

Сообщение отредактировал DDD: 08 December 2021 - 06:25

  • 2

#41 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 08 December 2021 - 22:26

 

В Белоруссии запретили продавать новые машины россиянам
Белорусские дилерские центры отказываются продавать новые автомобили гражданам России, ссылаясь на запрет.
 
Подробнее на Autonews:

 

Да продадут они. Просто без права регистрации в РФ...


  • 0

Errare humanum est...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика