Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

АВТОВАЗ сделал Весту немного лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 04 May 2021 - 20:57

Инженерами предприятия были разработаны новые верхние опоры амортизаторов задней подвески.

 

https://www.zr.ru/co...estu-nemnogo-l/


  • 0

#2 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 04 May 2021 - 21:25

Радует одно, что улучшает... огорчает другое - что это уже давно не российская фирма. И все "спасибы" надо говорить французам. 


  • 2

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#3 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 04 May 2021 - 21:31

Радует одно, что улучшает... огорчает другое - что это уже давно не российская фирма. И все "спасибы" надо говорить французам. 

ну Ростех имеет свои % в альянсе)

ему этого хватает, чтобы наживаться на автовазе nea


Радует одно, что улучшает...

в этом году будет 6 лет как Веста на конвейере.. мировые производители через 3 года лепят рестайл, а у нас тока улучшают.
Да судя по последнему отзыву Татарина, на свежайшую Весту, не особо это и улучшает машину. :hi:
 


  • 1

#4 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 04 May 2021 - 21:41

мировые производители через 3 года лепят рестайл,

 а ишшо верхнее экономическое образование имеет  :rofl:  :rofl:

 

если бы у тебя была не каша в голове, а извилины, то ты тогда бы ты смог сопоставить свои восхищения про рестайл каждые 3 года и своим нытьём, что третйй дустер (солярипопорапид... ) полтора ляма стоит.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 04 May 2021 - 21:43

  • 1

#5 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 04 May 2021 - 21:47

 а ишшо верхнее экономическое образование имеет  :rofl:  :rofl:

 

если бы у тебя была не каша в голове, а извилины, то ты тогда бы ты смог сопоставить свои восхищения про рестайл каждые 3 года и своим нытьём, что третйй дустер (солярипопорапид... ) полтора ляма стоит.

ну а топовая веста св кросс - 1,2 ляма и без всяких рестайлов unknown

да и дастер, какая-никакая - иномарго, а Веста типа отечественная


ну а были бы докризисные цены на машины, многие и не вспомнили про Весту.

максимум, покупали универсал.. как раньше брали приорку.


  • 2

#6 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 04 May 2021 - 22:12

ну Ростех имеет свои % в альянсе) ему этого хватает, чтобы наживаться на автовазе

Наши товарищи всегда умели грамотно паразитировать :)  не царское дело работать - французы пусть поработают, а нашим небольшой кусочек в карман :) 

 

в этом году будет 6 лет как Веста на конвейере.. мировые производители через 3 года лепят рестайл, а у нас тока улучшают

При сегодняшней экономической ситуации ни кто не будет делать подобных телодвижений с Вестой - максимум лёгкий фейслифтинг.

 

Сам по себе рестайлинг - это чисто ход маркетологов, хотя надо отдать должное - что улучшения, как правило есть и посвежевшая модель, хоть технически по сути не всегда революция - но интересней. 

 

А вот цены на рестайлинг отличаются незначительно,  а то и вообще без изменений - разумеется я не говорю про рубль, исключительно говорю за валюту - это я к тому, что вложения в рестайлинг весьма приличные, а плюса большдго с этого нет. Вернее плюс в том, что подстёгивается потребительский спрос и удерживается модель на плаву (конкуренция однако) - но в РФ в сегодняшней шляпе - это уже не главное.  

 

Статья 2013 года.

 

 

Наиболее ощутимо подорожал Duster. Теперь автомобиль в базовой комплектации с передним приводом, 102-сильным двигателем объемом 1,6 литра и механической КПП будет стоить 469 000 рублей. Более продвинутые версии также подорожали на 20 000-23 000 рублей.
 Logan в базовой комплектации – с 1,4-литровым 75-сильным двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой передач – подорожал на 10 000 рублей. Новая цена – от 349 тысяч рублей. 

Подробнее: https://autompv.ru/new-auto/7074-tsenyi-na-renault-v-2013-godu.html

 

Дастер - 470.000 по ценам 2013 года с курсом 32 рубля стоил 14.700 баксов, что сегодня составляет 1.100.000 руб. сколько сегодня стоит Дастер в подобной комплектации? Не думаю, что намного дороже, а то может и дешевле...  

 

Логан 2013 года - 350.000 руб. / 32 = 10.900 х 74,93 = 816.000 руб. - имеем цену Логана 2021 года - только в разрезе куса валют. Со скольки сегодня стартует Логан? А это уже совсем другая машина... 


  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#7 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 04 May 2021 - 23:52

Тем временем чехи презентовали 4-е поколение Шкоды Фабия. Третье поколение как раз ровесница Весты.
https://autoreview.ru/news/predstavlen-hetchbek-skoda-fabia-chetvertogo-pokoleniya
А у Весты даже полноценного рестайлинга не было и неизвестно когда будет. Пока Веста идет проторенным путем Лады Самары, то что годилось в 1984 году, было уже безнадежно устаревшим на момент дебюта ВАЗ-2114-15. Тоже самое будет и с Вестой - она с нами еще надолго.


  • 3

#8 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 05 May 2021 - 08:09

в этом году будет 6 лет как Веста на конвейере.. мировые производители через 3 года лепят рестайл, а у нас тока улучшают. Да судя по последнему отзыву Татарина, на свежайшую Весту, не особо это и улучшает машину.

 

Логан вон вроде тоже не часто обновляется. Равон-Кобальт, который Вы часто в пример приводите вообще не меняется. Веста понемногу модернизируется, если прошла одна новость про аморты, это не значит, что там больше ничего не изменилось. Я Ирека конечно уважаю, но он на ней просто прикатился.


  • 5

#9 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 05 May 2021 - 08:23

Я Ирека конечно уважаю, но он на ней просто прикатился.

кстати сказать про удобство сидений.

я на патриоте когда по первости начал кататься мне спинка сильно не понравилась. не удобно было.

сейчас же нашел правильное положение и все ок  


  • 0

#10 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 05 May 2021 - 08:53

Тоже самое будет и с Вестой - она с нами еще надолго.

Глядишь и под налог на роскошь попадет... 


  • 3

#11 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 05 May 2021 - 12:12

просто прикатился
Разумеется, ездил-бы без альтернативно, хотя-бы недельку, на ней.  Попритерся -бы к машине, глядишь "стерпится - слюбится". Но с возрастом и с зарей старческого маразма уже начинаешь понимать, что реально хочется от окружения, от работы, от быта. Если по молодости это было всегда компромисс между желаниями и возможностями, то сейчас старческий максимализм. Начинаешь понимать, что "завтра не наступит никогда", надежды бренны и время человечье слишком скоротечно biggrin
  • 5
Очевидное - чаще неверное.

#12 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 05 May 2021 - 12:29

Разумеется, ездил-бы без альтернативно, хотя-бы недельку, на ней. Попритерся -бы к машине, глядишь "стерпится - слюбится".

В защиту "автомобиля" и не только Весты... могу сказать - что далеко не всегда сел и оказался на домашнем финском кожаном диване, порой нужен срок, что бы "угнездиться" в машине и с ней свыкнуться. Последняя замена авто у меня была не по любви, а по обстоятельствам - поэтому сев в новую - кроме минусов вообще ни чего не видел и наверно месяц ушёл, что бы я прекратил внутри себя матюгаться :). А потом вроде всё и наладилось и слюбилось :) человек вообще "червяк" ко всему привыкает.


  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#13 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 05 May 2021 - 12:33

порой нужен срок, что бы "угнездиться" в машине и с ней свыкнуться.
 

именно поэтому тест-драйвы всякие дают информации ноль целых хер десятых... 


  • 2

#14 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 05 May 2021 - 12:35

могу сказать - что далеко не всегда сел и оказался на домашнем
Нет, для меня это не приемлемо. Крайние машины у меня были - сел через несколько минут как-будто всегда знал и чувствовал эту машину. А без любви низя ничего делать!
  • 1
Очевидное - чаще неверное.

#15 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 05 May 2021 - 13:15

именно поэтому тест-драйвы всякие дают информации ноль целых хер десятых...

Согласен, что там можно понять за 15-20 минут. Конечно общее представление - да, но не более того.

 

Нет, для меня это не приемлемо. Крайние машины у меня были - сел через несколько минут как-будто всегда знал и чувствовал эту машину. А без любви низя ничего делать!

А не всегда можно понять все нюансы сходу...

Да, понять, что сидения жёсткие - и так понятно и вариантов нет сегодня, тренд однако - мягкие диваны в которых утопаешь - в прошлом, сегодня офисные стулья в моде. А то, что через 40 минут езды начнёт нога левая отниматься, поскольку и так она с проблемами - это как понять? И ушёл наверно месяц, что бы настроить сидушку, так - что всё стало нормально.

 

Или такой момент, как селектор переключения передач... ну есть он и есть, только потом спустя время оказывается, что не всё так идентично. На механическом приводе надо тебе быстро крутануться, реверс/драйв не глядя перещёлкнул и в дамках... а с электронным - прибор мне в обе руки. Он сам живёт своей жизнью - и если ему, что-то не понравилось, просто не включает нужную режим и ты гашетку в пол - а оказывается нейтраль - кайфово посреди дороги :)

 

И такого можно перечислять много... но я, как таракан - способен выживать во время ядерного взрыва - и такими нюансами уже давно не напугать :)


  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#16 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 05 May 2021 - 13:36

Согласен, что там можно понять за 15-20 минут. Конечно общее представление - да, но не более того.

общее представление... пришел в салон, сел, сидуху поерзал, руль порулил, кнопачки покнопил  - 5 минут достаточно...


  • 1

#17 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 05 May 2021 - 14:04

общее представление... пришел в салон, сел, сидуху поерзал, руль порулил, кнопачки покнопил - 5 минут достаточно...

Это тактильно можно понять, а прокатившись иные моменты могут появится. очень давно прокатился на тест-драйве на Оптиме - она тогда только появилась... так вот в салоне всё можно сказать нормально, хоть и  без эмоций - а вот на ходу 150 лс - оказались и вялыми и очень шумными. В общем тест драйв он способен показать ещё ряд нюансов - но разумеется не все.


Сообщение отредактировал alexshi: 05 May 2021 - 14:05

  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#18 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 05 May 2021 - 14:05

но я, как таракан - способен выживать во время ядерного взрыва
Свойство конечно бесценное в определенные времена и любой житель России обладает данными свойствами. Но мне кажется многие беды страны следствия великотерпения, не проходящих надежд.

...

для некоторых машин аскетизм даже "к лицу", тот-же газ-69 на котором я периодически проезжаюсь - конечно глупо говорить, что мол "сиденья неудобные" или раздатка воет, но для машины который позиционируется как лучший, современный автомобиль российского автопрома такие огрехи неприемлемы.


  • 1
Очевидное - чаще неверное.

#19 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 05 May 2021 - 14:33

Но мне кажется многие беды страны следствия великотерпения, не проходящих надежд.

Не согласен... способность встраиваться в любую реальность - наивысшая степень выживаемости любого организма - в те, кто оботаниваюся - они обречены на гибель, при том - как вид. Особенно это касается мужиков...

 

конечно глупо говорить, что мол "сиденья неудобные" или раздатка воет, но для машины который позиционируется как лучший, современный автомобиль российского автопрома такие огрехи неприемлемы.

Нет ни чего "лучшего" и особо современного в Весте, как и отечественность в ней условная. Обычный бюджетный автомобиль со всем вытекающим. Материалы салона шляпа, прошу прощения у адептов сегодняшнего нашепрома - но ВАЗ-2106 по материалам салона на голову выше. И это кстати камень не только в сторону Весты - а того же Соляриса, Поло и иже с ними.

 

Тот же ДВС у которого нет ни чего выдающегося и уж тем более современного - это не плохо и не хорошо - это реальность... КПП и всё остальное в том же ключе.

 

Поэтому, покупка новой Весты для меня непонятное движение... за меньшую сумму вторичный рынок предлагает куда лучшие автомобили... а все эти рассуждения про б/у - хороши для тех, кто может Мерен в комплектации Майбах может менять несколько раз в месяц не замечая... а для тех, кто берёт кредиты и копит - это дешёвые понты. Да, это разумеется лично моё мнение.

 

Поэтому покупая подобные машина - это в любом случае компромисс, но он должен быть технически качественным и то, что дорабатывают - это конечно плюс...


  • 3

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#20 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 05 May 2021 - 15:05

Не согласен
С чем? Что образ терпилы пересекается с терпением?

...

Умение создавать реальность более ценно. Хотя, судя по вашим постам, вы именно такой человек. А потребность "тягот и лишений" другим "ветром принесло"


  • 1
Очевидное - чаще неверное.

#21 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Стас
  • Машина:Розовый лось

Отправлено 05 May 2021 - 16:33

Не согласен... способность встраиваться в любую реальность - наивысшая степень выживаемости любого организма - в те, кто оботаниваюся - они обречены на гибель, при том - как вид. Особенно это касается мужиков...


Как мне кажется, "способность встраиваться в любую реальность" отнюдь не равно "по жизни соглашаться и терпеть". "Нюансами" вроде формы сидений, набалдашника селектора КПП или не слишком резвой реакции автомобиля на педаль газа, полагаю, тут никого особо не испугаешь. И если припрет - вполне сможем поехать и на Вестах, и на "самарах", и даже на Волге карбюраторной. Но зачем приспосабливаться к реальности "как таракан" в тех местах, где у тебя вполне есть возможность вместо этого приспособить реальность?


  • 2
Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#22 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 05 May 2021 - 18:10

Эх. Напишешь чего нибудь умное и все сразу соглашаются. Как назло, все зрелые и адекватные люди. А вот помнится раньше Каплан... Хотя да ну его, нечистого на ночь поминать... Лучше с адекватными общаться )
  • 1

#23 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5927 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 05 May 2021 - 18:15

... на ночь поминать...


В Ульновске-Камчатском полночь)))
  • 1

#24 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 05 May 2021 - 18:23

Эх. Напишешь чего нибудь умное и все сразу соглашаются. Как назло, все зрелые и адекватные люди. А вот помнится раньше Каплан... Хотя да ну его, нечистого на ночь поминать... Лучше с адекватными общаться )

Каплан на Дроме гадит . Несколько месяцев назад , я написал Илье , что он дебил . Так даже админ сайта мое сообщение не удалил и не исправил , видать согласился .(((
  • 3

#25 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 05 May 2021 - 18:50

С чем? Что образ терпилы пересекается с терпением?

А что такое терпила? Можно конечно на блатном жаргоне пост написать, благо когда-то был основным языком... но давай не будем уходить в тонкие материи, не тот форум. Поэтому в жизни любой человек подстраивается под различные ситуации, обстоятельства и т.д. - будь то Вася токарь или Ротенберг - разве, что уровень подстройки разный. 

 

Ровно так же и с машинами - не существует идеальных машин, разница лишь в том с чего и на что пересаживаешься... если с Москвича на Солярис - то критичное сознание вернётся намного позже, если с авто несколькими классами выше - то критичность будет ещё до того, как сядешь в Солярис. Вот и вся разница... 

 

В остальном покупатель голосует кошельком... и если людей устраивает - то, чт можно сказать? У нас Нивы до сих пор покупают - а на дворе 21-й век. 


Умение создавать реальность более ценно. Хотя, судя по вашим постам, вы именно такой человек. А потребность "тягот и лишений" другим "ветром принесло"

Разумеется я создаю себе комфорт, я не аскет... но при этом пошатнуть чем либо сложно. Но если купив авто - ты находишь кроме плюсов и минусы - то можно бежать продавать, покупать другую, найти косяки и продать и так это станет развлечением. А можно подстроиться под реальность и через пару месяцев уже и не помнишь, что убивало и выбешивало.  


  • 2

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#26 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 05 May 2021 - 18:59

Но зачем приспосабливаться к реальности "как таракан" в тех местах, где у тебя вполне есть возможность вместо этого приспособить реальность?

Всегда надо сопоставлять уровень приспособления с уровнем изменения реальности. Если не зашла через месяц, два, пять - то тогда надо думать о смене, я, как пример о машине... а не то, что сегодня купил, после завтра бежать объяву о продаже писать. Я например не неженка и терпением в жизни могу поделиться или донором стать :) - посему скелет привык, что-то доподстроил, к чему-то привык и заиграла жизнь другими красками - и настал Феншуй :) 


  • 2

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#27 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 05 May 2021 - 19:05

... А можно подстроиться под реальность и через пару месяцев уже и не помнишь, что убивало и выбешивало.  

Что значит подстроиться? Либо ты эту реальность понимаешь сразу, и тогда тебя ни что не может убивать и выбешивать, ты эту реальность воспринимаешь как должное, ты к ней готов, либо ты идиот, который эту реальность просто не в состоянии был понять, тогда и разговор ни о чем, так тебе и надо.  biggrin


  • 1

#28 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 05 May 2021 - 19:08

В Ульновске-Камчатском полночь)))


Я рано ложусь, встаю в 5-30 )))

И если что, то мне нравится Веста. Вообще трудно понять мотивы нравильности. Мне на рабочем бортовом КАМАЗе очень нравится ездить. Только мне больше не дают ((( Отдали инструктору одному и тот в первый же день его в сугробе чуть о столб не приложил, нижнее ограждение погнул. Падла ((( Ещё хочу на своем УАЗе 3303 покататься, но он уже не существует.
  • 2

#29 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4457 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 05 May 2021 - 19:29

Что значит подстроиться? Либо ты эту реальность понимаешь сразу, и тогда тебя ни что не может убивать и выбешивать, ты эту реальность воспринимаешь как должное, ты к ней готов, либо ты идиот, который эту реальность просто не в состоянии был понять, тогда и разговор ни о чем, так тебе и надо. 

Это называется "словоблудие"... реальность такова, что завтра бакс будет 150 руб. - можешь это просто "понимать сразу", а можешь подстроиться, например - увеличением своего дохода, либо тотальным сокращением расходов.

 

Объявили гондурасы в прошлом году локдаун - одни рестораторы сдохли (приняв реальность), а другие подстроились под реальность - организовали еду с доставкой на дом или иные варианты... 

 

Поэтому можешь принимать и плакать, а можешь подстроится, трансформироваться или иные видо-формы согласно растяжки и гибкости... ну и главное не быть идиотом :) 


  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#30 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 05 May 2021 - 19:53

Это называется "словоблудие"... реальность такова, что завтра бакс будет 150 руб. - можешь это просто "понимать сразу", а можешь подстроиться, например - увеличением своего дохода, либо тотальным сокращением расходов.

 

Объявили гондурасы в прошлом году локдаун - одни рестораторы сдохли (приняв реальность), а другие подстроились под реальность - организовали еду с доставкой на дом или иные варианты... 

 

Поэтому можешь принимать и плакать, а можешь подстроится, трансформироваться или иные видо-формы согласно растяжки и гибкости... ну и главное не быть идиотом :)

Разговор идет вообще-то за машину, а не за "локдауны" и за курс бакса. Если чел не понимает чего он покупает, а потому вынужден подстраивается под свою покупку, при этом рвет волоса на жопе, дескать "не едет", "сидушка не така", то он просто идиот. Ты либо не покупай то, что тебя потом выбешивает, и под что ты потом вынужден будешь "подстраиваться", либо прими как должное, если не в состоянии купить что-то более качественное, и не ной и не "выбешивайся".

ЗЫ: Я иногда пересаживаюсь с Таурега на Ларгус и не выбешиваюсь и не ною, ибо точно знаю, что ждать от Ларгуса.


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика