Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прости нас, Данька!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#91 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 February 2021 - 22:18

.................

Думаю, сейчас ситуация такова, то всяко будет ухудшение. Уходить надо вовремя, уходить надо красиво, тогда и ему было бы хорошо и спокойно, и стране тоже. Был бы у нас этаким аятоллой.

..................

Дело в том, что чем позже уйдет, тем больше будет ухудшение....


  • 4

Errare humanum est...


#92 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений
  • ГородРостовская область
  • Ваше имя:Игорь
  • Машина:Das Auto и народный

Отправлено 27 February 2021 - 12:47

Игорь несколько моментов . Не умный и не энергичный . Наоборот , не далёкий , вялый и не решительный .

 Тут не "несколько моментов". Тут прошло 20 лет. Я писал уже, что власть - такая дурь, хуже любого "крэка" выжигает мозг. И любой чиновник, посидевший на уровне главы района/начальника регионального чегототамкомитета/старшего бумагоносца в региональном министерстве уже не совсем адекватный человек. Исчезает ощущение реальности, очень хочется в гранит отливать слова, а дальше только хуже. И все, был человек с энергией, решительный, амбициозный... и остались одни амбиции. Так и тут. ВВП 2000 модельного года и ВВП 2020-го - разные люди. Плюс возраст, который не обманешь. Есть люди, стареющие спокойно и красиво, но только в политике такие не встречаются. Правило флотации дерьма никто не отменял)). Так что описывая сегодняшнего фигуранта спора, я и спорит с вами не собираюсь по поводу оценок и эпитетов)) Все течет, все меняется. 


  • 4

  И вам того-же!


#93 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 27 February 2021 - 13:40

Слово меняется , ключевое . Давно пора было поменять , ещё в 2008 г , по настоящему !!!
  • 2

#94 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 01 March 2021 - 14:02

Я писал уже, что власть - такая дурь, хуже любого "крэка" выжигает мозг. И любой чиновник, посидевший на уровне главы района/начальника регионального чегототамкомитета/старшего бумагоносца в региональном министерстве уже не совсем адекватный человек.
Это даже не только вы, это даже Сам Путин говорил, когда первый срок кончался у него.

 Потому в законах и вводится норма про конечность сроков правления. 


  • 0

Форум не место для дискуссий!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика