Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Chery Arrizo 5: известно оснащение конкурента Весты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#121 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 22:06

да нет. в компании которая разрабатывает CRM системы

 

Друзья моего друга Кошелева, тоже разработчики СРМ,  уже две квартиры в Москве чисто за налик купили.


  • -1

#122 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 19 February 2021 - 08:40

Выдавать машины всё равно у официалов. так что..

Вроде как нет... 


вот что отпугивает - цены на плановое ТО.

эт пока гарантия, после нее они становятся более лояльными... 


налоговых вычетов

налоговый вычет - это когда налоговая тебе деньги дает, а не ты ей)))  


Михель, ты просто мерзкий защитник режима

просто он пароль от форума вспоминает после третьего пузырька "тройного".... 


  • 1

#123 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 19 February 2021 - 12:41

Если это я, то написал же в теме "КИА Рио", что проблема решается. Офдилер позвонил... каялся... рвал волосы... посыпал пеплом... Как-то так.

Как решится , так и обмоем . А если проблема с двигателем или АКПП??? Все же первое впечатление не всегда обманчиво . Я тестировал 4 машины у корейцев , у трёх ОД , Пиканту , Рио , Сид , Крету . Отношение , мягко говоря , не хорошее . ТО , запчасти дорогие . В случаи поломки в гарантийный срок , все вилами писано .

Рассказывал про Рено , приехал на гарантийный ремонт , не уложились в оговорённый срок . На такси отвезли в ресторан , по кормили полным обедом , при чем в том ресторане не бывает бизнес ланчей , выбирал сам по меню . Все за счёт ОД . Чай , кофе булочки , бесплатно пока сидишь в салоне . Купил в 2018 г Дастер , пока ехал домой услышал стук . На следующий день вернулся , без слов , сразу в ремзону и заменили рычаг в сборе . Подарили , за моральный ущерб , две фирменные кепки ( я сказал у меня двойняшки ) , цена на них в салоне 2700 р за штуку . Дома рассмотрел , путевые кепки , мы в них с супругой на велосипедах катаемся .))
  • 0

#124 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 13:08

приехал на гарантийный ремонт , не уложились в оговорённый срок . На такси отвезли в ресторан , по кормили полным обедом , при чем в том ресторане не бывает бизнес ланчей , выбирал сам по меню . Все за счёт ОД .

 

Врешь ты фсе.

 

Хотя....

это потому что владелец ООО ЛАНТ -бывший мэр Жигулевска - твой кореш по 90-м? 


  • 0

#125 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 19 February 2021 - 19:37

Рассказывал про Рено , приехал на гарантийный ремонт , не уложились в оговорённый срок . На такси отвезли в ресторан , по кормили полным обедом , при чем в том ресторане не бывает бизнес ланчей , выбирал сам по меню . Все за счёт ОД . Чай , кофе булочки , бесплатно пока сидишь в салоне .

Такси везде бесплатно, а вот чтоб обедом кормили - фантастика.

максимум - бесплатное кофе и круассан в кафе при дилере.


 

Я тестировал 4 машины у корейцев , у трёх ОД , Пиканту , Рио , Сид , Крету . Отношение , мягко говоря , не хорошее . ТО , запчасти дорогие

Я ваще думал после Соляриса брать ix35, тык подвернулся Хитрила (дешевше) с хорошим скидосом.

Но суть в другом... дилер шоп был на грани закрытия, руководство разогнало(или сами ушли) всех толковых менеджеров, сервис менов... набрали непонятно кого и в недостаточном кол-ве.
В итоге.. даже в одном и том же дилере, за год полностью поменялось отношение к клиенту.


  • 1

#126 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 19 February 2021 - 19:42

Я последний раз в 2018 г по салонам ходил , когда машину выбирал . Буду надеятся , что у дилеров Киа и Хундай , за два года , что то поменялось . Как нибудь проверю .
  • 0

#127 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 20 February 2021 - 09:16

Буду надеятся , что у дилеров Киа и Хундай , за два года , что то поменялось .

Сейчас у всех поменялось... Осталось только одно - патологическая склонность к вранью))) 


  • 4

#128 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 20 February 2021 - 17:04

Врешь ты фсе.

Хотя....

это потому что владелец ООО ЛАНТ -бывший мэр Жигулевска - твой кореш по 90-м? 

Зря ты так Михель. Мне понравилось. Нет, честно. Оказывается для некоторых коммунизм уж наступил. Но вот в чем незадача ... продолжают при этом ныть и крыть систему почем зря, хотя все в шоколаде. Как у той блондинки ...  biggrin


  • 0

#129 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 20 February 2021 - 19:19

Зря ты так Михель. Мне понравилось. Нет, честно. Оказывается для некоторых коммунизм уж наступил. Но вот в чем незадача ... продолжают при этом ныть и крыть систему почем зря, хотя все в шоколаде. Как у той блондинки ...  biggrin

Петр , вот как в Вашей голове укладывается работа диллера в г Тольятти и работа руководства России ? Михаил , понятно пьёт Боярышник , а Вы чего употребляете ?
  • 1

#130 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 20 February 2021 - 19:55

Петр , вот как в Вашей голове укладывается работа диллера в г Тольятти и работа руководства России ?

Михаил , понятно пьёт Боярышник , а Вы чего употребляете ?

biggrin А руководство РФ то тут где? Я вроде за него ни слова не сказал. Все-то Вам мерещится не знамо что.

Джин-тоник иногда. Хотите рецепт? Берете бокал, наливаете в него две рюмки (по 25 грамм) джина и две рюмки Швепса, потом кладете туда же три кубика льда и пол ломтика лимона. "Взболтать, но не мешать." (с) Пить медленно и не большими глотками. Отличная вещь после баньки, я Вам скажу, отменно освежает и утоляет жажду. Попробуйте, не пожалеете.  :good:

ЗЫ: Рекомендую брать джин "Бомбей сапфир" (бутылка из голубого стекла). Я разный пробовал, этот показался мне одним из лучших. Хотя "на вкус и цвет товарищей нет".


  • 0

#131 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 20 February 2021 - 20:00

biggrin А руководство РФ то тут где? Я вроде за него ни слова не сказал. Все-то Вам мерещится не знамо что.
Джин-тоник иногда. Хотите рецепт? Берете бокал, наливаете в него две рюмки (по 25 грамм) джина и две рюмки Швепса, потом кладете туда же три кубика льда и пол ломтика лимона. "Взболтать, но не мешать." (с) Пить медленно и не большими глотками. Отличная вещь после баньки, я Вам скажу, отменно освежает и утоляет жажду. Попробуйте, не пожалеете.  :good:
ЗЫ: Рекомендую брать джин "Бомбей сапфир" (бутылка из голубого стекла). Я разный пробовал, этот показался мне одним из лучших. Хотя "на вкус и цвет товарищей нет".

Много слов , явно не от тоника .
В Вашем тексте " система " которую кроют , это , что ?
  • 0

#132 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 20 February 2021 - 20:18

Много слов , явно не от тоника .
В Вашем тексте " система " которую кроют , это , что ?

По себе-то не ровняйте.  biggrin

Что есть "система"? Имел ввиду капитализм. В том смысле что во времена СССР такого сервиса точно не было. И не более того. А Вы не весть что себе на придумывали.  biggrin


  • 0

#133 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 20 February 2021 - 20:23

По себе-то не ровняйте.  biggrin
Что есть "система"? Имел ввиду капитализм. В том смысле что во времена СССР такого сервиса точно не было. И не более того. А Вы не весть что себе на придумывали.  biggrin

А при царе не было , Того , что было в СССР . Технический прогресс . Умение руководства дилера Рено , наладить работу , ни какого отношения не имеет к капитализму и социализму .
  • 1

#134 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 20 February 2021 - 20:43

А при царе не было , Того , что было в СССР . Технический прогресс . Умение руководства дилера Рено , наладить работу , ни какого отношения не имеет к капитализму и социализму .

А вот тут Вы не правы. Имеет, еще как имеет. Называется "здоровая конкуренция". Вам же обслуга "французов" таки пришлась по душе, вот Вы и сделали свой выбор. А они чего ради стараются? Что б привлечь как можно больше клиентов, иначе к другим уйдут, благо есть куда и к кому. А Вас кто-то из окружающих услышит (Ваш отзыв) и к ним придет, а может и не один. Это уже "реклама", и это то же входит в их планы. А все это в совокупности "рынок". Капитализм одним словом. А во времена СССР всего этого не надо было. И так купят, причем в очередь. Не они Вас в ресторан бы повели, а Вы, причем весь коллектив, что б без очереди зайти через "черный ход".  biggrin


  • 0

#135 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 20 February 2021 - 20:59

СССР давно был , чего то время вспоминать ? Не разрушь мы страну , не известно в какой ресторан сейчас бы возили , на каких машинах ездили , в каком жилье жили , чем питались .
  • 1

#136 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 20 February 2021 - 21:07

СССР давно был , чего то время вспоминать ? Не разрушь мы страну , не известно в какой ресторан сейчас бы возили , на каких машинах ездили , в каком жилье жили , чем питались .

Вот тут верно. Согласен.


  • 0

#137 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 20 February 2021 - 21:29

Как решится , так и обмоем .

А если проблема с двигателем или АКПП??? Все же первое впечатление не всегда обманчиво .

ТО , запчасти дорогие . В случаи поломки в гарантийный срок , все вилами писано .
.................

Эт, да... biggrin Да это я так с ними бодаюсь... для развлечения. На скорость-то не влияет.

Мне даже после Тигуна нравится....

А где дешевые?


  • 0

Errare humanum est...


#138 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 20 February 2021 - 21:39

Эт, да... biggrin Да это я так с ними бодаюсь... для развлечения. На скорость-то не влияет.
Мне даже после Тигуна нравится....
А где дешевые?

Думаю у Рено дешёвые , но это не точно .)))
  • 0

#139 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 20 February 2021 - 21:51

Думаю у Рено дешёвые , но это не точно .)))

У Рено дешовые, пока не нужны... biggrin  (Хорошо там, где нас нет. (с)


  • 0

Errare humanum est...


#140 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 21 February 2021 - 11:31

Я автомобилей не произвожу
 Ну а мнение имеете. 

Кому надо, те могут. Просто здесь нет ЦА, да и форум про авто... то вы у нас коммунистические взгляды продвигаете в массы
Я продвигаю? Где?

Я говорю как раз наоборот, что сейчас капитализм, рулит "железная рука рынка", так что берите, на что хватает, на что вы накреативили.

чушь
Почему чушь? Некий современный Обломов тоже может считать себя вправе чем-то там быть недовольным?

Как может не "инфантильный коллектив назначить" руководителя профсоюза на предприятии? Если это штатная должность
Что за "штатная должность"? Коллектив организуется в профсоюз, для этого достаточно трёх человек. По закону, между прочим.  И эти трое должны разработать Устав своего профсоюза, подать учредительные документы на регистрацию, выбрать того самого председателя.

То, что на большинстве предприятий с профсоюзами эти самые профсоюзы есть отрыжка тех, советских, не значит, что профсоюз и его председатель есть структурное подразделение предприятия.

А если председателя назначает администрация предприятия, то это и есть свидетельство инфантильности коллектива, для которого профсоюз это подарки детям на НГ.


  • 2

Форум не место для дискуссий!


#141 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 21 February 2021 - 11:38

Вроде как нет
Вроде как да. Потому дилеры взвились и уже кляузу настрочили. 

при царе не было , Того , что было в СССР . Технический прогресс . Умение руководства дилера Рено , наладить работу , ни какого отношения не имеет к капитализму и социализму
Таки имеет. При социализме почему уровень обслуживания был такой низкий? Потому что всё было для человека труда. В магазине, в  регистратуре, со шваброй кто? Тот самый человек труда, а вы выступаете в роли подчинённой.

Сейчас наоборот, всё для того, у кого деньги. Потому теперь вам везде должны улыбаться, к вашим жалобам хозяин учреждения относится крайне внимательно и выводы следуют незамедлительно в отношении тех же продавцов или уборщиц.

Мне даже после Тигуна нравится
Чем?
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#142 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 23 February 2021 - 17:19

Потому дилеры взвились и уже кляузу настрочили. 

кому? 


  • 0

#143 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 23 February 2021 - 18:12

Вроде как да. Потому дилеры взвились и уже кляузу настрочили. 
Таки имеет. При социализме почему уровень обслуживания был такой низкий? Потому что всё было для человека труда. В магазине, в  регистратуре, со шваброй кто? Тот самый человек труда, а вы выступаете в роли подчинённой.
Сейчас наоборот, всё для того, у кого деньги. Потому теперь вам везде должны улыбаться, к вашим жалобам хозяин учреждения относится крайне внимательно и выводы следуют незамедлительно в отношении тех же продавцов или уборщиц.
Чем?

При социализме разный был уровень обслуживания . Проверял на практике , а не из телевизора . По соревнованиям объехал весь СССР , жил в гостиницах , питался в кафе , перемещался в поездах , самолётах . Сейчас сидел и пытался вспомнить плохое обслуживание , не вспомнил . Может память плохая , а может не встречал такого .
  • 0

#144 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 23 February 2021 - 19:24

При социализме разный был уровень обслуживания . Проверял на практике , а не из телевизора . По соревнованиям объехал весь СССР , жил в гостиницах , питался в кафе , перемещался в поездах , самолётах . Сейчас сидел и пытался вспомнить плохое обслуживание , не вспомнил . Может память плохая , а может не встречал такого .

Ммм ... Ладно, промолчим.

ЗЫ: Возле порта нашего был киоск, пиво там продавали на розлив круглый год, что в жару, что в холод. Мимо бежишь бывало, друзей-знакомых повидаешь, по кружечке пропустишь, что-нить нового узнаешь. Не гласная точка сбора в общем. Так вот продавщица, когда зима, пиво в огромном чайнике подогревала и горячее доливала в кружку, что б не ледяное было. Сервис на грани фантастики. Ога.  biggrin


  • 0

#145 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 23 February 2021 - 19:46

А сейчас дети той продавщицы подросли и теперь в гамбургеры плюют . Сервис на грани фантастики . Ога !
  • 0

#146 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 23 February 2021 - 20:25

А сейчас дети той продавщицы подросли и теперь в гамбургеры плюют . Сервис на грани фантастики . Ога !

А где уверенность, что и та не плевала?  biggrin


  • 0

#147 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 23 February 2021 - 20:30

А где уверенность, что и та не плевала?  biggrin

Ни какой , так зачем вспоминать , что было 30 лет назад , когда общаемся в феврале 2021 г?
  • 0

#148 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25772 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 23 February 2021 - 20:33

Ни какой , так зачем вспоминать , что было 30 лет назад , когда общаемся в феврале 2021 г?

Ну вы же вспомнили как все у вас было замечательно, вот и мне навеяло воспоминаний ... разных.


  • 0

#149 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 23 February 2021 - 20:48

Ну вы же вспомнили как все у вас было замечательно, вот и мне навеяло воспоминаний ... разных.

Разных ? Вы как в той же байке про муху и говно . Других воспоминаний нет .
  • 0

#150 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 24 February 2021 - 21:22

................

Что за "штатная должность"? Коллектив организуется в профсоюз, для этого достаточно трёх человек. По закону, между прочим.  И эти трое должны разработать Устав своего профсоюза, подать учредительные документы на регистрацию, выбрать того самого председателя.............................

А дальше почему не продолжили? ...............оплатить работу того самого председателя.


  • 0

Errare humanum est...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика