Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куба в пандемию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 karlson

karlson

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1782 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 03 December 2020 - 09:58

Булькнет, и радуется еде

Работает исключительно за кормежку? ) 

• 0

#62 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41613 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:ВАЗ 2111

Отправлено 03 December 2020 - 10:57

Нормальный тролль везде найдёт хорошей, вкусной еды)))

• 0

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

#63 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14413 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 03 December 2020 - 11:06

Я с китайцами познакомился в 1993 г , отправили в командировку в Хабаровск из Уссурийска . Покупал билет в кассе , кассирша хихикнула , Китайский вагон . Я не понял . Понял когда в поезд сел . Нас Русских в плацкартном вагоне было 4 человека в первом купе , остальные китайцы . Что могу сказать ? Да ни чего ужасного . Тихо , спокойно , без запахов . До этого я ездил в плацкартах из Тбилиси в Баку, Ереван, Ленинакан , Ахалцеки . Закавказцы в сравнении с китайцами , только вчера вышли из пещер , со всей вонью , громкими разговорами , не уважением к окружающим . Грузины ещё терпимо , армяне хуже , но самая жесть поезд на Баку !!! И это был ещё Союз , когда их хоть мыли и милиция в вагоны заходила успокаивать буйных , думаю сейчас хуже .

не правильные китайцы это были. в середине 90х ехал в поезде, где китайцы занимали 2 купе. ехали с новочеркасского электровозного в москву, к ильичу. и кушали они исключительно свои китайские бомжпакеты и другие дошираки.  это был реальный  капут, для нежного, воспитанного на вареной курице, яйцах и тонко нарезанного , розового сала евроноса....

• 1

Если все , то не я....

#64 DDD

DDD

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3031 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 03 December 2020 - 21:22

"Тагииил" было?))))

Так-то Юри знатный тролль, пожалуй, лучший из всех местных. Булькнет, и радуется еде, а народ и рад высказываться)))

не было. Я енту передачку не смотрел тогда, сразу за Дулина обскорбилси и не смотрел.
А немки реально достали тогда. Типа эуропейцы в гостях у папуасов, нам можно все. Щаззз... Генетическую память быстро взлохмачу.
  • 2

#65 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20089 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:Кузнецов Сергей
  • Машина:VW Tiguan-продан. KIA RIO X-line.

Отправлено Вчера, 22:52 PM

Я с китайцами познакомился в 1993 г , отправили в командировку в Хабаровск из Уссурийска . Покупал билет в кассе , кассирша хихикнула , Китайский вагон . Я не понял . Понял когда в поезд сел

..............армяне хуже ...................

Ехал на поезде Шанхай - Пекин. Подъезжаем. В нашем вагоне в туалет очередь... пошел в китайский. А там никакой очереди... туалет полвагона... дырка в полу.

После посещения Китая понял, почему их кажется много... В том же поезде Пекин-Шанхай едешь... рисовые поля... тут там жопа торчит. Все. Зато когда в городе на тротуаре сужение (дерево, столб....) там обязательно стоят несколько китайцев и орут. И им пофиг, как ты пройдешь. Я сперва скромно так, а потом, блин, надоело... плечём вперед, кто не успел увернуться, я не виноват. А фигли... оне маленькие.

Спросил гида, мол, чего оне орут? Разговаривают, грит. А как узнать, разговаривают или ругаются. Если китайского не знаешь - никак.

Армяне, да...

• 0

Errare humanum est...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика