Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куба в пандемию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#31 WAW

WAW

    главный любитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3457 сообщений
  • ГородИваново
  • Ваше имя:ВАВ
  • Машина:Chevrolet Lanos

Отправлено 29 November 2020 - 17:55

Вы так легко об этом говорите, Андрей, как если бы вот так вот с кондачка пошёл и на учёного таки выучился))) Или на инженера. Предположу, гидростроителя? Ну так пять лет в ВУЗе, потом практика, какая-никакая, а к тому времени Насера застрелят, а, может, и Садата, и накроется та стройка...

Там больше. После того как 5 лет отучишься тебя направят в захудаловск и будешь там еще 5 лет отрабатывать. 

И уж тем более никаого разговора о выборе пункта назначения не было.

Были лазейки, но это исключение, а не правило


  • 1
Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти
Советую вам не следовать моим советам

#32 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 18:18

Наверное смысл эпизода в том, что все уже поздоровались, а Данди слишком долго спит. 

Но всё равно они все молчат, как русские дикари. Могли бы и первыми поздороваться. 

 смысл эпизода в том, что Австралия это такая же деревня как и Канада. biggrin

 

Кстати, эти  две страны британского содружества реально практически идентичны


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 29 November 2020 - 18:19

  • 1

#33 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 29 November 2020 - 20:05

Моряк и военный это был самый простой способ попасть в загранку , но было много обслуживающего персонала . На базах по Миру , куда суда заходили , в военных частях в кочегарках , в ЖКХ сплошь вольнонаемные на три года . Помню у нас солдаты мечтали по уходу в запас , устроится вольнонаемными и устраивались . Можно было выучится на врача, учёного , инженера и поехать с эпидемией в Африке бороться , ГЭС в Египте строить , на тростниковом судне океан пересекать ( Сенкевич ) и так далее .

На Сенкевича тоже можно вот так просто выучится?! :shok:  Как на обычного врача, инженера, ученого, солдата-вольнонаемного? :rofl:  :crazy:


Сообщение отредактировал K.Serg: 29 November 2020 - 20:10

  • 3

Errare humanum est...


#34 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 29 November 2020 - 20:22

На Сенкевича тоже можно вот так просто выучится?! :shok:  Как на обычного врача, инженера, ученого, солдата-вольнонаемного? :rofl:  :crazy:

Можно , не просто , но можно . Сенкевич ведь выучился .))) Конечно загранка по Сенкевичу сложно , я выше назвал более простые способы. Например окончить военные училища в Полтаве или Тбилиси .
  • 0

#35 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 29 November 2020 - 20:30

Вы так легко об этом говорите, Андрей, как если бы вот так вот с кондачка пошёл и на учёного таки выучился))) Или на инженера. Предположу, гидростроителя? Ну так пять лет в ВУЗе, потом практика, какая-никакая, а к тому времени Насера застрелят, а, может, и Садата, и накроется та стройка...

А сейчас деньги заработать проще ? Судя по статистике , в СССР выучиться и попасть в загранку было проще . Одной стройкой больше , одной меньше . Строили по всему Миру , всем хватало .
  • 0

#36 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 29 November 2020 - 21:11

................., я выше назвал более простые способы. Например окончить военные училища в Полтаве или Тбилиси .

Я называл еще более простой способ... - связка гранат и немецкий Тигр напротив. Блин! Никто не хочет! :diablo:

 

Высоцкий помню, пел:

:...То ли стать мне Президентом США,

А то ли взять, да и окончить ВПШ..."  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 4

Errare humanum est...


#37 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 29 November 2020 - 22:05

А сейчас деньги заработать проще ? Судя по статистике , в СССР выучиться и попасть в загранку было проще . Одной стройкой больше , одной меньше . Строили по всему Миру , всем хватало .

в казахстан или украину много денег не надо. т вот ты уже за границей.. а те, пнр, чсср, гдр не далеко от нынешнего узбекистана ушли. 


  • 1

Если все , то не я....


#38 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 30 November 2020 - 09:19

А сейчас деньги заработать проще ? Судя по статистике , в СССР выучиться и попасть в загранку было проще
В СССР было проще так, сейчас проще иначе. Путёвка в Турцию в этом году 30 тыр. Я бы не сказал, что совершенно неподъёмные деньги.

Одной стройкой больше , одной меньше . Строили по всему Миру , всем хватало
Ну вот наша продукция по всему миру продавалась. А загранкомандировок было раз -- и обчёлся, каким спецом бы ты ни был.
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#39 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 30 November 2020 - 12:19

В СССР было проще так, сейчас проще иначе.

Путёвка в Турцию в этом году 30 тыр. Я бы не сказал, что совершенно неподъёмные деньги.

 

 

Ну вот наша продукция по всему миру продавалась. А загранкомандировок было раз -- и обчёлся, каким спецом бы ты ни был.

 

Я бы не сказал. С нами один дружбан учился, визу так и не открыли. Без объяснения причин. Вроде нормально учился, вроде с ним и родственниками все нормально было, ибо в училище-то его как-то ж приняли ... В итоге вечный каботаж.  ;)

Эт верно. Сейчас ни кого не держат, лишь бы деньги были для поехать.

 

Строители таки да, ездили. Плотины строить или завод какой. Спец. ведомство для этого существовало. Но. Опять таки очень далеко не все, но избранные. А во-вторых, куда ... Все больше в третьи страны. Если не в четвертые.  biggrin


  • 0

#40 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 30 November 2020 - 17:13

А во-вторых, куда ... Все больше в третьи страны. Если не в четвертые.  biggrin

и что делали? работали да жили в общагах за забором...


  • 0

Если все , то не я....


#41 yuryv

yuryv

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 18:11

Оказывается, не только я за версту распознавал русского туриста.

 

Живущая в Турции россиянка рассказала, что ей часто удается распознать соотечественников за границей, и поделилась своими методами.

 

В первую очередь блогер отметила, что серьезные лица на пляже бывают только у путешественников из России или турецких детей, чего не скажешь о туристах из Европы.

Русские мужчины порой выглядят так, будто умножают 5873 на 34 в уме. Или держат оборону пляжного полотенца в окружении врагов, стараясь выглядеть максимально агрессивно. У европейцев лица обычно радостные или нейтральные.

 

Русские девушки наряжаются на пляж: серьги, макияж, красивое платье, укладка, босоножки – иногда с каблуком или танкеткой. А еще наши люди часто ходят в белых хлопковых туниках с капюшонами (капюшон, конечно, на голове – даже если сверху кепка).

 

Также блогерша считает, что, в отличие от европейцев, которые обычно пользуются английским языком или своим родным, россияне добавляют в свою речь слова из разных языков. «Мерхаба! Хау мач? Сколько-сколько? А за фифти лира отдашь? Ф-и-ф-т-и. Андерстенд? Окей, шукран, май френд», — привела пример блогерша.

Россияне часто кричат друг на друга, набирают в ресторанах больше, чем смогут съесть, и нередко нарушают правила.

 

Только русские люди приезжают в отель на «все включено» в 8 утра и ругаются, что их не заселяют. «Есть же свободные номера, а нас тут маринуют!» Потом еще большую часть отпуска ворчат из-за этого. Европейцы не рыпаются, они знают, что есть правила: отели заселяют гостей в 14 часов. И если вам до этого времени разрешили гулять по территории и даже поесть – это подарок.

 

На «шведском столе» русские люди часто едят как в последний раз. Берут больше, чем едят в обычной жизни. И еще немного...

 

Кстати, в нашем отеле на Кубе из-за русских туристов ананасы, другие фрукты и овощи заканчивались очень быстро. Русские зачем-то набирали их полными тарелками, будто видели их в последний раз в жизни.

 

Даже на расстоянии видно, что в баре русский человек: подходит, показывает пальцем, что хочет, ждет с суровым лицом, молча забирает и уходит. Наши редко благодарят официантов, продавцов, персонал отеля. Они не здороваются с горничными и охранниками. Европейцы в этом плане гораздо вежливее.

 

Если европейцам сказали, что из-за шторма нельзя купаться или в очереди на «шведском столе» надо соблюдать социальную дистанцию, то они все сделают как надо (в большинстве случаев). Если вижу в Турции нарушителя простых правил, то чаще всего он оказывается русским.


Сообщение отредактировал yuryv: 30 November 2020 - 18:16

  • 0

#42 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 30 November 2020 - 18:48

Вы все помои из инета собрались выложить на форуме ?
  • 3

#43 yuryv

yuryv

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 20:29

Вы все помои из инета собрались выложить на форуме ?

Умному человеку такая подсказка со стороны только на пользу. Зачем же позорить страну перед всем миром?


  • 0

#44 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 30 November 2020 - 20:34

Умному человеку такая подсказка со стороны только на пользу. Зачем же позорить страну перед всем миром?

  дурак ты юра, и уши у тебя холодные..... как был ты "хуторянином", так ты им и остался....


  • 2

Если все , то не я....


#45 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 30 November 2020 - 21:23

Умному человеку такая подсказка со стороны только на пользу. Зачем же позорить страну перед всем миром?

Вот и я так думаю , зачем Канаду позорить . Пригрела , приютила , работу дала , а вы Ее позорите не переставая . Ведь так не долго и подумать , что в Канаде таких юриков много .
  • 2

#46 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 30 November 2020 - 22:49

Юрик, а вот все твои высеры на бывшую родину говорят только о твоей закомплексованности и желании убедить себя в том, что ты все сделал правильно свалив в Канаду. Сейчас ты находишься в недоумении как это так, они ведь там давно все должны были уже или сидеть или собирать окурки, а не машины обсуждать в инете.
Думалось вот я их лапотников щаз начну к цивилизации приобщать и нести им неразумным свет и прозреют они))
Ан нет, живут ведь, дома себе строят, машины покупают не хужее моей канадской и такая обида разбирает за отсутствие превосходства, что даже кушать не хочется))
Может попробовать сделать лицо попроще и попытаться чуток голову включить, а не выискивать грязь у нас, в оправдании собственной неустроенности и ненужности на новом месте?
Хотя вряд ли, так и будешь теперь до конца жизни себя убеждать, что ты счастливый как никто, в противоположность этим ущербным. Так ведь?

Сообщение отредактировал Babaй: 30 November 2020 - 22:50

  • 6

#47 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 01 December 2020 - 08:21

Сейчас , юрий побираться к Маку прийдет , к бесплатному вай-фаю подключится и ответит , очередной порцией помоев их инета . А потом пойдёт в коробку спать с мягкой игрушкой Мик , ведь в Канаде все бомжи закалённые , живут в коробках и на лавочках и не мёрзнут .
  • 1

#48 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 01 December 2020 - 10:34

ну не знаю... прошлый раз брал дорогой отель, русских почти нет. Так две соседки-немки, под 60 обе, ржали за стенкой часов до 3 ночи, роняли бутылки прочее непотребство... аккуратный стук в стенку игнорировали.
Пришлось пойти вьебать кулаком по их двери, грязно выругаться и поинтересоваться "уот ю факин дуин? Гитлер капут, сука! Шат ап нау!" (в немецком не силен). Сразу помогло. Генетическая память, работает, походу ))))
правда обходили меня сторонкой, хоть я и приветливо улыбался им (а, чо... я отходчивый). Но нет, не коммуникабельные... пужаются.
А в последний раз был дешманский отель, 95% русские, ваще без проблем.
И хто тут деревенщина неотесаный в этой ситуации?

Сообщение отредактировал DDD: 01 December 2020 - 10:41

  • 6

#49 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 01 December 2020 - 12:04

"уот ю факин дуин? Гитлер капут, сука! Шат ап нау!" (в немецком не силен).

 

:rofl:

 

:good:


  • 0

#50 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 01 December 2020 - 12:05

Юрик, а вот все твои высеры на бывшую родину говорят только о твоей закомплексованности и желании убедить себя в том, что ты все сделал правильно свалив в Канаду. Сейчас ты находишься в недоумении как это так, они ведь..............

 

еще , бля, и на кубу летают, через пол земного шара!!!! а кто может себе это позволить? понятное дело, либо путинские сотрудники, либо бандиты от "антибитика"... только так...иначе вся схема ломается...


  • 0

Если все , то не я....


#51 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 01 December 2020 - 12:08

Не знаю, может я не туда ездил. И где б я не встречал своих соотечественников, ни где они от других ни чем не отличались. По большей части с ходу и не поймешь "ху из ху" пока не услышишь родной говор про меж собой. Не, оно конечно может и бывает, в семье не без урода, как говорится, но лично я не сталкивался. А вот вечно пьяных голдящих немцев возле стойки бара с утра по раньше (дело было в Шарм-аль-Шейхе) помню. Зачем орут, причем весьма громко, не понять, при этом положив болт на окружающих. Но надо отдать им должное, за две недели ни одного скандала, все чинно-мирно, если не обращать внимание на децибелы.  biggrin


  • 0

#52 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 01 December 2020 - 13:27

Я даже несколько удивлен, что Юрий выбрал местом своего отдыха Кубу. Ведь в Торонто есть замечательные пляжи, где наверняка не встретишь русских туристов. Вот отзыв об одном из них

 

Отзыв написан 7 июля 2013 г.

Я до этого был на нескольких нудистских пляжах, потому этот мне сложно таковым назвать. Мало кто раздет, редкие девушки максимум топлесс. А вообще почти все посетители - геи. Я ничего против них не имею, но натуризм подразумевает под собой людей обоих полов, а не только мужчин, да ещё и только геев. После минуты пребывания к нам подошла пара геев и спросила, геи ли мы или нормальные. Мы ответили, что нормальные, на что получили ответ, что мы выбрали не тот пляж. Что за дискриминация? Да и как-то неудобно раздеваться, когда большинство одеты, да ещё и с любопытством наблюдают за тобой, потому что им нравятся мальчики.

Дата мероприятия: июль 2013 г.

  • 3

#53 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 01 December 2020 - 22:24

Не знаю, может я не туда ездил. И где б я не встречал своих соотечественников, ни где они от других ни чем не отличались. По большей части с ходу и не поймешь "ху из ху" пока не услышишь родной говор про меж собой. Не, оно конечно может и бывает, в семье не без урода, как говорится, но лично я не сталкивался. А вот вечно пьяных голдящих немцев возле стойки бара с утра по раньше (дело было в Шарм-аль-Шейхе) помню. Зачем орут, причем весьма громко, не понять, при этом положив болт на окружающих. Но надо отдать им должное, за две недели ни одного скандала, все чинно-мирно, если не обращать внимание на децибелы.  biggrin

Ха! Вы еще китайцев не слышали...


  • 1

Errare humanum est...


#54 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 01 December 2020 - 22:36

 

Я даже несколько удивлен, что Юрий выбрал местом своего отдыха Кубу. Ведь в Торонто есть замечательные пляжи, где наверняка не встретишь русских туристов. Вот отзыв об одном из них

 

.............Я до этого был на нескольких нудистских пляжах, потому этот мне сложно таковым назвать. Мало кто раздет, редкие девушки максимум топлесс. ...........

Посещал как-то аквапарк в Берлине. Там обстановка абсолютно свободная... как хочешь, так и ходишь. Хочешь в шубе, хочешь без ничего. Большинство выбирают "без ничего".

И что? Только первые 10 минут интересно... потом всё пофиг... у всех же все в общем-то одинаковое. Бросается в глаза только инвалидность... там руки ноги отрезаны или грудь удалена без импланта. А немцам вообще пофиг.


  • 1

Errare humanum est...


#55 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 02 December 2020 - 03:58

Но надо отдать им должное, за две недели ни одного скандала

так в этом и проблема... вспомнить даже нечего будет....  :rofl:  


  • 1

#56 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 02 December 2020 - 09:41

Ха! Вы еще китайцев не слышали...

Как это не видел- не слышал. Очень даже. И в сравнением с немцами ни то. Не пьют. Ходят группками, че-то там щебечат на своем и все как один с фотоаппаратами. Купаются не охотно. На пляж придут и сидят не раздеваясь.  biggrin

 

так в этом и проблема... вспомнить даже нечего будет....  :rofl:  

biggrin Ну типа да. 


  • 0

#57 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 02 December 2020 - 13:46

Посещал как-то аквапарк в Берлине. Там обстановка абсолютно свободная... как хочешь, так и ходишь. Хочешь в шубе, хочешь без ничего. Большинство выбирают "без ничего".

И что? Только первые 10 минут интересно... потом всё пофиг... у всех же все в общем-то одинаковое. Бросается в глаза только инвалидность... там руки ноги отрезаны или грудь удалена без импланта. А немцам вообще пофиг.

 так это нормально.  а вот если ваша женщина свисток нарисовала , или там неправильные туфли одела ,юру это почему-то коробит. это ж так не правильно, не по евро-канадски... без штанов можешь. а в штанах ни ни.!!!!  


  • 0

Если все , то не я....


#58 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 02 December 2020 - 22:21

Как это не видел- не слышал. Очень даже. И в сравнением с немцами ни то. Не пьют. Ходят группками, че-то там щебечат на своем и все как один с фотоаппаратами.

 

Купаются не охотно. На пляж придут и сидят не раздеваясь.  biggrin

................

Да. Вот интересно по Красной площади ходят, щебечат, а у себя в Кетае орут, спасу нет. Может это разные кетайцы...

 

Большинство китайцев плавать не умеют... Как-то так.


  • 0

Errare humanum est...


#59 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 03 December 2020 - 07:56

Да. Вот интересно по Красной площади ходят, щебечат, а у себя в Кетае орут, спасу нет. Может это разные кетайцы...
 
Большинство китайцев плавать не умеют... Как-то так.

Я с китайцами познакомился в 1993 г , отправили в командировку в Хабаровск из Уссурийска . Покупал билет в кассе , кассирша хихикнула , Китайский вагон . Я не понял . Понял когда в поезд сел . Нас Русских в плацкартном вагоне было 4 человека в первом купе , остальные китайцы . Что могу сказать ? Да ни чего ужасного . Тихо , спокойно , без запахов . До этого я ездил в плацкартах из Тбилиси в Баку, Ереван, Ленинакан , Ахалцеки . Закавказцы в сравнении с китайцами , только вчера вышли из пещер , со всей вонью , громкими разговорами , не уважением к окружающим . Грузины ещё терпимо , армяне хуже , но самая жесть поезд на Баку !!! И это был ещё Союз , когда их хоть мыли и милиция в вагоны заходила успокаивать буйных , думаю сейчас хуже .
  • 0

#60 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 03 December 2020 - 09:12

"уот ю факин дуин? Гитлер капут, сука! Шат ап нау!" (в немецком не силен)
"Тагииил" было?))))

 

Так-то Юри знатный тролль, пожалуй, лучший из всех местных. Булькнет, и радуется еде, а народ и рад высказываться))) 


  • 0

Форум не место для дискуссий!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика