Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Скоро появится новый Outlander и полностью исчезнет Pajero 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 23 July 2020 - 20:13

Outlander — довольно возрастная модель: текущая версия дебютировала на мотор-шоу в Женеве в 2012-м. Теперь японская компания наконец-то озвучила дату дебюта следующего поколения.
3555349.jpg
В самом начале 2020-го глава Mitsubishi Motors Europe Бернар Луара (Bernard Loire) подтвердил выход нового Аутлендера в текущем году. Но всем известный кризис перемешал карты производителей. Что уж говорить о Mitsubishi Motors, которая и без того находится в шатком положении.

В итоге теперь американский офис автопроизводителя заявляет, что следующий Outlander выйдет в начале 2021 года, а до дилеров доберется во втором квартале.

Пока марка не раскрывает всех деталей. В Mitsubishi говорят, что Outlander станет их «самым тихим и оснащенным» автомобилем, когда-либо продаваемым в США. Дизайн кроссовера сделают в новом стиле компании, который обещает быть «смелым, агрессивным и самобытным». Ожидается, что новинка будет выполнена в духе концепта Mitsubishi Engelberg Tourer 2019 года.

3555339.jpg

 

3555343.jpg

Модель «загружена технологиями» и сможет похвастаться «существенно улучшенной внутренней отделкой».
3555347.jpg
Предполагается, что следующий Mitsubishi Outlander будет построен на той же платформе, что и Nissan X-Trail, дебютировавший в июне. Он, напомним, создан на модернизированной версии CMF-C. Двигатели тоже, скорее всего, будет поставлять Nissan.

 

 

Также, Mitsubishi Motors в 2021 году окончательно прекратит производство внедорожника Mitsubishi Pajero. Об этом сообщает газета Nikkei.

Mitsubishi Pajero четвертого поколения производится с 2006 года, то есть уже 14 лет. Это один из самых старых автомобилей, которые до сих пор выпускаются.

Заметим, прощание с внедорожником явно затянулось. Еще в апреле 2019 года японский офис компании представил финальную версию Pajero Final Edition, которая продавалась лишь на внутреннем рынке. А в октябре в Россию завезли последнюю партию легендарной модели.

Пока Pajero еще выпускается на экспорт, но спрос продолжает падать. В связи с этим в Mitsubishi Motors решили окончательно прекратить производство внедорожника с целью оптимизации.

 

3555263.jpg
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика