Перейти к содержимому


Фотография

Брак деталей на ЛАДА ВЕСТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 grecha

grecha
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 14:18

Всем привет. Хочу поделиться одной небольшой проблемой. Веста седан, в эксплуатации 8 месяцев. Недавно заметил что полностью заржавели петли для якоря детского кресла (они находятся сзади на спинке заднего дивана). Причем обе сразу. Объем коррозии одинаков на обеих петлях. Здесь на лицо явный признак производственного брака. Дилер отказал в гарантийной замене, ссылаясь на пункт 4.8. Но предложил самостоятельный ремонт у них в сервисе. Типа зачистят и покрасят. Я так понял без съема и покраска кисточкой, что меня совсем не устраивает. С одной стороны мелочь, но когда покупаешь машину за 750К, а внутри начинают ржаветь детали через 6 мес. эксплуатации как-то не приятно. Мне интересно, насколько это массовая проблема? В интернете я вообще по этому поводу ничего не нашел.


  • 1

#2 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 27 April 2020 - 16:29

Всем привет. Хочу поделиться одной небольшой проблемой. Веста седан, в эксплуатации 8 месяцев. Недавно заметил что полностью заржавели петли для якоря детского кресла (они находятся сзади на спинке заднего дивана). Причем обе сразу. Объем коррозии одинаков на обеих петлях. Здесь на лицо явный признак производственного брака. Дилер отказал в гарантийной замене, ссылаясь на пункт 4.8. Но предложил самостоятельный ремонт у них в сервисе. Типа зачистят и покрасят. Я так понял без съема и покраска кисточкой, что меня совсем не устраивает. С одной стороны мелочь, но когда покупаешь машину за 750К, а внутри начинают ржаветь детали через 6 мес. эксплуатации как-то не приятно. Мне интересно, насколько это массовая проблема? В интернете я вообще по этому поводу ничего не нашел.

а на горячую линию вазика звонили?


Сообщение отредактировал amd 19: 27 April 2020 - 16:29

  • 0

Если все , то не я....


#3 grecha

grecha
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 17:28

а на горячую линию вазика звонили?

Практически дословно: Мы по телефону масштаб проблемы не видим, поэтому все вопросы к дилеру. Вечером решил посмотреть повнимательней. Снял пластиковую декоративную заглушку. Ржа пошла уже на каркас спинки дивана. Пока немного, но она есть. Решил поехать к дилеру на ремонт. Посмотрю что они сделают.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика