Перейти к содержимому


Фотография

Сохранить старый номер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Pilot1974

Pilot1974
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 16:49

В марте прошлого года продал авто, а номер сдал на хранение в Лискинское МРЭО Воронежской обл. Мало того, что заставили "обновить" номер т.к старый якобы грязный и плохо читаемый, так и при возврате номера(при регистрации нового авто) заставили по-новой платить за якобы выдачу номера. На вопрос, почему я снова должен заплатить 2000р за свой же номер, сказали, что "Это за его хранение!". Получается какая-то несуразица: т.е я дважды оплатил свой же номер. И на справедливые вопросы только смеялись, что я ничего не понимаю... Ответ можно на почту: [email protected] 


  • 0

#2 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 16 February 2020 - 18:16

Товарищ тоже сохранял и тоже платил. Вероятно, таковы правила. Типа как выбор номера.

Хотя, конечно, чистое выкруживание денег на пустом месте: сей номер в оговоренный срок в любом случае в оборот свободных не поступит.


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#3 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 16 February 2020 - 20:20

любая работа должна быть оплачена.  Здесь может люди караул выставляют для охраны блатных номеров....


  • 0

Если все , то не я....


#4 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 16 February 2020 - 21:37

В марте прошлого года продал авто, а номер сдал на хранение в Лискинское МРЭО Воронежской обл. Мало того, что заставили "обновить" номер т.к старый якобы грязный и плохо читаемый, так и при возврате номера(при регистрации нового авто) заставили по-новой платить за якобы выдачу номера. На вопрос, почему я снова должен заплатить 2000р за свой же номер, сказали, что "Это за его хранение!". Получается какая-то несуразица: т.е я дважды оплатил свой же номер. И на справедливые вопросы только смеялись, что я ничего не понимаю... Ответ можно на почту: [email protected] 

В Египте обратил внимание, что номера нарисованы кто как хочет. Оказывается, что там выдают не таблички, а закрепляют смысл символики.


  • 0

#5 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 16 February 2020 - 22:33

В Египте обратил внимание, что номера нарисованы кто как хочет. Оказывается, что там выдают не таблички, а закрепляют смысл символики.

 В ЕСе видел цыган с картонками , вместо гнз.  В Швеции хоз. отеля говорил что , полиция морды от них воротит. Нихочут связываться.... Тоже своего рода символично....


  • 0

Если все , то не я....


#6 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 16 February 2020 - 22:36

 В ЕСе видел цыган с картонками , вместо гнз.  В Швеции хоз. отеля говорил что , полиция морды от них воротит. Нихочут связываться.... Тоже своего рода символично....

Зато демократия. Каждый др...ит, как он хочет.


  • 0

#7 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 16 February 2020 - 22:40

 В ЕСе видел цыган с картонками , вместо гнз.  В Швеции хоз. отеля говорил что , полиция морды от них воротит. Нихочут связываться.... Тоже своего рода символично....

Щас Вас в шовинизме обвинят!....


  • 1

Errare humanum est...


#8 ValentinaSokolovva

ValentinaSokolovva
  • Новички
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:29

Платить все равно придется, в ряд ли получиться обойти это, такая уж система.


  • 0

#9 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 15 March 2020 - 01:01

у меня знакомый, чтоб номер 3В и три матрёшки сохранить - был вынужден авто какую то на время приобрести, и палки ему нещадно втыкали(видать кому то приглянулся), отвоевал всё же. я не знаю, мне пофиг на номера, хотя почти все авто были с зеркалками. типа 020, 626. 828, (сейчас две у меня, подряд просто номера, 262 и 263, Папа переоформлял, пока жив был, я сомневаюсь . что он просил что то) и тп, но я НИКОГДА специально не просил и не выбирал, я вот даже с лёту не помню номер у жены, помню что 600, а буквы нет...

и еще помню, сколько грузовиков было в личном пользовании - кроме последнего камаза, на все почему то " блатные" выдавали, что не очень мне нравилось, но по большому счёту - пофиг, в каждой области свои причуды с номерами, мода на ТТ быстро прошла, а вот 3 М в нашей области  почему то котируются. разговаривал с гайцем, родственник, говорит - просто привыкаешь к определенным номерам и авто что кажд день на виду, и их не трогаешь, " непушисто"...., а так не важно сейчас...


Сообщение отредактировал А6422: 15 March 2020 - 01:16

  • 0

#10 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 15 March 2020 - 12:13

В Египте обратил внимание, что номера нарисованы кто как хочет. Оказывается, что там выдают не таблички, а закрепляют смысл символики.

эта традиция со времен фараонов!
  • 1
Очевидное - чаще неверное.

#11 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 15 March 2020 - 20:13

.................я не знаю, мне пофиг на номера, хотя почти все авто были с зеркалками. типа 020, 626. 828, ...................

 

Ага... Мне тоже недавно знакомый рассказал, что "зеркальные" номера - это круто!

Оказывается темный я.... мне пофиг, какие цифры написаны на госномере машины...

А ВИН тоже бывают крутые и зеркальные? :rofl:


  • 0

Errare humanum est...


#12 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 15 March 2020 - 20:23

Ага... Мне тоже недавно знакомый рассказал, что "зеркальные" номера - это круто!

Оказывается темный я.... мне пофиг, какие цифры написаны на госномере машины...

А ВИН тоже бывают крутые и зеркальные? :rofl:

лето. медленно въезжаю во двор. мимо идут две бабушки (реально бабули) смотрят на номер, кивают головой,  одна и  говорит

 -"хороший номер!!! Счастливый номер!!!Христос воскрес!!!"  номер был х757вс 


  • 0

Если все , то не я....


#13 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 15 March 2020 - 20:47

лето. медленно въезжаю во двор. мимо идут две бабушки (реально бабули) смотрят на номер, кивают головой,  одна и  говорит

 -"хороший номер!!! Счастливый номер!!!Христос воскрес!!!"  номер был х757вс 

О как, хвс понятно... но и год по Фоменко (почти). :rofl:  Грамотные бабки.


Сообщение отредактировал K.Serg: 15 March 2020 - 20:48

  • 0

Errare humanum est...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика