Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Интересная информация для выбора авто и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 САМ_ТАКОЙ

САМ_ТАКОЙ
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородТюмень
  • Ваше имя:Евгений
  • Машина:Дэу Матиз

Отправлено 13 December 2019 - 15:53

Подсел я тут на один ютуб канал МОНСТРОХОД. Человек из НАМИ Пронин Дмитрий Евгеньевич делится знаниями и своим мнением по автомобилям и прочему. Сериал "Автомобиль для людей, а не для рынка"

Вот к примеру серия по конструкции подвесок.



Я подобного не видел. Человек действительно понимает что, для чего и как работает в автомобиле.

Посмотрел все серии сериала и точно понял какой мне нужен автомобиль, а не что нам навязывает маркетинг.

Советую перед покупкой авто посмотреть сериальчик. Особенно будет интересно технарям.

Только не воспртнимайте это как рекламу канала. Ни когда ни чего не рекламировал. Не агитирую подписываться, ставить лайки, и прочее. Я просто рекомендую посмотреть сериал на этом канале.

Так же интересно увидеть в этой теме ваше мнение о полезности сериала в плане автопросвещения.
  • 0
главное не тормозить головой

#2 САМ_ТАКОЙ

САМ_ТАКОЙ
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородТюмень
  • Ваше имя:Евгений
  • Машина:Дэу Матиз

Отправлено 14 December 2019 - 05:49

Вот так развивается автопром.



По этому мы кактаемся на чём катаемся.
  • 0
главное не тормозить головой

#3 yuryv

yuryv

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 18:44

Подсел я тут на один ютуб канал МОНСТРОХОД. Человек из НАМИ Пронин Дмитрий Евгеньевич делится знаниями и своим мнением по автомобилям и прочему. Сериал "Автомобиль для людей, а не для рынка"

Вот к примеру серия по конструкции подвесок.



Я подобного не видел. Человек действительно понимает что, для чего и как работает в автомобиле.

Посмотрел все серии сериала и точно понял какой мне нужен автомобиль, а не что нам навязывает маркетинг.

Советую перед покупкой авто посмотреть сериальчик. Особенно будет интересно технарям.

Только не воспртнимайте это как рекламу канала. Ни когда ни чего не рекламировал. Не агитирую подписываться, ставить лайки, и прочее. Я просто рекомендую посмотреть сериал на этом канале.

Так же интересно увидеть в этой теме ваше мнение о полезности сериала в плане автопросвещения.

Меньше всего надо прислушиваться к рекламам. Производители имеют лишь одну цель: заработать деньги. Ради этого они готовы идти на все (даже на откровенные подтасовки и ложь, как это случилось с Фольксвагеном). Поэтому всегда надо думать своей головой.

Я это делаю сам и всем советую.  Более того, очень часто я выбираю автомобиль, который подавляющее большинство потребителей считает непрестижным, неинтересным, немодным, а то и ненадежным. Хотя все их "знания" обычно основаны на распространенных мифах, поверьях и стереотипах. Благодаря этому я экономлю на цене и получаю нужный мне товар.

А анализ того, какой автомобиль мне нужен, я делаю сам. Для этого использую свой многолетний опыт, опыт моего отца и деда. Свой инженерный опыт. Я перечитываю всю интересующую меня литературу, доверяясь только авторитетным, проверенным испытателям (например, Car and Driver, Motor Trend, Consumer Reports), у которых есть современные испытательные полигоны, качественное тестовое оборудование и многие годы проверенного опыта.

К тому же я обязательно беру интересующие меня модели на тест-драйв и тщательно проверяю их в разных условиях. При этом мне интересны лишь собственные ощущения и наблюдения. Я никогда не слушаю болтовню продавца дилерского центра.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика