Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Оглянемся в прошлое. Телевизор КВН.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4073 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 15 April 2019 - 18:32

А что, многие еще принимают ТВ из эфира?

навалом. Я, например. Ибо с эфира смотрю новости иногда и еще пару передачек автомобильной/научной тематики и мне эти кабельный 350 каналов в бубен не грохотали. Нефиг там особо смотреть.

У нас есть эфирные каналы. Но их мало, штук 50-60. Большая часть HD, но есть и SD.

а у нас 20, (причем кое-где всего 10) ни одного в HD :)
но каналы есть любой тематики - и новости, и для детей и сериалы и пр.

Сообщение отредактировал DDD: 15 April 2019 - 18:34

  • 0

#122 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 15 April 2019 - 22:29

.................

В эфире нет ни основных спортивных каналов, ни познавательных, ни кино.


Большей частью - новости.

Дикие люди. У нас есть и спортивные и познавательные...


навалом. Я, например. Ибо с эфира смотрю новости иногда и еще пару передачек автомобильной/научной тематики и мне эти кабельный 350 каналов в бубен не грохотали. Нефиг там особо смотреть......................

Далан! 350 ТВ каналов рекламного счастья... yahoo


  • 1

Errare humanum est...


#123 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25742 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 16 April 2019 - 08:59

А что, многие еще принимают ТВ из эфира?


У нас есть эфирные каналы. Но их мало, штук 50-60. Большая часть HD, но есть и SD. Как  канадские, так и из Штатов. Некоторые, особо бережливые, кто не хочет платить за стандартный телевизионный сервис, ставят себе антенны и принимают этот сигнал. Он у нас называется OTA (Over the Air).

Но таких людей мало.


В эфире нет ни основных спортивных каналов, ни познавательных, ни кино.


Большей частью - новости.

Сдается полстраны. Вы на нашу карту посмотрите. Какой "кабель" в деревне ...  ;)  "Спутник" не вопрос, но а условной бабке он нужен с его 250 каналами? Хотя и не дорого, тот же "Триколор" в год всего 1500 руб. У нас кое где и эфирного сигнала-то нет, от слова вообще, из-за удаленности и экономической не целесообразности строить и эксплуатировать объекты наземной связи. Там "спутник".

 

У нас 20 бесплатных федеральных каналов в SDTV (576i). На них есть практически все от новостей до спорта и кино.


  • 0

#124 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 16 April 2019 - 10:48

реакции на свои действия, крутя один из них вы не увидите (без приборов), пока не настроите остальные три
Да ну? В приёмнике прямого усиления?

Раздвигать наугад витки одновременно в 4 каскадах, крутить сердечники и подбирать емкости можно до пенсии
Что такое источник сигнала Вы -- инженер-радиотехник -- не знаете?

насчет СВЧ - формально оно начинается с 300МГц. 12 канал ТВ - 230 МГц. А дециметровый диапазон туда полностью попадает. Справедливости ради, дециметрового в 50е не наблюдалось
Справедливости ради -- УКВ начинается с 30 МГц. Частоту первого канала, думаю, Вы сами найдёте.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#125 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33742 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 16 April 2019 - 10:51

Сдается полстраны. 

+1

 

У мну матушка сморит. Хотя из 20 она, походу, глядит 3-4... ей хватает. У нас в доме 3 зомбоящика, но до 1 из них не протащен кабель, потому там тоже эфир.

Но главное - деревня. В деревне у многих тарелка, но там комплект стоит денег + абонплата. А так 10, а если повезет 20 каналов нахаляву


  • 0

#126 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:Forester SJ, SH

Отправлено 16 April 2019 - 12:01

Да ну? В приёмнике прямого усиления?

 

 

Что такое источник сигнала Вы -- инженер-радиотехник -- не знаете?

 

 

Справедливости ради -- УКВ начинается с 30 МГц. Частоту первого канала, думаю, Вы сами найдёте.

 

Пипец, Вам похоже лишь бы прокукарекать, любой бред, но выдать. Источник сигнала для телевизора это антенна. Дальше что???? Спрашиваю как инженер инженера :). УКВ начинается может и с 30, только вы вообще то ранее заявляли про СВЧ. По вашему разницы нет? Я так не считаю.

 

... Какая разница - прямого усиления, кривого - как вы будете насраивать, ваши действия, опишите - мне даже интересно. Ну есть у вас четыре каскада, все расстроены изначально, картинки нет, приборов нет  - что вы собрались настраивать? Крутите подстроечник, ничего не меняется - ваши действия?


  • 0

#127 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 16 April 2019 - 13:33

вы вообще то ранее заявляли про СВЧ
Вы с больной головы на здоровую не валИте, СВЧ сюда приплели Вы, мне-то известно, что ТВ, особенно в то время, это УКВ, и только.

 

есть у вас четыре каскада
Я таки ещё раз спрашиваю: а накой именно четыре? И так что, без колебательных контуров усилительный каскад не построить?

приборов нет
Откуда сей постулат? Сами надумали? Или такой классный "инженер", которому подавай целую лабораторию для настройки приёмника на один-единственный канал? Почему-то в любом школьном радиокружке настраивали, а "дипломированному инженеру" сие не под силу? Не позорились бы, коллега, и не позорили владивостокские ВУЗы.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#128 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 16 April 2019 - 14:12

..........

У мну матушка сморит. Хотя из 20 она, походу, глядит 3-4... ей хватает. У нас в доме 3 зомбоящика, но до 1 из них не протащен кабель, потому там тоже эфир.

Но главное - деревня. В деревне у многих тарелка, но там комплект стоит денег + абонплата. А так 10, а если повезет 20 каналов нахаляву

На даче этим летом буду устанавливать...


  • 0

Errare humanum est...


#129 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:Forester SJ, SH

Отправлено 16 April 2019 - 15:39

2 Витал

 

СВЧ приплели ВЫ, не я - вы хоть помните, что пишете то? Память освежите, предыдущую страницу перечитайте.  Четыре каскада потому что ровно столько их в схеме - заметьте схеме "малолампового" телевизора, проще некуда (в КВНе было больше, плюс там был переключатель каналов). Приборов нет, потому что мы обсуждает токаря, собирающего дома телевизор при помощи паяльника. Со слов его сына - по собственной схеме, типа "улучшенной". В кружке как раз приборы какие - никакие обычно имелись (хотя телевизоры там вряд ли собирали!). А вот что бы дома на кухне, да для ТВ диапазона, очень сомневаюсь. Купить их было нельзя, без вариантов. Стащить с завода конечно можно, но токарь обычно другие вещи тащит с завода :).

 

....усилительный каскад без колебательных контуров для приемника метровых волн?  Да вы батенька не иначе как на нобелевку притендуете. Вам бы телевизоры строить :). Ну куда вы лезете? Вы же нихрена в этом не понимаете? И тут затычка...


Сообщение отредактировал SergeySHJ: 16 April 2019 - 15:52

  • 0

#130 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 16 April 2019 - 16:11

СВЧ приплели ВЫ
Ну: 

Не СВЧ всё ж, что Вы так пугаетесь?
  Для владивостокских анжинеров-радиотехников выделил. А вот далее эти анжЫнера начали свои инсинуации: 

насчет СВЧ - формально оно начинается с 300МГц. 12 канал ТВ - 230 МГц. А дециметровый диапазон туда полностью попадает. Справедливости ради, дециметрового в 50е не наблюдалось...
Так что горбатого тут не лепите.

Четыре каскада потому что ровно столько их в схеме
В чьей? Того токаря -- 

по собственной схеме, типа "улучшенной"
? А откуда Вам знать, сколько было контуров в "его" схеме?

Приборов нет, потому что мы обсуждает токаря, собирающего дома телевизор при помощи паяльника
Паяльник есть, ЭЛТ есть, контуры-трансформаторы есть, а приборов нету? Вы свои фантазии тут не вываливайте, так и скажите, что в радиокружке не занимались, посему Вам лично и не понятно, как можно своими руками смастерить и не то.

Стащить с завода конечно можно, но токарь обычно другие вещи тащит с завода
Если токарь целенаправленно тащил детали для телевизора, причём успешно собирал эти телевизоры, значит, необходимые приборы у него таки были в наличии.

Ну куда вы лезете?
Да уж, никуда не лезу, куда мне против Вас-то... А в чём проблема? Вы "польские" усилители для антенн видали? Там как-то одна катушка на всё про всё, не считая согласующего трансформатора по входу, и как-то это Ваше СВЧ таки усиливает, ну надо же. Не позорились бы, анжинер-радиоэлектронщЕг....

Году так в 89-м паяли мы радиомикрофоны. Сначала так, потому что схема простецкая, потом даже и на заказ. Так вот, УКВ передатчик, с ЧМ модуляцией. Один контур, да, трёхточка. Из потребных приборов только БП на 9В. И приёмник.  Таки да, настраивали раздвиганием витков катушки, там 7-9 витков провода. Сейчас скажете, что-де "это не то совершенно", и я не удивлюсь даже. Ну да, тут передатчик, там приёмник, разница принципиальная.... Для того, кто в жизни ни одного, даже детекторного приёмника не осилил.


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#131 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:Forester SJ, SH

Отправлено 16 April 2019 - 17:51

Витал - иди в жопу. Ты городишь какую сплошную херню, мне этот поток сознания надоело разгребать. Не на один вопрос по существу ты не ответил. Мои вопросы уходят в песок.  Обвиняешь меня в своих же бреднях. Приводишь идиотские примеры. Реально идиотские - ну неужели ты такой дебил что не понимаешь, что антенный усилитель должен усиливать в полосе частот антенны, а он у той польской антенны от 1го до 60 канала. А ТВ должен ВЫДЕЛИТЬ один единственный канал и все остальное отфильтровать? Для этого даже не нужно быть инженером - для этого нужно просто мозг включить.

 

Идиотизм  зашкаливает от сообщения к сообщению . Ну вот как связаны наличие ПАЯЛЬНИКА за 40 коп (в любом магазине на выбор пять штук) и приборов УКВ для настройки телевизора? Что у вас в мозгах - как они связаны, объясните!!! Ну это же реально маразм.

 

Я не буду отвечать на ваши записки идиота, с меня хватит :). Вы в каждой теме затычка, знаете, не знает - лезете, порете чушь - успехов в этом нелегком деле :)...


Сообщение отредактировал SergeySHJ: 16 April 2019 - 18:00

  • 0

#132 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 16 April 2019 - 19:50

Витал - иди в жопу.
Прекрасно, следую за Вами, г-н анжЫнер-рыдивотехнег. Значок не забудьте поправить.

Значит, примеры мои аргументированно разбить не можете, что ж, невпервой.

Не на один вопрос по существу ты не ответил.
Как ещё по существу Вам отвечать-то? Как ответить человеку, самолично ни одного радиоприёмника не собравшему? что Вам ответить? Даже примеры привёл, пофигу мороз(((

Реально идиотские - ну неужели ты такой дебил что не понимаешь, что антенный усилитель должен усиливать в полосе частот антенны
Вы, кОллега, дурак, или прикидываетесь? Антенный усилитель усиливает в таком широком диапазоне, причём вполне существенно. Что Вам мешает привесить на вход ОДИН колебательный контур и начать настраивать на интересующую Вас частоту? Ну и радиотехник... не умеет контуры рассчитать-настроить, а ругается....

Что у вас в мозгах - как они связаны, объясните!!!
Как же Вам отвечать, если Вы слились вот этим своим пассажем: 

Я не буду отвечать на ваши записки идиота, с меня хватит .
Смысл?  Не хотите узнать как это делается -- ходите напыщенным индюком и дальше, подумаешь, беда. Видали мы таких "дипломированных", даже с красными дипломами, которые дуб дубом, примерно как Вы.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#133 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:Forester SJ, SH

Отправлено 17 April 2019 - 04:21

Реально дебил :). И сказать то нечего. Вот он художник, он так видит - один контур на вход поставит и телевизор готов :). Нахрена люди 4 лепили - загадка природы. Можно же один на вход - красота :). В детекторном приемнике же работает - он проверял  :).


Сообщение отредактировал SergeySHJ: 17 April 2019 - 04:26

  • 0

#134 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 17 April 2019 - 09:15

Мощь Ваших аргументов потрясает! Беда, что ни одного по делу.


В детекторном приемнике же работает - он проверял
Представьте себе -- не только я. И я бы спросил, накой жителю Симферополя, живущему, считай, под ТВ-вышкой, нужен четырёхкаскадный входной усилитель, да не стану, не то Вы вконец взорвётесь от собственной злобы. Не порвите коврик от мыши, он ни причём.

Кстати, отвлекусь от познавательной дискуссии со "специалистом". 

А вот если посмотреть на "творчество" отца Юри с иного ракурса. Вот упёр он кинескоп с радиозавода. Верно, не бракованный. Выходит, радиозавод не выпустит один телевизор, и кто-то не купит его в магазине. А после камрад Юри нам расскажет про дефицит ТВ-приёмников, что его отцу приходилось удовлетворять спрос населения частным образом....


  • 1

Форум не место для дискуссий!


#135 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений
  • ГородDnipro
  • Ваше имя:Руслан
  • Машина:VW Caddy

Отправлено 17 April 2019 - 09:28

 

А вот если посмотреть на "творчество" отца Юри с иного ракурса. Вот упёр он кинескоп с радиозавода. Верно, не бракованный. Выходит, радиозавод не выпустит один телевизор, и кто-то не купит его в магазине. А после камрад Юри нам расскажет про дефицит ТВ-приёмников, что его отцу приходилось удовлетворять спрос населения частным образом....

 Хорошо. А вот не упёр он этот кинескоп и он бы попал в партию кинескопов, которые где-то в подвалах или складах до сих пор пылью припадают или на помойку выбросили, или при перевозке побили - списали. Скажете сложно это представить при совковой бесхозяйственности? Но нет, даже "Крокодил" регулярно иллюстрировал такие случаи. А так хоть точно в дело пошло))


  • 0

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#136 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 17 April 2019 - 12:01

не упёр он этот кинескоп и он бы попал в партию кинескопов, которые где-то в подвалах или складах до сих пор пылью припадают или на помойку выбросили, или при перевозке побили - списали.
Если привезли на радиозавод, и отец Юри его благополучно упёр, то не, не побили и на складе не лежал. Вариант со складом прорисовывается только в случае смены поколений ТВ. Ну то есть в работу поставлена новая модель, с бОльшим размером экрана. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#137 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2226 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 17 April 2019 - 12:59

Еще в январе тарелка отключилась и не плачУ за нее. И как то пофиг. В кухне цифровое ловит, а тот телек постарше, ему приставку под цифру надо. Накачал сезонов гранд тура и топ гира, по вечерам с сыном смотрим. Пробовал переходник mhl, ни один телефон не подключился. У всех дома тарифы с безлимитом, но с запретом раздачи. Хотел просто изображение на телек вывести. Есть еще на али ви фи приставки, получается как смарт телевизор. Может через такую выйдет, но не уверен и жалко просто так тысячу выбрасывать.
  • 0

#138 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Ваше имя:Aлександр
  • Машина:Vito и 2112 и Honda vrx 400

Отправлено 17 April 2019 - 17:52

Выйдет,я такую приставку полгода юзаю.Конектиться со смартом по вифи,но на телеке должен быть выход HDMI и USB.Телек становиться как большой экран смарта,т.к у меня безлимит по тырнету,я даж антену на телек не подключил.Покупал на Али за 700р.,называется MiraScreen.Изображение передается достойно,но для воспроизведения потокового видео нужна устойчивая связь.
  • 1

#139 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2226 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 18 April 2019 - 06:21

А разрешение завязано на экран смартфона? Для соединения достаточно смартфона и приставки или еще роутер иль еще чего?
  • 0

#140 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Ваше имя:Aлександр
  • Машина:Vito и 2112 и Honda vrx 400

Отправлено 18 April 2019 - 06:51

Немного не понял вопроса с разрешением!?,у меня телик Самсунг 38" FULL HD,с тытуба картинка в HD передается,на мой взгляд вполне достойная.Хотя вроде врубился,там же разрешение на смарте можно выбирать,домой приеду попробую.Для соединения только смарт и приставка,больше ничего не требуется.Выглядит эта фиговина вот так.Пля чо-то фотку не могу загрузить,чудит иногда форум.

Сообщение отредактировал Lexxандр: 18 April 2019 - 07:01

  • 0

#141 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2226 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 18 April 2019 - 11:13

Это я в смысле, что выше чем разрешение экрана смартфона телек не покажет. Если скажем на смартфоне фиговое, то по экрану телека пиксели пойдут. Хотя так то все современные смартфоны хорошое разрешение имеют
  • 0

#142 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Ваше имя:Aлександр
  • Машина:Vito и 2112 и Honda vrx 400

Отправлено 18 April 2019 - 15:06

Никаких пикселей,в HD формате точно воспроизводит со смартфона!
  • 0

#143 Spandem

Spandem

    не модератор...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2628 сообщений
  • ГородГород, Калужская обл.
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:Sorento 2.4 XM

Отправлено 18 April 2019 - 15:59

Если проще, то приставка - это андроид телефон с подключаемым экраном телевизора вместо дисплея. ПО соответственно заточено под ТВ. Я юзаю x96 mini на кухне. Вполне тянет по вафле. 


Сообщение отредактировал Spandem: 18 April 2019 - 16:00

  • 0

#144 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Ваше имя:Aлександр
  • Машина:Vito и 2112 и Honda vrx 400

Отправлено 18 April 2019 - 16:48

Интересно смарт тивилизоры могут так конектиться со смартфоном,без этих приблуд!?
  • 0

#145 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5913 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 18 April 2019 - 17:00

Интересно смарт тивилизоры могут так конектиться со смартфоном,без этих приблуд!?

С андроидом вообще без проблем, с яблоком через приблуду.


  • 0

#146 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Ваше имя:Aлександр
  • Машина:Vito и 2112 и Honda vrx 400

Отправлено 18 April 2019 - 17:15

Хм,у мну Самсунг смарт б.ушный,а я с этой приблудой коннектю со смартом!
Давай Babaй обьясняй как там шо и как!?
  • 0

#147 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5913 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 18 April 2019 - 18:22



Ну у меня два варианта, Делчев и Крупский))
1) Через вайфай директ, в настройках телевизора и телефона они скрещиваются
2) У Самсунга прям в быстрой панели есть кнопка Smart View, жамкаешь ее и все видишь свой телефон на экране тв, у меня работает.

Хм,у мну Самсунг смарт б.ушный,а я с этой приблудой коннектю со смартом!
Давай Babaй обьясняй как там шо и как!?


  • 0

#148 Spandem

Spandem

    не модератор...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2628 сообщений
  • ГородГород, Калужская обл.
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:Sorento 2.4 XM

Отправлено 19 April 2019 - 11:09

Для Самсунга под андрюшу есть программа Smart View. 


  • 0

#149 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений
  • ГородOakville
  • Ваше имя:Yuri
  • Машина:Отечественная

Отправлено 26 April 2019 - 21:42

Если проще, то приставка - это андроид телефон с подключаемым экраном телевизора вместо дисплея. ПО соответственно заточено под ТВ. Я юзаю x96 mini на кухне. Вполне тянет по вафле. 

Какой же красивый русский язык! Пушкин, наверное, в гробу перевернулся.


  • 0

#150 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2226 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 26 April 2019 - 22:03

Какой же красивый русский язык! Пушкин, наверное, в гробу перевернулся.


Ну да. Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Толстой, Достоевский, Чехов .... Честно говоря, даже ни одного канадца из этой серии не припомню... Кто там у вас в гробах вертится?
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика