Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос любителям W124


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Mersovod

Mersovod

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 00:24

Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Давненько меня не было, но вот возник вопрос.
Изначально поздравляю всех с прошедшими праздниками и желаю, чтоб у каждого из вас сбылось самое важное из того, что сейчас наиболее важно для каждого из вас.
Теперь к сути: на днях абсолютно случайно приобрёл спойлер на моего124-го, изначально скептически относился к спойлерам на волчках, но увидев этот прямо захотелось дополнительно украсить и дополнить моего волка. Примерив и подумав сомневаюсь, стоит ли "дырявить" крышку багажника из-за такого "девайса")?
Хотелось бы услышать мнение настоящих любителей 124-го)
Вот, собственно, сам спойлер, приобретенный с лишним металлолом снизу)
Ни у AMG, ни у Lorinser-a и подобных я не видел, а именно этот понравился формой, даже не известно, что за производитель.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Mersovod: 09 January 2019 - 00:30

"Segui il tuo corso e lascia dir le genti" © Dante Alighieri

#2 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 05:18

А крышка багажника от вашей модели? А то поди тупо покрасть и заменить. а родную в загашник.



#3 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 17:24

У меня не было ни на одном, ни на 230, ни на 300, ни на 500. Да и не видел смысла ставить сию приблуду, там и так крышка до 93г выпуска ржаветь любит. 

А точно такой спойлер я видел на W124 87г.в. 200 дизель 



#4 Lexxандр

Lexxандр

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений

Отправлено 20 January 2019 - 19:38

Нахрена казе баян!?,нех ставить если завод не ставил!!!

#5 flyboyike

flyboyike

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1659 сообщений

Отправлено 20 January 2019 - 19:49

У меня не было ни на одном, ни на 230, ни на 300, ни на 500. Да и не видел смысла ставить сию приблуду, там и так крышка до 93г выпуска ржаветь любит. 

А точно такой спойлер я видел на W124 87г.в. 200 дизель 

 

Мне тоже кажется, что это спойлер из тех, что МБ сами продавали, как аксесуар.  Или китайская копия оного.  На этот смахивает.
 


#6 drubich.zhenya

drubich.zhenya
  • Новички
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 16:59

Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Давненько меня не было, но вот возник вопрос.
Изначально поздравляю всех с прошедшими праздниками и желаю, чтоб у каждого из вас сбылось самое важное из того, что сейчас наиболее важно для каждого из вас.
Теперь к сути: на днях абсолютно случайно приобрёл спойлер на моего124-го, изначально скептически относился к спойлерам на волчках, но увидев этот прямо захотелось дополнительно украсить и дополнить моего волка. Примерив и подумав сомневаюсь, стоит ли "дырявить" крышку багажника из-за такого "девайса")?
Хотелось бы услышать мнение настоящих любителей 124-го)
Вот, собственно, сам спойлер, приобретенный с лишним металлолом снизу)
Ни у AMG, ни у Lorinser-a и подобных я не видел, а именно этот понравился формой, даже не известно, что за производитель.

 

просто сейчас тенденция все клеить))) мой на трех болтах держиться и на скотче по краям скотч отошел но я не парюсь сниму подклею когда время будет. просто народ еще боиться что то сверлить в машине)))






Яндекс.Метрика