Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

рама Уаз профи


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 mazur.open

mazur.open
  • Новички
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 15:28

вот почитал про уаз профи,все говорят про слабую раму, которая якобы лопается от нагрузки, но нигде нет ни фото не видео. интересно узнать реальные отзывы  от владельцев, стоит ли профи тех денег?



#2 romanoff987

romanoff987
  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 12:23

вот почитал про уаз профи,все говорят про слабую раму, которая якобы лопается от нагрузки, но нигде нет ни фото не видео. интересно узнать реальные отзывы  от владельцев, стоит ли профи тех денег?

так и не до фото чаще всего владельцам уаза, если рама лопается,  то тебя везут на эвакуаторе на сервис и все там переваривают, если вовремя заметил. обычно это происходит под груженым кузовом. а про надежность все зависит от эксплуатации, но 1,5 тонны я бы точно не советовал грузить, дело может и не в раме, а в этой бедной рессоре 



#3 maratsolohin

maratsolohin
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:59

вот почитал про уаз профи,все говорят про слабую раму, которая якобы лопается от нагрузки, но нигде нет ни фото не видео. интересно узнать реальные отзывы  от владельцев, стоит ли профи тех денег?

лопается, но не так как вы это себе представляете,  сначала это локальные разрывы метала которые начинаются с трещин, а уже потом перерастают в разрывы.такое бывает, это усиливается, заваривается. обидно, конечно, когда на новой машине подобные сюрпризы, но что поделаешь. 



#4 mazur.open

mazur.open
  • Новички
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 18:00

лопается, но не так как вы это себе представляете,  сначала это локальные разрывы метала которые начинаются с трещин, а уже потом перерастают в разрывы.такое бывает, это усиливается, заваривается. обидно, конечно, когда на новой машине подобные сюрпризы, но что поделаешь. 

уже и сам поглубже эту эту тему изучил, для уаза это оказывается вообще норма и у каждого уазавода есть сварочный аппарат, потому что если трещина пошла в одном месте, то обязательно пойдет и в другом. на любителя уаза в общем этот профи. 



#5 Tsiganok

Tsiganok
  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 November 2018 - 15:44

я бы вообще с осторожностью нагружал раму, либо по максимуму распределять вес по всему кузовы, либо не грузить больше 800 кг. хоть на уазе и говорят про 1500 тонны, но когда вы нагрузите хотя бы 500, то уже поймете о чем я. 



#6 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 25 November 2018 - 22:10

ГЫЫЫЫЫ , ЖАЛЕЗКИ ВАМ ВАЖНЕЕ)))))))))   ЖИЗНИ......................ВАРИТЕ, ПЕРЕВАРИВАЙТЕ, СТАВЬТЕ САМОБЛОКИ, ЧТОБ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ КРУТЫЕ, И У ВАС МАШИНА КРУТАЯ, ПО ГАВНУ ПРОЕДЕТ, А ДАЛЬШЕ..........?????   НУ И ЕЗДИТИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ГАВНУ, ВОПРОСОВ НЕТ...


АААААААААА ЕШО ЛЕБЕДКУ, СПЕРЕДИ И С ЗАДИ))))))))))))     ВЫ ВОЕВАТЬ СОБРАЛИСЬ?????


И ЕШО КОЛЕСА С НИЗКИМ ДАВЛЕНИЕМ, И С ОХУ.М  ПРОФИЛЕМ, ЧТОБ ЕШО ПО ВОДЕ И ПО БОЛОТУ..............ДЛЯ ЧЕГО????????    У ВАС СЕМЬЯ, ЛУЧШЕ ЭТУ ЭНЕРГИЮ ТУДА ПРИЛОЖИТЕ.........................



#7 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 25 November 2018 - 22:17

Я КУПИЛ, ПОЛУАВТОВАТ, И БУДУ БУДУЮЩЕЙ ВЕСНОЙ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕВАРИТЬ НИВУ, ВООБЩЕМ, ТАМ ВСЕ ГНИЛОЕ С 2006 ГОДА)))   НО Я ПОПЫТАЮСЬ ХОТЬ И СВАРЩИК НЕ АХ)))))   НО , ЗАЧЕМ В ГОРОДЕ ИЗЛИШЕСТВА?   ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО?



#8 Spandem

Spandem

    не модератор...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2628 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 11:00

Там, с левой части клавиатуры есть между клавишами "Tab" и "Shift" клавиша "Caps Lock". Попробуйте нажать, вдруг понравится.  :good:



#9 romanoff987

romanoff987
  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 10:18

Товарищ просто проникся УАЗом, вся суть) 






Яндекс.Метрика