Перейти к содержимому


Фотография

Замена лобового стекла. Carglass.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 221

#121 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 17:52

а   смысл  ставить временное стекло? 


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#122 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 11:09

а   смысл  ставить временное стекло? 

nazildar, Вы предлагаете ездить без стекла??

#123 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 17:15

nazildar, Вы предлагаете ездить без стекла??

сразу  проще  поставить нормальное


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#124 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 17:30

сразу  проще  поставить нормальное

nazildar, конечно! Если оно есть в наличии  :good: 
Если машинка редкая и стекла нет? :hi:

#125 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 17:48

nazildar, конечно! Если оно есть в наличии  :good: 
Если машинка редкая и стекла нет? :hi:

да какбы раньше  можно было  изготовить на заказ, сейчас не  знаю


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#126 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 10:09

да какбы раньше  можно было  изготовить на заказ, сейчас не  знаю

nazildar, в любом случае, пока будете ждать без стекла никак))

 

#127 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 11:38

hand.jpg

cleardot.gif
Друзья, спешим поделиться отличной новостью!
По просьбам клиентов Carglass® Russia открыла Сервисный Центр в Санкт - Петербурге по адресу: 
Лахтинский проспект, д.2, корпус 1, лит. А 
Ждем Вас в гости!
 
 

 



#128 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 01:50

а чо, ентот карглас, купил статус Императора????, тоесть модератора, а чо не админа?


купи продай, вся страна в этом погрязла!!! :diablo:


чем больше звездочек не погонах-тем больше уважение ваше, но не мое.


ну чё ты так, посмотри его первый ip и успокойся, он старше тебя  в сети, или познакомься с ним, дружи с с людьми, когда  один на оди с дорогой   больо

извини Александр, но за бабки немеряные можно купить и ЗР в целом!!!)(


я ща куплю два флага, на али, один красный с серпом и молотом, а другой морской, с синей полосой снизу а свеху белый и серп и молот!!!   и .....шли вы все......................буду подымать на флакштоке по праздникам))))


Я принимал присягу СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!!!!   и шли вы все, кто против.


Получаеться , что враги вы мои, кто против..............


а такие картинки радужные , я и сам могу нарисовать.............и такую рекламу дать......


прост вставить стекло ума большого не надо, тут главн, само стекло, был случай, что вставляли неоригинал, так пока не вставили оригинал датчик дождя не вкакую не хотел работать)))


вот и пойми!!!???



#129 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 10:54

а чо, ентот карглас, купил статус Императора????, тоесть модератора, а чо не админа?


купи продай, вся страна в этом погрязла!!! :diablo:


чем больше звездочек не погонах-тем больше уважение ваше, но не мое.


извини Александр, но за бабки немеряные можно купить и ЗР в целом!!!)(


я ща куплю два флага, на али, один красный с серпом и молотом, а другой морской, с синей полосой снизу а свеху белый и серп и молот!!!   и .....шли вы все......................буду подымать на флакштоке по праздникам))))


Я принимал присягу СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!!!!   и шли вы все, кто против.


Получаеться , что враги вы мои, кто против..............


а такие картинки радужные , я и сам могу нарисовать.............и такую рекламу дать......


прост вставить стекло ума большого не надо, тут главн, само стекло, был случай, что вставляли неоригинал, так пока не вставили оригинал датчик дождя не вкакую не хотел работать)))


вот и пойми!!!???

Warhammer, извините...часть монолога мы не поняли.

Но что касается работы датчика дождя, то после нашей установки все работает, на то и гарантия.
Давайте вести конструктивный диалог.
Заранее спасибо!



#130 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 12:35

shelkografia.jpg

 

ЗАЧЕМ НУЖНА ШЕЛКОГРАФИЯ НА СТЕКЛЕ?
Черные точки по периметру автомобильного стекла, называемые певучим словом «шелкография»: как их наносят на стекло, и вообще зачем они нужны? Рассказываем. Благо эти черные точки – не черные дыры во Вселенной. Про них все известно!

Начнем с интересного факта про шелкографию. Многие знают или замечали, что она бывает совершенно разной по форме: вдоль стекла с расширением снизу, без расширения, с обрисовкой места крепления зеркала и без нее. Но мало кто знает, что форма шелкографии на стекле одного автомобиля на протяжении жизненного цикла этого автомобиля может изменяться.

Одна из самых распространенных областей изменения шелкографии – область стекла в районе крепления салонного зеркала. А все потому, что здесь же зачастую сосредоточены датчики и камеры. В жизненном цикле одной модели их нередко меняют на опции следующего поколения или другого производителя. Смена опций влечет смену крепежа на стекле под них, а смена крепежа на стекле – смену шелкографии. Иначе в овальном отверстии в шелкографии под старую камеру могут некрасиво оголиться провода новой камеры с прямоугольным отверстием для крепления, например.

Другая функция шелкографии связана с особенностью производства стекол. Особенность такова, что на всех стеклах после «запекания» в печи по периметру остаются искажения в месте контакта стекла с рамой шириной 5–10 см. Шелкография призвана скрыть основную часть этих искажений. Обратите внимание, что не все эти искажения, а лишь их часть. Допуски по искажениям по периметру стекла в видимой зоне все равно остаются. И допустимыми считаются искажения по периметру стекла, выходящие за край шелкографии на 3 см.

Маскировка проводки и заводских допусков искажений на стекле – важные, но не главные функции шелкографии. Главная функция – защита шва герметика от ультрафиолета. Ведь всего за два-три года ультрафиолет способен превратить надежный шов герметика, который крепко и герметично держит стекло на кузове автомобиля, –  буквально в труху. Стекло начнет протекать, отслаиваться… Как раз чтобы этого не произошло, на стекло наносят шелкографию, которая выступает для шва герметика неким пляжным зонтиком – не пропускает ультрафиолет, уберегая шов герметика от разрушающих его солнечных ванн.

О функциях шелкографии поговорили. А как ее наносят на стекло? Процесс нанесения несложен – это просто напыление по трафарету. А вот краска для напыления используется специальная: керамическая, полимеризующаяся при высоких температурах и ничем ее не смоешь. Кстати, шелкографией является значок и производителя автомобиля, и производителя стекла. Поэтому, если вдруг на Вашем стекле «полез» значок производителя стекла или производителя автомобиля после дождя и даже после мойки с самой жесткой химией, будьте уверены: стекло – подделка.

Отличить поддельное стекло по шелкографии на месте, при покупке стекла, не очень сложно. Самопал будут выдавать менее резкие края и общие очертания рисунка, неаккуратные окошки под VIN и опции на стекле. Чтобы не рисковать при выборе и при покупке стекла, следуйте одному простому совету: избегайте сомнительных мест покупки. Неизвестных интернет-магазинов с бросовыми ценами, рынков, развалов, гаражей, частников, продающих стекла… Сегодня спрос требует низких цен, и мошенники пользуются этим с удовольствием. И согласно нашим наблюдениям довольно успешно. Мы регулярно демонтируем поддельные стекла с автомобилей наших клиентов.

Зная эту особенность рынка (кстати, не только российского), мы не закупаем стекла для наших клиентов через посредников, а работаем только напрямую с заводами – производителями оригинала: в России, Европе, во всем мире. Если Вы ищете именно качественное, фирменное стекло, а не подделку – обращайтесь!

 



#131 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 19:12

Warhammer, извините...часть монолога мы не поняли.

 

за это ставлю плюс)))))))) biggrin    а по датчику-реально, два неоригинала ставили-не хрена не хочет инициализироваться, пока оригинал не воткнули))))   вот так)))  переломление света шоль другое)))   спасибо!


да, ща еще с системой слежения от увода , допустим в субару, там походу ваще требования к стеклу большое, там даж ежели до камеры дотронися-замена сразу)))



#132 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 10:15

за это ставлю плюс)))))))) biggrin    а по датчику-реально, два неоригинала ставили-не хрена не хочет инициализироваться, пока оригинал не воткнули))))   вот так)))  переломление света шоль другое)))   спасибо!


да, ща еще с системой слежения от увода , допустим в субару, там походу ваще требования к стеклу большое, там даж ежели до камеры дотронися-замена сразу)))

Warhammer :good:  :good: 
Поэтому мы подбираем стекло по VIN номеру, соответствующее комплектации автомобиля.
Все наши стекла от завода изготовителя оригинальных запчастей.
 Поэтому если стекло с датчиком, то он обязательно будет работать :hi: 


Сообщение отредактировал Carglass: 09 August 2018 - 10:15


#133 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 12:37

Проблемы со стеклом?
Звоните, решим максимально оперативно!
 
hands-mobile.jpg
Подобрать и заказать можно прямо на сайте:


#134 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 12:46

 

Проблемы со стеклом?
Звоните, решим максимально оперативно!
 
hands-mobile.jpg
Подобрать и заказать можно прямо на сайте:

 

Почему практически все установщики стекол пишут, что они - МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ?)))



#135 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 14:34

Почему практически все установщики стекол пишут, что они - МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ?)))

mik82, было бы здорово услышать от Вас хоть один вопрос по существу  sorry 
Мы не знаем кто и что пишет, но наша компания на рынке более 100 лет в Мире и имеет множество Сервисов в 34 странах.
Где-то еще такие видели?https://www.belron.com/

#136 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 14:40

было бы здорово услышать от Вас хоть один вопрос по существу 

А чем он не по существу? Как к кому не приедешь (кроме гаржистов), у всех одна и та же мантра - МЫ МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ))) На кого это рассчитано? 



#137 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 15:20

А чем он не по существу? Как к кому не приедешь (кроме гаржистов), у всех одна и та же мантра - МЫ МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ))) На кого это рассчитано? 

mik82, ответили выше + ссылку дали.

#138 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 15:35

ответили выше + ссылку дали.

Так и другие такое же втирают))) Кто ж из вас тогда лидер? 



#139 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 15:45

Так и другие такое же втирают))) Кто ж из вас тогда лидер? 

mik82, покажите на пожалуйста "таких же". Можно ссылки?

#140 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 16:08

mik82, покажите на пожалуйста "таких же". Можно ссылки?

http://www.agexperts.ru/advanteges/



#141 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 16:30

mik82, и где у них написано Мировой лидер?

#142 пивкабы

пивкабы

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 19:04

на стекло наносят шелкографию, которая выступает для шва герметика неким пляжным зонтиком – не пропускает ультрафиолет

 

Вообще-то обычное стекло ультрафиолет и так не пропускает. УФ-лампы изготавливают из специального стекла.



#143 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 19:47

я писал выше, на мою ниву пох какое стекло ставить, а сейчас в век кибернетики и автоматики........ biggrin   оч большое требование к стеклу)     я у оф диллеров, да ито не кто не че не знает))))   писал выше-система от увода, большое требование к оптике, ваще думаю зт не для России, у нас есть настроечная таблица, для камер, но , слава Богу пока не пользовались)))   


сонары настраивал, но до камер пока не дошло дело



#144 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 11:57

in-the-sky.jpg
 
МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО СВОИМИ РУКАМИ?
Можно ли заменить лобовое стекло своими руками? Если да, то как это сделать? Как заменить лобовое стекло своими руками? Разбираемся во всем по порядку. Осторожно, кто-то может узнать себя 
 
В поиске сервиса по замене лобового стекла в Интернете многие натыкаются на разные видео замены стекла. Смотрят эти видео, внимательно смотрят. После чего не находят в процессе ничего сложного и задаются вопросом: а можно ли заменить лобовое стекло своими руками? Ведь несложно вроде, судя по видео.
 
Ответим честно: заменить стекло своими руками при условии, что руки из плеч, можно. Но вам необходимо запастись сразу несколькими вещами.
 
Во-первых, придется закупиться инструментами. Ведь даже если Вы потомственный автомобилист со своим личным гаражом, то в наборе инструментов в большинстве случаев у вас, скорее всего, не найдется инструмента для замены стекла. И первое, что придется докупить, – оборудование для срезки стекла.
 
Выбрать такое оборудование будет достаточно просто. Ведь наше безопасное для краски кузова и обшивок салона оборудование Ezi-Wire® для демонтажа стекла не продается нигде. Мы производим его сами и только для себя. Поэтому вам придется покупать нож для срезания стекла и струну, которые очень легко режут не только герметик, но и краску кузова под стеклом, и обшивки салона, и даже иногда куски металла рамки...
 
 
 
Набрались храбрости и купили нож? Далее запаситесь терпением. Вам предстоит определиться, каким герметиком клеить новое стекло. Это уже будет не очень просто сделать, ведь поиск в Интернете даст вам несколько десятков результатов. Разных фирм и свойств, быстрые и не очень, импортные и отечественные, дешевые и дорогие, просроченные и нет. Выбор будет настолько велик, что отличить стоящий герметик от не очень стоящего сможет не каждый химик.
 
 
 
После выбора герметика встанет вопрос технологии: ведь все готово для замены, осталось утвердиться в знании процесса. Придется пересмотреть массу видеороликов и проштудировать Интернет, собирая по крохам драгоценную информацию… Праймер кладем на стекло или на рамку? До грунта или после? А грунт вообще нужен? Стекло отмывать от технологического мусора до вклейки или после? Чем? Герметик надо греть в микроволновке или нет?
 
 
 
После разбора всех вопросов предстоит ответственный день Х: замена стекла своими руками в своем личном гараже. Матерясь и чертыхаясь, надрезая обшивки салона и царапая краску кузова, вы срежете старое стекло и обнаружите, что новое стекло... отличается от старого. У него другая шелкография или крепежи под опции, а еще окно под VIN-код не в том месте. Времени на замену нового стекла на корректное для вашей комплектации уже не будет. Придется клеить «как есть», попутно прибегая к творчеству: закрашивая пробелы в шелкографии черной краской, подгоняя крепеж старого зеркала к новому крепежу, а коннекторы нового стекла – к коннекторам автомобиля – обычно здесь все заканчивается ручной скруткой проводов…
 
 
 
Стекло вы, вероятно, все-таки замените. Оно ляжет не очень ровно, потому что из двух купленных присосок для удержания стекла одна окажется бракованной. И вашему соседу по гаражу и соучастнику в замене стекла своими руками придется держать стекло голыми руками, буквально ногтями натягивая его на нужное место… И даже если криво установленное стекло не треснет через неделю, то экономия от замены стекло своими руками окажется неочевидной.
 
 
 
Экономия составит «рубля три», при этом ради этой экономии, скорее всего, придется покупать дополнительные инструменты, герметики, праймеры, стекло (а иногда и его доставку до места). Во время разъездов в поисках стекла, инструмента, герметика и соседа по гаражу будет сожжен бак бензина и потрачено два-три дня личного времени. Если вы цените свое время, силы и деньги – правильнее обратиться к профессионалам Мы заменим стекло всего за 1 час. И сделаем это по нашей собственная технологии по замене автостекол, которая включает в себя 5 неотъемлемых компонентов:
 
‒ наше фирменное оборудование Ezi-Wire®, включающее оборудование для быстрого и качественного демонтажа старого и установки нового лобового стекла, а также полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
 
‒ наш фирменный 1-часовой клей Carglass® FastFit®, позволяющий начать эксплуатировать автомобиль уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;
 
‒ оригинальные комплектующие: лобового стекла, дополнительные расходные материалы;
 
 ‒ выполнение работ только высококвалифицированными мастерами по замене автостекол ‒ все наши мастера ежегодно проходят переаттестацию;
 
‒ гарантия на работу ‒ до 10 лет.
 
 
 
Обращайтесь!
 
Замена автостекла здесь
Замена лобового стекла по этой ссылке
Замена бокового стекла по этой ссылке
Замена заднего стекла  по этой ссылке
Ремонт автостекла на этой странице
Адреса центров здесь
Отзывы о Carglass смотреть здесь
Записаться на сервис по этой ссылке


#145 Prapor_Tula87

Prapor_Tula87

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 17:55

Так и другие такое же втирают))) Кто ж из вас тогда лидер? 

Вот Вам не ймется, что администрация форума разрешила создать рекламную тему на форуме... Не надо, это по меньшей мере глупо выглядит(по детски).

 

Теперь по делу.

Благодаря этому форуму и этой теме - я сегодня успешно заменил лобовое стекло, да еще и с темной полосой сверху, как и хотел. При этом не пришлось ездить в магазин, покупать стекло, потом ехать с этим стеклом в сервис. Тупо сообщил WIN, записался, приехал - стекло и мастер на месте, все сделали.

 

Если честно - я был удивлен. Думал какая-то контора, которая просто решила первой этим заняться в Туле(хотя раньше про брэнд Каргласс слышал). Так вот у них действительно все оборудование, приехал в 10:27(был записан на 10:30) и как только я подъехал - предыдущая машина выехала. Т.е. все четко как в аптеке. 5 мин заполнение документов, осмотр машины на наличие существующих вмятин и поехали.

10:3- въехал в бокс

11:20 уже было снято старое стекло, все прочищено, отмыто и установлено новое.

 

30 мин сижу жду пока схватится клей - и поехал. Еще через час снял скотч сверху(придерживавший стекло с крышей)

 

По результату разговора с мастером - на месте принял решение не ставить верхний молдинг. Просто стекло чуть выше стало, зазор оказывается совсем небольшим(родной был больше см, а сейчас около 4-5 мм) и никакой дыры нет, посмотрел на других машинах - тоже нет молдинга.

 

 

Я, как человек, который работает с клиентами - сегодняшнему мастеру(а он лицо фирмы для клиента) ставлю 5 с плюсом! Кажется звали его Владимир. Добрый, вежливый, внимательный. Никуда неторопится, не суетится. не бурчит что-то себе поднос. Короче я фирмой Кргласс довооен на все 200%

 

А самое главное - замена стекла мне обошлась в 2 раза дешевле, чем у официалов. 4600 руб. вместо 9000 руб.


Я в инстаграме vadim_traveler


#146 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 18:45

4600 руб
ну хоть  не  9 400 как обещали  вначале) 

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#147 Prapor_Tula87

Prapor_Tula87

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 August 2018 - 17:28

Дополню свой отзыв фотографиями

gallery_58303_487_785732.jpg
2
3
4
5
gallery_58303_487_204019.jpg

Я в инстаграме vadim_traveler


#148 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 09:59

Вот Вам не ймется, что администрация форума разрешила создать рекламную тему на форуме... Не надо, это по меньшей мере глупо выглядит(по детски).

 

Теперь по делу.

Благодаря этому форуму и этой теме - я сегодня успешно заменил лобовое стекло, да еще и с темной полосой сверху, как и хотел. При этом не пришлось ездить в магазин, покупать стекло, потом ехать с этим стеклом в сервис. Тупо сообщил WIN, записался, приехал - стекло и мастер на месте, все сделали.

 

Если честно - я был удивлен. Думал какая-то контора, которая просто решила первой этим заняться в Туле(хотя раньше про брэнд Каргласс слышал). Так вот у них действительно все оборудование, приехал в 10:27(был записан на 10:30) и как только я подъехал - предыдущая машина выехала. Т.е. все четко как в аптеке. 5 мин заполнение документов, осмотр машины на наличие существующих вмятин и поехали.

10:3- въехал в бокс

11:20 уже было снято старое стекло, все прочищено, отмыто и установлено новое.

 

30 мин сижу жду пока схватится клей - и поехал. Еще через час снял скотч сверху(придерживавший стекло с крышей)

 

По результату разговора с мастером - на месте принял решение не ставить верхний молдинг. Просто стекло чуть выше стало, зазор оказывается совсем небольшим(родной был больше см, а сейчас около 4-5 мм) и никакой дыры нет, посмотрел на других машинах - тоже нет молдинга.

 

 

Я, как человек, который работает с клиентами - сегодняшнему мастеру(а он лицо фирмы для клиента) ставлю 5 с плюсом! Кажется звали его Владимир. Добрый, вежливый, внимательный. Никуда неторопится, не суетится. не бурчит что-то себе поднос. Короче я фирмой Кргласс довооен на все 200%

 

А самое главное - замена стекла мне обошлась в 2 раза дешевле, чем у официалов. 4600 руб. вместо 9000 руб.

Prapor_Tula87, добрый день.
Спасибо Вам большое за отзыв и доверие)))
Очень рады, что Вы остались довольны уровнем нашего Сервиса))
Ваши теплые слова передадим нашим сотрудникам.


#149 Carglass

Carglass

    любитель

  • Модераторы
  • 146 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 12:59

dasha-treshina.jpg
 
Зачастую трещины на стекле разрастаются в целую паутину. И нередко – непосредственно перед глазами водителя. Опасно ли это? Забегая вперед, скажем — да. И вот почему…
 
Безобидный на первый взгляд дефект стекла в движении автомобиля начинает играть с водителем злую шутку: «прятать» за собой ямы на дороге, дорожные знаки, «красные» светофоры, а порой даже пешеходов…
 
В солнечный день букет проблем от трещин на стекле увеличивается: ведь по паутине начинают беспрерывно «скакать» солнечные зайчики, маскируя опасные объекты на дороге или просто отвлекая от них внимание водителя.
 
Ночью масштаб проблем, которые приносят трещины, становится особенно большим. Паутина трещин на стекле в свете фар встречных автомобилей превращается в блестящую решетку, которая в условиях темноты фактически ослепляет водителя.
 
Самый простой и эффективный способ избавиться от трещин на стекле и улучшить внешний вид автомобиля, а заодно повысить удовольствие от вождения и сделать его безопаснее – это заменить стекло. Тем более профессиональная замена стекла по европейской технологии сегодня занимает всего 1 час. А сама европейская технология является нашей собственной технологией по замене автостекол, которая включает в себя 5 преимуществ:
 
‒ наше фирменное оборудование Ezi-Wire®, включающее оборудование для быстрого и качественного демонтажа старого и установки нового лобового стекла, а также полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
‒ наш фирменный 1-часовой клей Carglass® FastFit®, позволяющий начать эксплуатировать автомобиль уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;
‒ оригинальные комплектующие лобового стекла, дополнительные расходные материалы;
‒ выполнение работ только высококвалифицированными мастерами по замене автостекол ‒ все наши мастера ежегодно проходят переаттестацию;
‒ гарантия на работу – до 10 лет.
 
Обращайтесь!

Полезные ссылки:
Замена автостекла здесь
Замена лобового стекла по этой ссылке
Замена бокового стекла по этой ссылке
Замена заднего стекла  по этой ссылке
Ремонт автостекла на этой странице
Адреса центров здесь
Отзывы о Carglass смотреть здесь
Записаться на сервис по этой ссылке
 

 



#150 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 18:08

Сколько будет стоить замена лобового Е39 99г.в. в Саратове? Стекло то целое, но очень сильно потерто дворниками за столько лет.






Яндекс.Метрика