Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Электромотоциклы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 08:53

http://www.kolesa.ru/news/pervye-elektromototsikly-izh-minoborony-poluchit-vesnoj?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

inTUS_2916_d_850-980x0-c-default.jpg

 

Ггы, других слов нет.

 

Сами создатели соглашаются с тем, что электромотор и тяговые аккумуляторы имеют китайское происхождение, однако подчёркивают, что главные элементы конструкции, в том числе рама – отечественного производства. Известно, что электродвигатель располагается в центре рамы, заднее колесо приводится в движение благодаря цепи.

 



#2 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 11:08

 Лет несколько назад  анонсировали Казанскую полицию на сигвеях.....Кто знает, как там у них получилось?


Если все , то не я....


#3 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 13:22

В Китае давно запрещена продажа мотоциклов с мотором... только электрические. Ну и те, что перепродают хозяева.


Errare humanum est...


#4 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 04:40

Года три назад, друг ко мне на работу заезжал, достал из багажника складной электро самокат - колеса подкачать. Я не удержался, прокатился, вот где экстрим то... .  Колёсики - меньше  20см. диаметром, скорость 50км/ч максимальная(по его спидометру), запас хода 20-50км примерно(зависит от скорости  и веса человека очень).  Реально страшно на этом чуде передвигаться по дорогам общего пользования, я не решился больше 30км/ч разогнаться... . И это, тяжелый он(кг 30 наверное)  в сравнении с его-же мото самокатом. Правда мото самокат наверное более детский был, скорость до 20 км/ч.



#5 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:54

электродвигатель располагается в центре рамы, заднее колесо приводится в движение благодаря цепи
Продаются киты для великов с мотором, встраиваемым в ступицу. Что мешало поступить аналогично?

Форум не место для дискуссий!


#6 Spandem

Spandem

    не модератор...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2628 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 10:06

Продаются киты для великов с мотором
- да, недавно смотрел видос от одного украинского самоделкина. Реально интересная штука получилась. 

#7 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 10:46

У нас тут один дядька катался с такой приблудой. Мне аж интересно было, чего это у него там пищит, а он педали не крутит, и блямба вместо передней ступицы. А теперь хоть и блямба на месте, а не пищит и педалями орудует.


Форум не место для дискуссий!


#8 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 16:34

.................Правда мото самокат .................

В Париже...

Прикрепленные изображения

  • IMG_4041-1.jpg

Errare humanum est...





Яндекс.Метрика