Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Москвич, который не смог...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 10:14

Когда нет богатых родителей, но очень хочется собственный автомобиль, то поневоле начинаешь обращать свое внимание даже на заведомо неликвидные машины. Двадцать лет назад, пребывая в восторженном возрасте бедного студенчества, я встретил на улице, как мне тогда казалось, судьбу — заброшенный Москвич, который в пылу оптимизма казался мне вполне годным. Как же я тогда ошибался!..

 

https://www.zr.ru/co...otoryj-ne-smog/

 



#2 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 11:35

 

текла коробка передач. За день запросто могло вытечь все содержимое — как сейчас помню, ТАД-17

А разве там не ТАп-15 должно было быть?

 

А так история "как я купил хлам, пожалейте меня!"


Форум не место для дискуссий!


#3 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 12:12

 

 

А так история "как я купил хлам, пожалейте меня!"

 У нас у любом дворе можно найти Бэхи, ауди и другие МВ, ставшие недвижимостью,  с тюнингом аля стритрейс, в виде наклеек, тонировок и других приблуд маскирующих дыры в кузове...


Если все , то не я....


#4 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 12:24

 У нас у любом дворе можно найти Бэхи, ауди и другие МВ, ставшие недвижимостью,  с тюнингом аля стритрейс, в виде наклеек, тонировок и других приблуд маскирующих дыры в кузове...

 Во-во. Имянно.

А если бы вместо того чтобы вопить на форумах про достижения  мирового автопрома (опосля покупки инопомойки, вывезенной из Германии советскими (русскими) прапорщиками за матрёшку с надписью "перестройка-ельцин-балалайка") купили бы десятку, то до сих пор бы ездили. :dance2:

Ну или бы хоть выгодно продали бы в Волгоград.






Яндекс.Метрика