Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Kia анонсировала старт продаж нового Rio в России


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 91

#91 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 22:00

хотя, как по мне, стандартное поведение для автомобиля этого класса. с такой подвеской
Как только появился Солярис, я всерьез озадачился покупкой его для жены, но не сложилось. А вот друг себе купил, и я много, относительно, на нем поездил. Тогда у жены была ДЭУ Эсперо. Так я не почувствовал какой либо существенной разницы в управлении этими авто в обычных режимах. Все очень схоже, ну разве Эсперо раньше в снос уходит из-за тяжелой морды, а так - все вполне прогнозируемо, но это с точки зрения моего опыта за рулем. Ни чего особо криминального я не заметил,(я не знаю сколько км я за рулем проехал с 81г на авто, но существенно больше пары млн), но опять же, я всеядный, мне пофиг, для доехать, тип привода и класс авто, я могу ездить почти на всем что о 2х-8и колесах, опыт имеется соответствующий :drinks: ​. Я думаю проблема больше надуманная чем реально существующая. Хотя несколько клиентов озабоченных было, привозили нижние кронштейны с рио, потом хвалились что устойчивость улучшается, но я сам им не делал, и не проверял после, по сему сказать ничего не могу pardon  :drinks: 

#92 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:32

Модель четвертого поколения появится в продаже в России в августе этого года, цены будут начинаться от 669 900 рублей. Нашим покупателям предложат шесть комплектаций автомобиля.

 

https://www.zr.ru/co...eny-i-komplekt/


куда надо было ещё цены повышать??

сейчас хорошо укомплектованный Рио 3 можно купить за 700 с хвостиком. unknown  






Яндекс.Метрика