Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Парад Победы 2017 — все новинки


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 168

#61 Wlad

Wlad

    Влюбитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 14:52

В лондоне "бронепоезд" не демонстрируют...

Лондон никому не нужен, в отличие от России.

Какое Вам дело до геев, если они Вас не е.... ну вобщем не это самое.
 

Не геев, а педерастов, называйте вещи своими именами. Изменение названия  - одно из окон Овертона.



#62 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 16:28

А Вам какое до тех солдат на параде? Вы ж своё отслужили, вроде как?

 

 

А не прошибает, если очередной супостат придёт с танками, а  от нас только голубые х.и?

 

А Вам какое дело? Вы еще служите?

 

Почему только голубые.... Паравозы, спрятаны на запасном пути, а не на Красной площади должны катацца...


Лондон никому не нужен, в отличие от России.

 

Не геев, а педерастов, называйте вещи своими именами. Изменение названия  - одно из окон Овертона.

Вы очень хорошо думаете о врагах России. Сейчас не 40-е прошлого века. Никто на нас нападать не собирается... Все остальное пропаганда.

Имея межконтинентальные ракеты не обязательно (может вредно) возить их ежегодно по Красной площади.

 

Так объясните в чем разница... biggrin


Сообщение отредактировал K.Serg: 22 May 2017 - 16:28

Errare humanum est...


#63 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 16:36

А не прошибает, если очередной супостат придёт с танками, а  от нас только голубые х.и?

 

 

Ну и нормально, у нас голубые, у них голубые - обнимутся, расцелуются и уедут всей толпой на Гоа или в Таиланд biggrin

А танки пионэры сдадут в чермет  pardon 



#64 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 16:46

А Вам какое дело? Вы еще служите?
А я гражданин, и мне приятственнее сматреть на патриотическое воспитание молодёжи, а не на пропаганду ЛГБТ.

 

Почему только голубые....
Ежли молодёжи прививать "голубые" ценности вместо нормальных, то те паровозы распилят вскорости.

Имея межконтинентальные ракеты не обязательно (может вредно) возить их ежегодно по Красной площади.
Для нас не вредно. Москвичам неудобно? Ну пусть немножко потерпят, не всё ж глубинке страдать.

у нас голубые, у них голубые - обнимутся, расцелуются и уедут всей толпой на Гоа или в Таиланд
Сдаётся мине, как только у нас начнётся голубой рассвет, у них быстренько отыграют назад. Очередной фюрер и проч.

Форум не место для дискуссий!


#65 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 16:50

 

Сдаётся мине, как только у нас начнётся голубой рассвет, у них быстренько отыграют назад. Очередной фюрер и проч.

 

 

Т.е. пока "фюрер" у нас, то у них "рассвет", а потом наоборот? biggrin  Это опять наш "фюрер" или его хакеры виноваты в их голубизне?  lol 



#66 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 16:53

Т.е. пока "фюрер" у нас, то у них "рассвет", а потом наоборот?
Сейчас идёт идеологическая диверсия. Пока в военном плане Россия может больно огрызнуться, на неё не полезут. Вот и разлагают исподволь. Народ катается по Европам, смотрит на гей-парады и думает: вот у них гей-парады, и живут в Европах поэтому хорошо, а у нас наоборот, и поэтому мы живём плохо. Культ карго как есть. Европа живёт хорошо не благодаря ЛГБТ, а у нас не военные парады причина печального состояния экономики, но так приятно об этом порассуждать!

Форум не место для дискуссий!


#67 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 17:03

Сейчас идёт идеологическая диверсия. Пока в военном плане Россия может больно огрызнуться, на неё не полезут. Вот и разлагают исподволь. Народ катается по Европам, смотрит на гей-парады и думает: вот у них гей-парады, и живут в Европах поэтому хорошо, а у нас наоборот, и поэтому мы живём плохо. Культ карго как есть. Европа живёт хорошо не благодаря ЛГБТ, а у нас не военные парады причина печального состояния экономики, но так приятно об этом порассуждать!

 

И сколько поколений они готовы этих голубых диверсантов готовить?  biggrin   У них уже и так кто не голубой, тот черный lol



#68 Wlad

Wlad

    Влюбитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 20:24

Все остальное пропаганда.

Эта пропаганда для правильного воспитания подрастающего поколения. Не думаю, что ваш дед на 9 мая свои награды в шкафу прятал.



#69 Wlad

Wlad

    Влюбитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 20:39

Так объясните в чем разница...

Про педиков:

"Как показывают новейшие архивные исследованияhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B2_%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0#cite_note-4. На документе Иосиф Сталин пометил: «Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление».

3 декабря1933 года Ягода пишет в Кремль: «Ликвидируя за последнее время объединения педерастов в Москве и Ленинграде, ОГПУ установило:

  1. Существование салонов и притонов, где устраивались оргии.
  2. Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию». "

 

Теперь про геев:

"Само слово «gay», возможно, происходит от старофранцузского gai, в свою очередь, вероятно, заимствованного из одного из https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8» («Будем веселиться!»).

Слово первоначально означало «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный» и широко использовалось в разговорной речи и в литературе в этом значении в английском и французском языках 

В последние десятилетия слово «Gay» стало восприниматься, в том числе, и как аббревиатура со значением «Good As You» («такой же как ты»)"

 

Обе цитаты из википедии. Дальше объяснять?


Сообщение отредактировал Wlad: 22 May 2017 - 20:44


#70 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 08:40

 

Обе цитаты из википедии. Дальше объяснять?

Объясните, пожалуйста. Я не понял:

1) Насколько заслуживающими одобрения являются намерения сталинских соратников-соколов, которые - что там педики - расстреливали и сажали даже тех, кто строил им промышленность?

2) Как же так, эти "голубые" негодяи расплодились по всему миру и вербуют, паимаешь, всюду красноармейцев, краснофлотцев - в Сан-Францисках этих, Парижах, Амстердамах и Рио-де-Жанейрах? Куда смотрит НКВД и почему не пресекает? Ведь зараза ползет уже по всему миру!



#71 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 09:05

И сколько поколений они готовы этих голубых диверсантов готовить?
Вероятно, сколько  понадобится. У них времени много, они могут и умеют ждать.

Форум не место для дискуссий!


#72 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 00:15

А я гражданин, и мне приятственнее сматреть на патриотическое воспитание молодёжи, а не на пропаганду ЛГБТ.

 

.............................

Да. "Гражданинам" всегда приятнее смотреть...


Лондон никому не нужен, в отличие от России.

 

..........................

А Березовский, а Абрамович, а дети российской элиты, правительства и пр..... хрени?

Им Россия не нужна, а Лондон наоборот.


Эта пропаганда для правильного воспитания подрастающего поколения. Не думаю, что ваш дед на 9 мая свои награды в шкафу прятал.

Каким боком Вам сдался мой дед?

Парад детского сада в Самаре... местные безголовые чиновники тоже считают. что это пропаганда воспитания....


Про педиков:

............................. Дальше объяснять?

Объясняйте. Видимо больной вопрос для Вас... :rofl:


Вероятно, сколько  понадобится. У них времени много, они могут и умеют ждать.

Неужели Вам страшно? Не поверю!


Errare humanum est...


#73 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 08:35

"Гражданинам" всегда приятнее смотреть
Кому НЕприятно? Именно НЕприятно, а не пофиг?

Неужели Вам страшно? Не поверю!
Да как-то не хотелось бы. 

Форум не место для дискуссий!


#74 Wlad

Wlad

    Влюбитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 22:04

Каким боком Вам сдался мой дед?
Ваш дед мне ни боком, ни задом не сдался. Надеюсь, что он и на фронте не сдавался противнику.

Объясняйте. Видимо больной вопрос для Вас...
 

Ну, я в отличие от вас, пидоров не защищаю...



#75 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 23:16

........................

 

Ну, я в отличие от вас, пидоров не защищаю...

 

Я тоже. Я их не люблю... :bad:

Но,одно дело пидорами трясти на Красной площади, совсем другое межконтинентальными ракетами...


Errare humanum est...


#76 Wlad

Wlad

    Влюбитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 00:10

Объясните, пожалуйста. Я не понял: 1) Насколько заслуживающими одобрения являются намерения сталинских соратников-соколов, которые - что там педики - расстреливали и сажали даже тех, кто строил им промышленность? 2) Как же так, эти "голубые" негодяи расплодились по всему миру и вербуют, паимаешь, всюду красноармейцев, краснофлотцев - в Сан-Францисках этих, Парижах, Амстердамах и Рио-де-Жанейрах? Куда смотрит НКВД и почему не пресекает? Ведь зараза ползет уже по всему миру!

Обясняю:

1) На все 100%

2) Мало расстреливали и сажали.



#77 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 09:42

Обясняю:

1) На все 100%

2) Мало расстреливали и сажали.

Диагноз ясен. Надо больше расстреливать и сажать своих граждан - неважно, за что, важно только, что они признаны "врагами".

Навязчивые параноидальные фобии (заговор жидомасонов, искусственное выведение педиков с целью развала России и пр. и пр.) до добра не доводят. Ни человека, ни целую страну. 



#78 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 10:12

Надо больше расстреливать и сажать своих граждан - неважно, за что
Как аз таки важно за что. Не нужно уродство выпячивать и делать из него норму. Если это реальное уродство, а не та же половая распущенность. Не нужно врать, что такой-то процент всегда -- нифига! Это как со СПИДом: болеешь? грустно и печально, но если намеренно заразил кого -- тебе срок. Тут то же самое: не такой, как все в этом плане? Терпи, бывает и хуже. Не нужно других за собой тащить.

Форум не место для дискуссий!


#79 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 18:12

Как аз таки важно за что. Не нужно уродство выпячивать и делать из него норму. Если это реальное уродство, а не та же половая распущенность. Не нужно врать, что такой-то процент всегда -- нифига! Это как со СПИДом: болеешь? грустно и печально, но если намеренно заразил кого -- тебе срок. Тут то же самое: не такой, как все в этом плане? Терпи, бывает и хуже. Не нужно других за собой тащить.

Куда кого тащить? СПИДом заразить можно, гомосятиной - нет. Вы полагаете, что какой-то пропагандой человека возможно склонить к подобной противоестественной девиации? Ерунда. Если кто-то "склонился", так он и был скрытым. Чай, не вампиры мифические.

 

И уж особенно тупо выглядит идиотичная туфта про специально выращенных педерастов-вербовщиков, которые ставили целью развращение красноармейцев и прочих граждан СССР. Круче может быть только секретная база фашистов на обратной стороне Луны для выращивания зомби-армии вторжения.



#80 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 21:59

Куда кого тащить? СПИДом заразить можно, гомосятиной - нет. Вы полагаете, что какой-то пропагандой человека возможно склонить к подобной противоестественной девиации?

 

можно. Природных педиков очень мало несколько %, а масса народа в эти дела вовлекаецца чиста по причине половой распущенности


Сообщение отредактировал Fantomas: 30 May 2017 - 21:59


#81 Wlad

Wlad

    Влюбитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 23:53

Навязчивые параноидальные фобии (заговор жидомасонов, искусственное выведение педиков с целью развала России и пр. и пр.) до добра не доводят. Ни человека, ни целую страну.

А что доводит до добра человека и целую страну? 



#82 Wlad

Wlad

    Влюбитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 00:02

Диагноз ясен. Надо больше расстреливать и сажать своих граждан - неважно, за что, важно только, что они признаны "врагами".

Не глобальте всуе. Речь шла не о всех гражданах-"врагах", а о пидорах, которых нужно расстреливать и сажать как можно больше.  Вы против расстрелов пидоров? 


Сообщение отредактировал Wlad: 31 May 2017 - 00:04


#83 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 00:44

Куда кого тащить? СПИДом заразить можно, гомосятиной - нет. Вы полагаете, что какой-то пропагандой человека возможно склонить к подобной противоестественной девиации? Ерунда.

 

Можно, если возвести это в ранг нормы, то через несколько поколений это перестанет быть "противоестественной девиацией".

Нам сейчас как раз именно это и пропихивают, что гомосятина это не отклонение, а самая, что ни на есть норма и ничего плохого в этом нет.



#84 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 00:50

Не глобальте всуе. Речь шла не о всех гражданах-"врагах", а о пидорах, которых нужно расстреливать и сажать как можно больше.  Вы против расстрелов пидоров? 

Я против.

Ибо, вот какой-нить пидор обзовет пидорами нас с вами и погонит на расстрел. И то в этом хорошего?!


Errare humanum est...


#85 Wlad

Wlad

    Влюбитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 01:10

Ибо, вот какой-нить пидор обзовет пидорами нас с вами и погонит на расстрел. И то в этом хорошего?!

Чем больше пидоров расстреляют, тем меньше  у вас шансов попасть под пидорастический расстрел.


Сообщение отредактировал Wlad: 31 May 2017 - 01:11


#86 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 06:29

Чем больше пидоров расстреляют, тем меньше  у вас шансов попасть под пидорастический расстрел.

 

 Не-не-не...Кто ж тогда на Евровидении выступать (и побеждать) будет?


 ZOV


#87 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 08:01

Не глобальте всуе. Речь шла не о всех гражданах-"врагах", а о пидорах, которых нужно расстреливать и сажать как можно больше.  Вы против расстрелов пидоров? 

Против. Выше К.Serg ответил, и я абсолютно с ним согласен. Сегодня вы в число "пидоров" не входите, а завтра по каким-то новым критериями - войдёте. И чо - аля-улю? В рыло не мотыжить такую систему власти.

 

А что доводит до добра человека и целую страну? 

Разумность руководителей. А охота на ведьм/педиков/пятую колонну/евреев - не доводит. Загляните в историю, убедитесь.



#88 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 08:08

можно. Природных педиков очень мало несколько %, а масса народа в эти дела вовлекаецца чиста по причине половой распущенности

Я щетаю, нельзя. Нормального человека не представляю "клюнувшим".

О каких массах вы глаголете? Сколько живу на белом свете - ни одного не знаю. 



#89 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 08:25

Куда кого тащить? СПИДом заразить можно, гомосятиной - нет.
Ошибаетесь, и называется это "половая распущенность", а гомосятина как раз эту распущенность и легализует.

В прошлом, чтобы тебя признали "ошибкой природы", эту ошибку нужно было доказать, и таки доказывали. Сейчас достаточно заявить "я такой!", и всё. Нормально, правда?

Вы полагаете, что какой-то пропагандой человека возможно склонить к подобной противоестественной девиации? Ерунда. Если кто-то "склонился", так он и был скрытым.
Вот Вы и обвинили значительную часть общества в "латентном" гомосексуализме. Кстати, гомики заявляют, что это нифига не противоестественно, забыли? Что это часть нормы и всё такое. А вот мастурбация -- норма, или отклонение? А секс с резиновой женщиной? А в некоторых культурах нормально сожительствовать с животным. Вы как?

А есть ещё педофилы, и они тоже потихоньку легализуются. Вы как считаете, есть грань, или таки всё есть норма?

особенно тупо выглядит идиотичная туфта про специально выращенных педерастов-вербовщиков, которые ставили целью развращение красноармейцев и прочих граждан СССР
Про красноармейцев не знаю, но что сейчас пропаганда "нормальности" гомосексуализма работает на-ура.

Сегодня вы в число "пидоров" не входите, а завтра по каким-то новым критериями - войдёте. И чо - аля-улю?
Именно. Сегодня вы ещё считаетесь "Нормой", а завтра заявят, что норма отныне -- гомосексуализм или дрочи. Не замечаете?

А охота на ведьм/педиков/пятую колонну/евреев - не доводит. Загляните в историю, убедитесь.
Охота на педиков в руководстве государства -- дело благое.

Нормального человека не представляю "клюнувшим".
Нормального человека? А вот наркоманы -- они из нормальных получаются? 

О каких массах вы глаголете? Сколько живу на белом свете - ни одного не знаю.
Пока в нашем обществе гомосятина осуждается, велИк шанс и не узнать. Как перестанет -- увидите.  

Форум не место для дискуссий!


#90 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 08:53

Ошибаетесь, и называется это "половая распущенность", а гомосятина как раз эту распущенность и легализует.

В прошлом, чтобы тебя признали "ошибкой природы", эту ошибку нужно было доказать, и таки доказывали. Сейчас достаточно заявить "я такой!", и всё. Нормально, правда?

 

 

Вот Вы и обвинили значительную часть общества в "латентном" гомосексуализме. Кстати, гомики заявляют, что это нифига не противоестественно, забыли? Что это часть нормы и всё такое. А вот мастурбация -- норма, или отклонение? А секс с резиновой женщиной? А в некоторых культурах нормально сожительствовать с животным. Вы как?

А есть ещё педофилы, и они тоже потихоньку легализуются. Вы как считаете, есть грань, или таки всё есть норма?

 

 

Про красноармейцев не знаю, но что сейчас пропаганда "нормальности" гомосексуализма работает на-ура.

 

 

Именно. Сегодня вы ещё считаетесь "Нормой", а завтра заявят, что норма отныне -- гомосексуализм или дрочи. Не замечаете?

 

 

Охота на педиков в руководстве государства -- дело благое.

 

 

Нормального человека? А вот наркоманы -- они из нормальных получаются? 

 

 

Пока в нашем обществе гомосятина осуждается, велИк шанс и не узнать. Как перестанет -- увидите.  

 

Не разделяю вашу позицию.

Считаю, что слишком много внимания уделяется этой проблеме - в упор не вижу её. Какая пропаганда - где, кто и как пропагандирует?  Ни в СМИ, ни в и-нете (может, я её не ищу?) - нигде, в общем. С чего народ так возбуждается, как только темы касается, не понимаю.

А сравнение наркотической зависимости и половых отклонений вообще ни к месту. Абсолютно никакого сравнения тут быть не может. Равно как и приплетание половой распущенности к распространению гомосятины. Притянуто за уши, причем с дикой силой.

Половая распущенность - это когда считается нормальным заявлять "Всё как у всех - жена, любовницы, дети, ипотека". А человек без половых девиаций, каким бы там посетителем свинг-клубов он не был, на мужскую задницу не взглянет.

 

Да, забыл - единственный момент, с которым согласен, что охота на педиков в руководстве гос-ва есть дело благое. Но именно на педиков, а не на гом-тов. Что и как они делают в нерабочее время - их дело. 


Сообщение отредактировал Stansfield: 31 May 2017 - 08:55





Яндекс.Метрика