Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы так живём? По другому не получается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1914

#1861 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений
  • ГородDnipro
  • Ваше имя:Руслан
  • Машина:VW Caddy

Отправлено 15 December 2019 - 14:01

как жаль что РФ покидают  такие креативные, умные, талантливые молодые специалисты...

 Да, колоритные персонажи

 

 

 

Ананас зовсем сглузду зъихав

  Я тут при чём? Бежать из России любой ценой и незнамо куда не призываю. Я за тщательную подготовку перед эвакуацией :)


  • 0

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#1862 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 15 December 2019 - 16:28

........ Бежать из России любой ценой и незнамо куда не призываю. Я за тщательную подготовку перед эвакуацией :)

и это правильно. кремниевая долина халатного подхода не прощает. Готовиться нужно как следует! как при получении аттестата зрелости


  • 0

Если все , то не я....


#1863 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 17:18

Я тут при чём?

 

Я ТЕБЕ 10 ЛЕТ НАЗАД говорил и щас повторюсь - тупо троллишь. Троллить с умом надо.

А так, - Пшик в СОБСТВЕННЫЕ ШТАНИШКИ.


  • 0

#1864 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 15 December 2019 - 22:07

чо там, Варламштейн наконец нас покинул?


  • 0

#1865 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 16 December 2019 - 08:55

чо там, Варламштейн наконец нас покинул?
Да не, там показана мечта хохлостанца,  халявная жизнь на пособии "забугром" и два ярких представителя современной "элиты", таких в Неньке миллионы
  • 2
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#1866 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 16 December 2019 - 10:53

Да не, там показана мечта хохлостанца,  халявная жизнь на пособии "забугром" и два ярких представителя современной "элиты", таких в Неньке миллионы

пасмарел 3 минуты - какие-то ушлепки


  • 1

#1867 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений
  • ГородDnipro
  • Ваше имя:Руслан
  • Машина:VW Caddy

Отправлено 16 December 2019 - 12:48

чо там, Варламштейн наконец нас покинул?

 Он всегда отмечает, что патриот и не собирается валить. Хотя его видео часто говорят о обратном :) И в сторисе иногда проскакивает:

 

 "varlamov

2дня назад

 

Как же все заебало..."

 
Фиг знает... Смотрю на всех этих пассионариев, блогеров, вся активная молодежь рано или поздно сваливает. Вот Женя Ширманов не заикался об этом, но плюнул и свалил. Эльшад Бабаев тоже. Кондрашов ни разу не говорил о эмиграции - а чухнул два месяца назад. И т.д, перечислять долго... И Варламов свалит, кмк.

Сообщение отредактировал Happy Ananas: 16 December 2019 - 12:49

  • 0

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#1868 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 16 December 2019 - 12:50

Вот Женя Ширманов не заикался об этом, но плюнул и свалил. Эльшад Бабаев тоже. Кондрашов

:shok:

кто эти люди?


  • 1

#1869 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 16 December 2019 - 14:49

:shok:

кто эти люди?

Деревня!!! Это активная молодежь!!!! (задумчиво) это ж надо, Женю Бадаева не знать......Сидят там за печкою...)


Сообщение отредактировал amd 19: 16 December 2019 - 14:51

  • 2

Если все , то не я....


#1870 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 16 December 2019 - 15:35

 

 
Фиг знает... Смотрю на всех этих пассионариев, блогеров, вся активная молодежь рано или поздно сваливает. 
 

 

в том-то и дело, што молодеш либо лузеры, которых ничего не держит. Я вот давно мячтаю свалить из дыры, но все никак не сорвацца - держит семья, хозяйство, корова.... А молодежи этой собрацца тока подпоясацца. Правда, я дальше Москвы валить не вижу особо смысла. Зарплаты ИТшников в МСК сравними с явропейскими, зато плюс ты в своей среде, все знаешь и понимаешь как устроена эта страна и как дела делаюцца. А за бургом это минимум лет 5 тупо вычернутых из жизни лет. А человеку, который уже што-то имеет в этой жизни, темболее семейному, такие приключения не очень.... А когда ты ноль, можно хоть в Явропу беженцом, хоть в Африку


  • 5

#1871 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 16 December 2019 - 16:34

Вот действительно, почему мы так живем?

 

Как получилось, что Севастополь в свинстве утонул «Обыдлившись» за четверть века «незалежности», город русских моряков продолжает бытовой беспредел.

 

Прозрачная вода открытого моря, чистый белый песок, корабли на горизонте. Пляж «Учкуевка» считается одним из лучших в Севастополе. Вход в воду пологий и безопасный, на дне нет крупных камней. Любителей заплывов радует отсутствие холодных течений и медуз. Здесь почти никогда не бывает южно-крымской «низовки», когда из-за перемешивания слоев воды уже прогретое море внезапно охлаждается. Название местности дала татарская деревня Уч-Кую, ставшая в конце XVIII века частью имения командующего Черноморским флотом Федора Ушакова.

...

Масштабная реконструкция прибрежного парка «Учкуевка» началась минувшей весной на средства правительства Москвы. Проект разработало московское архитектурное бюро Wowhaus. В его активах — набережная Тулы, благоустройство Парка Горького и Крымской набережной столицы. Севастопольский заказ получился шикарным - ряды южных аллей, памп-трек и скейт-парк, велодорожки, спортивные, детские и смотровые площадки, зоны для пикников и арт-объектов. Достаточное количество навесов, парковочных мест и туалетов, что важно в курортной реальности. Уточним, оплатил все работы московский бюджет.

Обновленный парк должны были открыть в начале декабря. Однако торжества отменены. Учкуевку атаковали вандалы. Каждую ночь на аллеях с корнями выдирают растения. Унесли практически все дорогие сорта можжевельника.

Воруют системы капельного орошения, режут крепления и выносят парковые скамьи. Еще в 2016 году городские общественники требовали придать этому парку статус особой охраняемой природной зоны. Мол, особый статус поможет уберечь территорию от передачи в частные руки и активной застройки территории. Однако никто не думал, что главной бедой станут банальные жлобы.

Разгром такой, что впору начинать новую реконструкцию. По словам начальника участка озеленения дендролога Вячеслава Руснака, воровские набеги осуществляют жители частных домов округи. Хорошие такие, богатые дома, где принимают курортников и кичатся собственным благополучием. За последние десятилетия целые кварталы элитных коттеджей и мини-отелей выстроились на севастопольской Северной стороне. Большинство хозяев имеет украинские паспорта. Под застройку пошла заповедная земля, воинские кладбища и мемориалы Великой Отечественной.

«Мы, естественно, вызывали участкового, причем не раз, — рассказывает Вячеслав Руснак. — Думаю, есть соседние поселки, куда попросту унесли кусты нашего можжевельника». Кроме воровства, вандалы ломают молодые деревца, в том числе итальянские сосны. Корежат парковое оборудование, далеко не дешевое. По утрам на аллеях кучи бутылок, перевернутые урны, измалеванные бредовыми надписями поверхности.

...

В ходу аргумент, типа, поглядите на московское «Зарядье», разгромленное в первые же дни свободного входа. Осенью 2017-го посетители вытоптали газоны, уничтожив треть зеленого покрова. Выдергивали саженцы из земли, прятали в сумки и уходили. Тогда за трое суток новый супер-парк у Кремля лишился 10 тысяч растений. Видеокамеры «Зарядья» упустили вандалов, однако до ограждения и запрета на ночные прогулки дело вроде не дошло. Столичная мэрия ограничились табличками «По газонам не ходить».

Робкие попытки возражений, мол, Летний сад и многие другие парки Санкт-Петербурга все же ограждены весьма неслабыми коваными заборами — демонстративно не принимаются. Наоборот, блогосфера называет это «имперским милитаризмом» и почему-то «совком». Полная глупость, ведь именно при Союзе город-герой Севастополь жил совсем по-другому.

Перефразируя известную песню, белоснежные севастопольские улицы до сих пор помнят, как гордо шагали его патрули. Закрытый статус и флотская дисциплина придавали городскому характеру особый шарм, а офицерские кителя, бескозырки и строгий взгляд вовсе не мешали открытым улыбкам горожан. Чистота, порядок, словно бы врожденная внутренняя ответственность отличали их от любого другого места на земле.

Например, еще в 90-х тут бытовала примета. Если с пляжа люди несут пакет с мусором — значит, местные. Если бросили объедки и бутылки на пляже — точно приезжие. Сейчас подобные приметы забыты. И несчастную Учкуевку громят не понаехавшие, свои.

...

Севастопольцы выкопали 25% кипарисов и платанов, высаженных к декабрю, сообщает председатель городского Заксобрания Екатерина Алтабаева. Украдены молодые туи на аллее у Гагаринского муниципалитета. Эта аллея появилась в память трагедии в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», где сгорели 64 россиян, среди которых был 41 ребенок. Наплевать, ведь эти туи можно выгодно продать или посадить у себя дома.

На нынешней неделе в Севастополе случился еще один погром, по большому счету никого не удививший. Группа неизвестных разгромила городской центр детей-инвалидов. Знали, что тут будут лечить малышей с ДЦП, но крушили стены и плитку, рвали розетки и освещение. Их нашли. Оказалось, подростки из благополучных сетей, учатся в достойных школах. «Это не вандалы и не нелюди… Им по 14 лет, собираются в группы „по интересам“ и разбойничают в городе… Они громили помещение, потому что это круто — тайно попасть и разнести чужое имущество в хлам. Так и объяснили», — написала на своей странице в Facebook председатель региональной общественной организации «Особые дети» Наталья Кирюхина.

https://svpressa.ru/society/article/251754/


  • 0

#1872 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений
  • ГородDnipro
  • Ваше имя:Руслан
  • Машина:VW Caddy

Отправлено 16 December 2019 - 16:58

А человеку, который уже што-то имеет в этой жизни, темболее семейному, такие приключения не очень.... 

 Ну вот Кондрашов как и Варламов в Москве сыром в масле катался, семейный, патриот - весь мир объездил но "Россия лучшая", мерседесы на рэнжроверы менял как перчатки, в России родители его и жены, бизнес, квартира, дом, полтора ляма подписчиков аудитории, друзья в каждом уголке страны. Но бац - собрали манатки и айда в США жить, в которых, цитирую более раннего Кондрашова "даже барбершопов нормальных нет". Или вон как молодой ЕдРос Шлегель - всё было, но ни с того ни с сего вспомнил про немецкие корни, детей в охапку и свалил.

 

в своей среде, все знаешь и понимаешь как устроена эта страна и как дела делаюцца.

Так может, из-за этого и валят, что знают как устроена и какие дела делаются, да и от среды этой подальше)) 
 

Я вот давно мячтаю свалить из дыры, но все никак не сорвацца - держит семья, хозяйство, корова.... А молодежи этой собрацца тока подпоясацца. Правда, я дальше Москвы валить не вижу особо смысла.

 С периферий мячтают "свалить бы в Москву", а кто на уровне Москвы - валят вовсе из страны. Кто на нуле - тому и беженцем в лагере. Или вон в США в пехоту в казарме, на службу многие русские едут, посмотрел исповедь одного, так Ютуб теперь суёт их десятками. Лазеек тьма и валят хоть тушкой, хоть чучелом. 


:shok:

кто эти люди?

 Так блохеры же ж

 


Сообщение отредактировал Happy Ananas: 16 December 2019 - 16:55

  • 0

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#1873 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 16 December 2019 - 19:15

Вот действительно, почему мы так живем?

 

Как получилось, что Севастополь в свинстве утонул «Обыдлившись» за четверть века «незалежности», город русских моряков продолжает бытовой беспредел.

..............

В сентябре посетил Севастополь. Впечатление? Чистый, красивый город. Много строится и восстанавливается после "разгула незалежности". Как и по всему Крыму. Возле Панорамы грязь, песок, стройматериалы, вонь от туалетов - стройка-реставрация идет. Бросается в глаза название гостиницы "УКРАИНА"... гостиница ремонтируется, но никто название не сбил... дикие люди эти русские.

Хохлы 25 лет деньги не вкладывали и ничего не строили и не ремонтировали... Последние годы все земли под садами и виноградниками, При цывилизованных хохлах все было вырублено и порушено.


  • 4

Errare humanum est...


#1874 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 16 December 2019 - 22:47

Она: boro.da33.ru
- Я фотограф, блогер, бьюти-модель и начинающий писатель.
Он:
- Я тоже нихера не умею.


  • 3

#1875 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 16 December 2019 - 23:30

 Ну вот Кондрашов как и Варламов в Москве сыром в масле катался, семейный, патриот - весь мир объездил но "Россия лучшая", мерседесы на рэнжроверы менял как перчатки, в России родители его и жены, бизнес, квартира, дом, полтора ляма подписчиков аудитории, друзья в каждом уголке страны. Но бац - собрали манатки и айда в США жить, в которых, цитирую более раннего Кондрашова "даже барбершопов нормальных нет". Или вон как молодой ЕдРос Шлегель - всё было, но ни с того ни с сего вспомнил про немецкие корни, детей в охапку и свалил.

 

Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Я када был молод как-то тоже никуда не стремилсо, устраивало все, а щас задолбало. Плюс, думаю, люди зачастую сами наделяют новые места какими-то своими надеждами, типо сам чел не может что-то изменить можбыть в себе, и он надееца, што на новом месте начнецца кака-ято новая жисть, новая движуха... тоесь даж не в местах дело,а  в людях


 

Так может, из-за этого и валят, что знают как устроена и какие дела делаются, да и от среды этой подальше)) 
 

можбыть. Но это очень наивные люди. В другом месте делаюцца свои дела и не факт, што они больше понравяцца, чем наши дела. Идеальных стран с молочными реками и кисельными берегами  нет. И даж если за морями есть какие-то плюсы для местных, мигранту придецца попотеть. У молодых куча времени, а кому под 40 нет времени, чтоб временно стать таджиком и потом оставшуюся жисть строить мериканскую мячту.


Или вон как молодой ЕдРос Шлегель - всё было, но ни с того ни с сего вспомнил про немецкие корни, детей в охапку и свалил.

 

 

я вот только не Шлегель и не Шпигель. Шлегелям-то нарно на исторической родине всяческие программы репатриации предлагают.... Впрочем, жона падазреваит меня в связи с корелами, кои проживают местами у нас в области )) Если бумагу такую выправить, грят, можно в Фенляндею двинуть, правда там холонно


Сообщение отредактировал Fantomas: 16 December 2019 - 23:24

  • 1

#1876 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений
  • ГородХимки
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Nissan Qashqai 1,2T CVT

Отправлено 16 December 2019 - 23:42

пасмарел 3 минуты - какие-то ушлепки

Это там про зататуированного? Я видео досмотрел до рассказа о том как у них документы требовали... nea


  • 0

Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#1877 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 16 December 2019 - 23:54

Она: boro.da33.ru
- Я фотограф, блогер, бьюти-модель и начинающий писатель.
Он:
- Я тоже нихера не умею.

Оно: Здравствуйте! Я мастер педикюра..

Он: Юра, мне похер кто ты, ногти на ногах подстриги...


Сообщение отредактировал K.Serg: 16 December 2019 - 23:55

  • 0

Errare humanum est...


#1878 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 17 December 2019 - 09:26

жона падазреваит меня в связи с корелами, кои проживают местами у нас в области )) Если бумагу такую выправить, грят, можно в Фенляндею двинуть
Чёйта? В Польску Вам прямая дорога, см. хвамилию)))
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1879 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 17 December 2019 - 09:35

жона падазреваит меня в связи с корелами,

 

 

 

Ну эт ничаво. blush  Бывает у некоторых...

Главное, чтоб супруга не давала повода - чтоб её подозревать :drinks:


  • 0

#1880 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 17 December 2019 - 11:06

"даже барбершопов нормальных нет".

Это типа салона красоты для мужчинок?  


кто на уровне Москвы - валят вовсе из страны.
 

Ну, думается, когда валят блохеры и прочий биомусор страна шибко не обеднеет...


  • 2

#1881 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 17 December 2019 - 11:32

В сентябре посетил Севастополь. Впечатление? Чистый, красивый город. Много строится и восстанавливается после "разгула незалежности". Как и по всему Крыму. ...

;) Да не за это я. Не за то, что много что делается сейчас после ухода Крыма из под власти "незалэжной". Много изменилось с тех пор в лучшую сторону и будет еще больше. Это факт. Но не за это я, я за пещерный вандализм. Откуда это? И если б это было только в Крыму ... что бы да, таки нет же. Автор той статьи, на мой взгляд, совершенно не справедливо отнес это на фактор "обыдлевшись за четверть века незалежности". Удобно так. Ну хорошо, допустим.  Но почему в Мск то же самое? Почему у нас здесь в Липецке стеклянные остановки общественного транспорта периодически бьют, почему фонари и архитектуру "малых форм" херачат, в фонтаны шампунь льют, стены в подземных переходах все в граффити и тд. В Питере на Фонтанке скульптуру бедного воробья несколько раз пиз-ли и его каждый раз приходилось восстанавливать. И так по всей стране. Вандализм в крови? И что, то же незалежная виновата?


  • 1

#1882 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 17 December 2019 - 11:42

 Но почему в Мск то же самое? Почему у нас здесь в Липецке стеклянные остановки общественного транспорта периодически бьют, почему фонари и архитектуру "малых форм" херачат, в фонтаны шампунь льют, стены в подземных переходах все в граффити и тд. В Питере на Фонтанке скульптуру бедного воробья несколько раз пиз-ли и его каждый раз приходилось восстанавливать. И так по всей стране. Вандализм в крови? И что, то же незалежная виновата?

в Твери аналогично - остановки разбиты, стены размалеваны, все раскурочено


  • 0

#1883 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 17 December 2019 - 11:43

;) Да не за это я. Не за то, что много что делается сейчас после ухода Крыма из под власти "незалэжной". Много изменилось с тех пор в лучшую сторону и будет еще больше. Это факт. Но не за это я, я за пещерный вандализм. Откуда это? И если б это было только в Крыму ... что бы да, таки нет же. Автор той статьи, на мой взгляд, совершенно не справедливо отнес это на фактор "обыдлевшись за четверть века незалежности". Удобно так. Ну хорошо, допустим.  Но почему в Мск то же самое? Почему у нас здесь в Липецке стеклянные остановки общественного транспорта периодически бьют, почему фонари и архитектуру "малых форм" херачат, в фонтаны шампунь льют, стены в подземных переходах все в граффити и тд. В Питере на Фонтанке скульптуру бедного воробья несколько раз пиз-ли и его каждый раз приходилось восстанавливать. И так по всей стране. Вандализм в крови? И что, то же незалежная виновата?

к.м.к. с каждым годом этого становится меньше и меньше. ...... все таки потихоньку народ окультуривается..


  • 1

Если все , то не я....


#1884 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 17 December 2019 - 11:58

к.м.к. с каждым годом этого становится меньше и меньше. ...... все таки потихоньку народ окультуривается..

Меньше, говорите ... не знаю, не знаю. И ведь ловят, наказывают, штрафуют, камер понатыкали чуть ли не на каждом углу ... но толку не много. Ибо через год подрастает новое поколение молодых мудаков и все повторяется заново. Какой год чуть меньше, когда чуть больше. Но повторяется. И денег из местного бюджета тратится на это восстановление каждый год миллионы.


  • 1

#1885 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 17 December 2019 - 12:08

И денег из местного бюджета тратится на это восстановление каждый год миллионы.
Что-то приснопамятная плитка тротуарная всплыла некстати.... Может быть, это всё так и задумано? Может те можжевельники были вовсе не  такими дорогими, как и сосны не итальянскими? Как у классика -- "Что нас спасёт? Кража, но кражи не будет!"
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1886 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 17 December 2019 - 13:12

не знаю, не знаю. И ведь ловят, наказывают, штрафуют, камер понатыкали чуть ли не на каждом углу ... но толку не много

 

 

это потому, что герои ананасовскоо ролика ишшо не все уехали в галландии


  • 0

#1887 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 17 December 2019 - 13:17

Меньше, говорите ... не знаю, не знаю. И ведь ловят, наказывают, штрафуют, камер понатыкали чуть ли не на каждом углу ... но толку не много. Ибо через год подрастает новое поколение молодых мудаков и все повторяется заново. Какой год чуть меньше, когда чуть больше. Но повторяется. И денег из местного бюджета тратится на это восстановление каждый год миллионы.

  может горкоммунальные службы работают нынче ловчее ,чем раньше. Но откровенной разрухи вандалами вокруг я не наблюдаю. Да, рисуют граффити, теги и т.п. красоты. коммунальщики закрашивают. да бьют стекла на осатановках. коммунальщики наловчились менять их на сетку. ...идет постоянная война меж этими двумя кланами обчества. у нас потихоньку коммунальщики побеждают. Главное шоб деньги  в бюджете не кончились...


Сообщение отредактировал amd 19: 17 December 2019 - 13:17

  • 0

Если все , то не я....


#1888 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 17 December 2019 - 13:34

в Твери аналогично - остановки разбиты, стены размалеваны, все раскурочено

в Твери аналогично - остановки разбиты, стены размалеваны, все раскурочено

Сегодня ездил в Тольятти . Специально смотрел по сторонам . Разбитых стеклянных остановок, граффити не увидел . Наверное если поискать , то найти можно , но из окна машины не увидел .
  • 0

#1889 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 17 December 2019 - 14:08

Сегодня ездил в Тольятти . Специально смотрел по сторонам . Разбитых стеклянных остановок, граффити не увидел . Наверное если поискать , то найти можно , но из окна машины не увидел .

Ну "из окна своего персонального автомобиля" я то же ни чего такого не вижу, а вот если местные новости хотя бы изредка читать, то ....

Вот из последнего -

 

«Тоннель желаний» поврежден вандалами.

 

Объект представляет собой 9 расположенных друг за другом светящихся арок. В ночь с 11 на 12 декабря сразу на нескольких из них повредили оплетку из светодиодных ламп – так называемые клип-лайты. Также поврежден трансформатор.

«Городу нанесен ущерб на сумму в 30 тысяч рублей. Уже заказаны запасные части для ремонта световой конструкции, которые завершат до конца недели. Вандалы попали на запись одной из видеокамер, работающих на улице Ворошилова. После того, как личности нарушителей будут установлены, меру их ответственности определит суд», - сообщает пресс-служба администрации Липецка.

...

https://gorod48.ru/news/1890687/


  • 0

#1890 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 17 December 2019 - 18:52

Это подходит под " наверное если поискать ". В любом государстве Мира если поискать , можно найти . Ведь граффити появились , как явление , не в России , да и разбитых остановок в Париже побольше будет . Россия сейчас берет " все лучшее от Запада ".
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика