Перейти к содержимому


Фотография

Строю дом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#601 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 17 September 2021 - 11:00

Дак потому и рассказывают именно про Леруа, что там за раз всё можно набрать. И да, есть ещё и бесплатная доставка, начиная с некоторой суммы.

это так на первый взгляд. а когда придешь за сгоном на 1/2, а у них только на 3/4 , но правда любого коллора и текстуры...


  • 0

Если все , то не я....


#602 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 17 September 2021 - 11:20

Леруа
это для людей с устойчивой психикой, я-же человек ...ээээ увлекающийся, зайду за розеткой, а к кассе выйду со всем ассортиментом лепездричества еще и гномиков с Белоснежкой прихвачу. На стоянке конечно вспомню, что розетку так и не купил! :crazy:​ 
  • 3
Очевидное - чаще неверное.

#603 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 17 September 2021 - 11:34

когда придешь за сгоном на 1/2, а у них только на 3/4 , но правда любого коллора и текстуры...
Как правило, в таких магазинах выбор будет не только по текстуре. Вот в мелких как раз да, 3/4 навалом, а 2/3 "вот только что закончились".... 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#604 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 18 September 2021 - 22:44

..............

Думается, комплектуха в столицах всяко не дороже, а то и дешевле.

А 5 тыр за два часа несложной и не особо-то и квалифицированной работы работы это да, круто.  

"В столицах" все дешевле... :crazy:

Ненуможно было кабель и автомат по помойкам поискать... для монтажа за 3 копейки за кабардинцем съездить... на Кавказ... biggrin

 

ЗЫ 15 тыр липестричество в дом, это нормальная цена... А вот 150 тыр за газ!!! :diablo:


Говорят, что знающие люди за электрикой ездят в Леруа, а не в интернет. Ну это те, которые деньги желают сэкономить. 

Я Вам по секрету скажу... в Леруа гораздо дороже, чем в интернете... Только Вы никому. Тсссс. biggrin

 

В прошлом годе в Леруа в отделе сад-огород купил семена - салат, редиску, укроп, лук, петрушку, огурцы, кабачки... Ничего не взошло, кроме петрушки. Петрушки много, могу поделицца. :dance2:

Турецкие французы в Леруа, что с них возьмешь...


Дак потому и рассказывают именно про Леруа, что там за раз всё можно набрать. И да, есть ещё и бесплатная доставка, начиная с некоторой суммы.

Ну Вы, как маленький... Бесплатной доставки не бывает... только если Вы на своей машине лично захотите мне на дачу привезти... за красивые глаза. Так и то стакан налить запросите.

Бывает стоимость доставки уже включена в стоимость товара.... Как-то так.


Зато на этой неделе закончил цоколь и террасу достроил. Красота!!! yahoo

 

...и липестричества полно... Чот засвербило попробовать сварку освоить... никогда не пробовал. Вобщем... зима на теорию... А летом поглядим.


Сообщение отредактировал K.Serg: 18 September 2021 - 22:48

  • 0

Errare humanum est...


#605 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 20 September 2021 - 11:13

Чот засвербило попробовать сварку освоить... никогда не пробовал. Вобщем... зима на теорию... А летом поглядим.
Ты-бы, старый, и не начинал. Накой себе сетчатку выжигать на пенсии?! :diablo:
  • 1
Очевидное - чаще неверное.

#606 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 20 September 2021 - 23:32

Ты-бы, старый, и не начинал. Накой себе сетчатку выжигать на пенсии?!  :diablo:

Так ить и не осталось уже никакой сетчатки то... unknown

Я же не для ежедневной многочасовой работы, а так для себя... побаловаться.

Компутер-то наверное больше сетчатки выжигает... А вотка?! 


Сообщение отредактировал K.Serg: 20 September 2021 - 23:32

  • 0

Errare humanum est...


#607 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 21 September 2021 - 08:41

Ненуможно было кабель и автомат по помойкам поискать... для монтажа за 3 копейки за кабардинцем съездить... на Кавказ
Наивному химкинскому вьюноше  пенсионеру впарили "гостовский кабель" непонятного происхождения и содрали за него три цены, а он тем и горд))) Видали мы цеха, где делали кабель и под Подольск, и под Димитров-кабель и проч. И ведь кто-то брал эти "изделия" и тем был город что не сэкономил, не взял "поделие "Кавказкабеля")))

ЗЫ 15 тыр липестричество в дом, это нормальная цена
Если для вас это нормальная, вам виднее, чего ж вы тогда против Путина?
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#608 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 21 September 2021 - 13:00

А вотка?! 
энто уже следствие, а не причина :drinks:  
  • 0
Очевидное - чаще неверное.

#609 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 21 September 2021 - 13:07

содрали за него три цены
разумеется спецам с сокровенными знаниями проще сделать и лучше и дешевле. Простые обыватели относятся к этому философИчески, и правильно, не каждый год на любимой фазенде капитальные улучшайзинги проводим, сделали-заплатили-забыли сколько-живемдолгоисчастливо!)))
  • 3
Очевидное - чаще неверное.

#610 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 21 September 2021 - 13:17

Оно-то так, да ведь Сергей-то из нашенских, по энергетике последнее время работал. Потому и радуюсь за энергетических пенсионеров, что платят спецам не торгуясь)))


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#611 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 22 September 2021 - 00:27

....................

Если для вас это нормальная, вам виднее, чего ж вы тогда против Путина?

Да мы уже знаем, что для чесного кауказца, нормальная цена, это когда проволоку от столбов освещения к дому или киоску с овощами-фруктами бросил... или самодельную врезку в газовую трубу... Главное потом в случае комиссии ныть, мол, моя-твоя-не понимэ и всегда так и было... мамой клянус. И портрет путена лобызать.... или кадырова... или аруШукова с плохим концом. Главное вид жалкий и слезливый... сирота, мол.

У циган это тоже в моде... если не ОМОН с автоматами.


  • 0

Errare humanum est...


#612 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 22 September 2021 - 00:40

Оно-то так, да ведь Сергей-то из нашенских, по энергетике последнее время работал. Потому и радуюсь за энергетических пенсионеров, что платят спецам не торгуясь)))

Ну потратил бы я не 15 тыр, а 10... оттоптал ноги и потратив бензин разыскивая кабель и пр. фигню по леруям. Узбек бы злой был и оттяпал в соответствии с договором старый ввод. Я остался на ночь без липестричества... и все затем, чтобы потешить каукасского хлопца. :crazy:

А так я спокойно, наутро, похмелившись, просверлил электродрелью где надо, отключил старый ввод... перенес щиток, подключил ввод, развел по дому,  biggrin


Сообщение отредактировал K.Serg: 22 September 2021 - 00:50

  • 0

Errare humanum est...


#613 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 22 September 2021 - 04:18

Сергей, главное что сделал, да пох даже ежели переплотил, на своей жизни не экономят, я не про брилианты и золото, я про первую необходимость, а это.........чтоб был дом, чтоб был свет, чтоб был газ, чтоб была вода-все...............а потом можешь позволять всякие извращения))))   типа сварки biggrin


  • 0

#614 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 22 September 2021 - 08:46

мы уже знаем, что для чесного кауказца, нормальная цена, это когда проволоку от столбов освещения к дому или киоску с овощами-фруктами бросил... или самодельную врезку в газовую трубу.
А вам-т какая печаль с того? Вологде от того газу меньше или больше не достаётся, "всё уже украдено до нас".  

Главное потом в случае комиссии ныть, мол, моя-твоя-не понимэ и всегда так и было... мамой клянус.
И вы были свидетелем такого вот нытья?
Покамест нытьё только от бравого полковника, то на тему "вОлОгОдцам газу не дають", то "вОлОлОдцам газ нах не нужен")))

Ну потратил бы я не 15 тыр, а 10... оттоптал ноги и потратив бензин разыскивая кабель и пр. фигню по леруям
Дыкть я ж чево? Я ж и радуюсь за нашенских военных пенсионеров, что могут себе позволить. Вы ж возбудились, вона и Печкина -- он вОлОгОдский? -- притянули.

А так я спокойно, наутро, похмелившись, просверлил электродрелью где надо, отключил старый ввод... перенес щиток, подключил ввод, развел по дому,
А дали бы ещё пяток штук, и это было бы сделано, покамест вы в пьяном хмелю беспамятствовали. Чего ж белы ручки утруждали? Они хуже ножек?
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#615 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 23 September 2021 - 00:07

А вам-т какая печаль с того? Вологде от того газу меньше или больше не достаётся, "всё уже украдено до нас".  

......

Оно-то так, да ведь Сергей-то из нашенских, по энергетике последнее время работал. Потому и радуюсь за энергетических пенсионеров, что платят спецам не торгуясь)))

А Вам то какая печаль от этого? Причем заметте, я описАл действия воров и Вам до этого дела нет, а моих кровных вдруг жалко стало... 

А Вологде потому и газу не достанецца, что кауказцы украли... Газ - народное достояние, а кауказцы - воры.

И вы были свидетелем такого вот нытья?

Да. По телевизеру показывали как весь каукас газ ворует. А телевизер не обманывает. Опять же АрыШуковы ваши...

Дыкть я ж чево? Я ж и радуюсь за нашенских военных пенсионеров, что могут себе позволить. Вы ж возбудились, вона и Печкина -- он вОлОгОдский? -- притянули.

Вы в принципе не умеете радоваться за других... только зависть. А Печкин - он добрый... в отличии от абреков.


Интересная статейка... в общем-то я с ним согласен и как я ранее писал если деньги планируемые на газификацию населения вложить в программу снижения тарифов за электроэнергию, будет гораздо выгоднее.

Россия – газовая держава, поэтому топите дровами. Считаю, когда газ окупится

https://zen.yandex.ru/media/dmitriy/rossiia--gazovaia-derjava-poetomu-topite-drovami-schitaiu-kogda-gaz-okupitsia-6134eec97ce5df2042d670d6


Сообщение отредактировал K.Serg: 23 September 2021 - 00:04

  • 0

Errare humanum est...


#616 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 23 September 2021 - 11:24

 

Россия – газовая держава, поэтому топите дровами. Считаю, когда газ окупится

https://zen.yandex.ru/media/dmitriy/rossiia--gazovaia-derjava-poetomu-topite-drovami-schitaiu-kogda-gaz-okupitsia-6134eec97ce5df2042d670d6

ну так себе доклад. самое начало, почему коллега задал теплопотери в 50 ватт на м2. откуда такой показатель?  а уж все остальное притянуто за уши на эту цифру. кстати, в реале это в 3 раза больше будет.

 и да, почему "газ должен окупиться?" мы же не считаем когда окупится телевизор, машина, наручные часы или гараж. Вот когда окупится гараж?


Сообщение отредактировал amd 19: 23 September 2021 - 11:33

  • 1

Если все , то не я....


#617 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 23 September 2021 - 11:45

ну так себе доклад

Особенно прикольно, что электромонтажник не различает энергию и мощность... А еще у него КПД системы отопления 100%))) 


  • 1

#618 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 23 September 2021 - 20:47

........... почему "газ должен окупиться?" .................

Тогда зачем он нужен? Отапливаем электричеством и не считаем деньги...

Вот когда окупится гараж? 

 

Глупый вопрос.... Когда ночью у соседа украдут/разуют/спалят авто, а у Вас в гараже нет, вот тогда и окупится...

А когда окупится жена? biggrin


Сообщение отредактировал K.Serg: 23 September 2021 - 20:51

  • 0

Errare humanum est...


#619 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 24 September 2021 - 10:46

Тогда зачем он нужен? Отапливаем электричеством и не считаем деньги...

 

Глупый вопрос.... Когда ночью у соседа украдут/разуют/спалят авто, а у Вас в гараже нет, вот тогда и окупится...

А когда окупится жена? biggrin

он? для отопления, готовки пищи.

 Можно и электричеством. если по карману и оно не пропадает по 3 раза в месяц на день другой... Можно дровами. В вашей родной деревне дровами топят? Вот и славно. По расчетам электрического монтажника, чей опус вы привели, это самое дешевое и выгодное топливо. посему не надо стенать и ругать власть. хай ваши земляки топят дровами...Это ж экономически выгодно, бля......

 не чуть не глупый.  а если за 200 лет никого не сожгли, машину не угнали, а вы мильён на гараж потратили, а он стоит, глаза теперь мозолит.  А могли б в Гагры с женщинами закатиться на месячишко, отдохнуть, здоровье поправить... 


  • 1

Если все , то не я....


#620 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 24 September 2021 - 11:14

а если за 200 лет никого не сожгли, машину не угнали, а вы мильён на гараж потратили, а он стоит, глаза теперь мозолит.

ну тут такое дело, ведерки ночуют под окнами многоэтажек в основном и сильно мешают людям перемещаться в этих самых дворах, так что отломанные зеркала, царапины, вмятины не такая уж редкость

ЗЫ: буквально вчера 5-6-летний пиздюк во дворе взял камушек и по чьей-то тачке по боковине прошелся... его понять тоже можно, все-таки двор не парковка, и ему тоже нужно где-то бегать... посему гараж или отдельное место под стоянку вполне себе выход... 


  • 0

#621 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 24 September 2021 - 21:43

....................

 не чуть не глупый.  а если за 200 лет никого не сожгли, машину не угнали, а вы мильён на гараж потратили, а он стоит, глаза теперь мозолит. 

А если завтра сожгут, то мог бы очень быстро окупиться...

А когда окупится жена?  biggrin

Никогда, если не встанет... точишь ключи с утра до вечера, и только одна радость в жизни, что в вологодской деревне топят дровами, "бля.....".


Сообщение отредактировал K.Serg: 24 September 2021 - 21:47

  • 0

Errare humanum est...


#622 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 24 September 2021 - 22:53

ну тут такое дело, ведерки ночуют под окнами многоэтажек в основном и сильно мешают людям перемещаться в этих самых дворах, так что отломанные зеркала, царапины, вмятины не такая уж редкость
ЗЫ: буквально вчера 5-6-летний пиздюк во дворе взял камушек и по чьей-то тачке по боковине прошелся... его понять тоже можно, все-таки двор не парковка, и ему тоже нужно где-то бегать... посему гараж или отдельное место под стоянку вполне себе выход...

+1 тож принципиально не оставляю машину на ночь во дворе - либо гараж либо платная стоянка

ну тут такое дело, ведерки ночуют под окнами многоэтажек в основном и сильно мешают людям перемещаться в этих самых дворах, так что отломанные зеркала, царапины, вмятины не такая уж редкость
ЗЫ: буквально вчера 5-6-летний пиздюк во дворе взял камушек и по чьей-то тачке по боковине прошелся... его понять тоже можно, все-таки двор не парковка, и ему тоже нужно где-то бегать... посему гараж или отдельное место под стоянку вполне себе выход...

+1 тож принципиально не оставляю машину на ночь во дворе - либо гараж либо платная стоянка
  • 0

#623 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4456 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 24 September 2021 - 23:39

его понять тоже можно

Нет, не возможно - за это надо так выдрать, что бы неделю на задницу не смог бы сесть - из таких вырастают клиенты зон.

 

ведерки ночуют под окнами многоэтажек в основном и сильно мешают людям перемещаться в этих самых дворах,

Тоже индивидуально и дом аи дворы все разные.

У нас у дома огороженная территория, вход в парадную огородил бетонными надолбами - машины теперь вообще не мешают.

 

тож принципиально не оставляю машину на ночь во дворе - либо гараж либо платная стоянка

Это и правильно...

Я с 90-х держу автомобили только на платных парковках. Раньше безопасность, теперь все эти трешаки с поиском мест - нуегона... У дома ставлю редко и то разумеется без ночёвки - только тогда, когда надо будет ехать и есть соответственно места у дома.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#624 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 September 2021 - 11:51

А Вам то какая печаль от этого? Причем заметте, я описАл действия воров и Вам до этого дела нет, а моих кровных вдруг жалко стало
Так вы ж свойский, вона сколько с вами ругаемся уже))) Вот и радуюсь за вас. А на вОлОгОдчине я не бывал, только с ваших слов...

И да, вы-то откудова знаете про то, как у нас воруют и по скольку? С газет?

По телевизеру показывали как весь каукас газ ворует. А телевизер не обманывает. Опять же АрыШуковы ваши
Вот они не наши, их московиты крышевали.

Вы в принципе не умеете радоваться за других... только зависть.
Зато вы такой эмпатичный)))  Нет бы порадоваться за каукассцев, как вы их презрительно называете, но к которым таки кажный год ездите лечить свои хворобы. 

Считаю, когда газ окупится
Сами писали? Больно слог похож.

И да, как же каукассцы себе проводят хас и пользуются, и выгодно?


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#625 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 25 September 2021 - 12:05

 

Никогда, если не встанет... точишь ключи с утра до вечера, и только одна радость в жизни, что в вологодской деревне топят дровами, "бля.....".

...."Ой дурак!!!!" (с)


  • 2

Если все , то не я....


#626 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 September 2021 - 13:13

Та не переживайте! Счас тащполковник съездит в Железноводск, его тут подлечат каукаски, кабардинки с Чегемских водопадов свяжут ему носки и плед, и подобреет наш тащполковник взад)))


Сообщение отредактировал Витал: 25 September 2021 - 13:13

  • 0

Форум не место для дискуссий!


#627 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 25 September 2021 - 14:50

Та не переживайте! Счас тащполковник съездит в Железноводск, его тут подлечат каукаски, кабардинки с Чегемских водопадов свяжут ему носки и плед, и подобреет наш тащполковник взад)))

а щас типа велосипеда нет?


  • 1

Если все , то не я....


#628 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 September 2021 - 16:09

Лыжи ещё не скоро, опять же жаной обзавёлси, вот и злится)))


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#629 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 25 September 2021 - 17:55

...., опять же жаной обзавёлси, вот и злится)))

тю, то-то я смотрю они нервные какие-то...теперь всё встало на свои места.


  • 0

Если все , то не я....


#630 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 26 September 2021 - 20:42

Нет, не возможно - за это надо так выдрать, что бы неделю на задницу не смог бы сесть - из таких вырастают клиенты зон.

А заодно и того типа, чья тачка проходу мешает... 


У нас у дома огороженная территория
 

у нас тоже... есть ворота для заезда мусоровоза и машин для выгрузки погрузки, но так же ведерки ночуют и днюют вдоль тротуара...


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика