Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пежо 3008 рестайлинг, кто что скажет?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#31 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 20:46

пробег конечно еще совсем детский, блин нравится машина рестайл, но у нас и 98 нету да и 95 и 92 похоже что одно и тоже. Боюсь как бы геморроя не хапнуть с ней(

а другие претенденты есть? ну типа минивенчики европейские. аля гранд сценик или т.п



#32 DR.GRE

DR.GRE

    инспектор

  • Модераторы
  • 6440 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 20:54

а другие претенденты есть? ну типа минивенчики европейские. аля гранд сценик или т.п

скажу так, присматриваю на что можно в дальнейшем сменить Фьюжика, я не зацикливаюсь на количестве места или еще чего то там, мне рестайл нравиться по внешнему виду, салону, оснащенности, АКПП6 в связке с турбодвижком. Но если это все будет работать через одно место и постоянно нервировать всякими аварийными режимами, то такое счастье мне нафиг не упало. Да, к тому же рассматриваю вариант покупки 3008 слегка подержанного (до трех лет) с небольшим пробегом. Щас поползал на форуме плотно на их, мда...Чета оптимизма капитально поубавилось в сторону данного автомобиля.



#33 Adaev-etc

Adaev-etc

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 09:43

Поубавилось оптимизма - это вы о двиге thp150 начитались? Дык а што, фольцены ликують что ли. Ну вот такие они, современные двиги с непосредственным впрыском и нагнетателем.

 

Не знаю, есть ли на 3008 родные францевские траххторы, а вот в отношении с5 считаецца.что это лучший вариант. Вообще неубиваемы, не случайно же найти на вторрынке цепятый с дизелем - проблемс.



#34 filimonof

filimonof
  • Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 23:41

В здравом уме никто не берет пежика и елочку, на кой она нужна за такие бабки? Да ну на!



#35 Adaev-etc

Adaev-etc

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 17:12

filimonof Да я просто счастлив, что есть такие умные люди, как вы. А то разве обзавёлся бы за полцены (от новья) цепятым трёхлеткой 60 ткм? И плииз - назовите модель с аналогичным функционалом, в частности, с пневмой, за 700-800 тыс рупчиков на рынке? Я лично уважаю ваш выбор сузуки, но вы, полагаю, не будете спорить о том, что французские одноклассники будут поприятнее вашего авто? В содержании они также менее затратны. Тогда кто же из нас в бОльшем "здравом уме"?

#36 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 18:43

 

 

Я лично уважаю ваш выбор сузуки, но вы, полагаю, не будете спорить о том, что французские одноклассники будут поприятнее вашего авто?

а если  у человека Витара, например?

с чем тогда сравнивать у пежо-ситроен?)))



#37 Adaev-etc

Adaev-etc

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 09:59

а если  у человека с5, например?

с чем тогда сравнивать у сузуки?)))



#38 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 11:18

Речь шла об нулевом автомобиле как я понял. И что то их нулевых продавать то перестали)) 



#39 Elizegas

Elizegas
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 21:21

У первого мужа была такая, проездом шесть лет все в порядке. К шестом году полетел стартер.




Яндекс.Метрика