Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ford Mondeo vs Kia Optima vs Mazda 6


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 39

#31 Merlyn

Merlyn
  • Новички
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 14:35

и самая угоняемая. и страховка не самая дешевая

(имхо) самая выгодная будет Оптима. 1760000 уже самый топ... думаю, что ещё дилера можно раскрутить на небольшую скидку... а двигатель там очень шустрый в топе, к тому же и достаточно надёжный(судя по использованию владельцами Киа К5 с такими же турбо моторами.

Цена страховки от марки авто зависит, всегда думал что от мощности. 



#32 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 21:23

Киа и дизайн ??? Хде ?

Здесь. На этом маслкаре и главред ЗР в Швеции погонял 

 

P^s: на "фоне" топ-менеджмента корейцев Альберт Бирманн. Это его первая серийная машина от и до в корейском концерне, а на Оптиме GT он занимался финишными настройками ходовой.


Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#33 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 07:20

Здесь. На этом маслкаре и главред ЗР в Швеции погонял 

 

P^s: на "фоне" топ-менеджмента корейцев Альберт Бирманн. Это его первая серийная машина от и до в корейском концерне, а на Оптиме GT он занимался финишными настройками ходовой.

Жопа от Ауди , профиль и морда - изуродованный БМВ Х6 ....   И хде их дизайн ???  У Оптимы жопа - закос под Мазду 6. Морда , судя по уродству , видимо аутентична... И так у всех кореяк , весь дизайн - суть компиляция разных стилей. Морда от одной машины, зад от другой. 


Сколько же работы в стране у психиатров....


#34 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 11:14

Киа и дизайн ??? Хде ?

Хмм, чета KIA пошла по телефонному пути корейцефф и кетаицафф, а именно копирования всего и все без соблюдения какого - то одного направления. Как по мне, история KIA на данном этапе закончилась с выпуска второй души - это, это, можно сказать, автомобиль для моего поколения - он не скучный, он интересный, он классное ездиил. А что сейчас клеит что Hyundai что KIA - это и по дезайну не очень, но это хрен бы с ним - корейская сборка - УЖОС! Веста куда лучче собрана.  Плюс у KIA нет своих моторов, не своих трансмиссий, тоесть они пользуються Mitsubish(ыми) разработками,. И вообще, как по мне дизайн интерьера предыдущей Ортимы был куда интереснее нынешнего.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#35 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 13:43

А мне новая Оптима нравится. И внешне в том числе. На мой вкус приятнее Форда и Мазды.

#36 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:27

 

 

корейская сборка - УЖОС! 

посмотрите как собран фольксваген, а потом снова подойдите к корейцам  и вы удивитесь качеству!!

 

 

Плюс у KIA нет своих моторов, не своих трансмиссий, тоесть они пользуються Mitsubish(ыми) разработками,.

снова фентези полным ходом.. biggrin  ведь ранее уже обсудили эту тему в соседних ветках :hi:

 

 

А мне новая Оптима нравится. И внешне в том числе. На мой вкус приятнее Форда и Мазды. 

и цена приятная(по крайней мере пару месяцев назад) была 



#37 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:31


и цена приятная(по крайней мере пару месяцев назад) была

это да.

#38 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 20:49

Жопа от Ауди , профиль и морда   У Оптимы жопа - закос под Мазду 6. Морда

 

Грегори Гийом не "Ёсик" Кабан, чтобы "копипастить" Ауди. Ну а у "Кодо" по "феншую" совсем другой стиль. Видимо вам показалось.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал OZZY OS: 18 July 2017 - 20:53

Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#39 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 13:36

Зачет за отзывы. Понравились обе машины, но доведись покупать, взял бы я Мондео.

ЗЫ: Одно смущает - клиренс. В наших ебенях я давно уже привык "за 200" (и к полному приводу). И вспоминая в этом плане свой бывший Аккорд, возвращаться к меньшему желание стремиться к нулю.


Сообщение отредактировал Pit: 19 July 2017 - 13:49


#40 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 20:52

Зачет за отзывы. Понравились обе машины, но доведись покупать, взял бы я Мондео. ЗЫ: Одно смущает - клиренс.

Благодарю, что прочитали! Что же касаемо дорожного просвета, то на ФМ5 он почти на 2 см больше, чем на прошлой генерации, для московского региона вполне достаточно. Ну а зимой на профиле резины можно ещё прибавить 1 см. Кстати, написал об этом в отзыве после 20 тыс. км пробега https://www.drive2.ru/l/476709210214629996/


Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/





Яндекс.Метрика