Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЧМ 2018 по футболу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 628

#31 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 14:17

А я думал тут про футбол...  :shok:  :hang1:


Не верь вывескам, на сарае тоже бывает сам знаешь что написано...,а там дрова)))

#32 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 21:40

Профутбол.:) "Экс-заместителя губернатора Санкт-Петербурга обвинили в мошенничестве при строительстве «Зенит Арены»." :crazy:


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#33 A.V.

A.V.

    fuck the fuel economy

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8590 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 21:59

Профутбол. "Экс-заместителя губернатора Санкт-Петербурга обвинили в мошенничестве при строительстве «Зенит Арены»."

У нас в конторе, появилась новая поговорка,  "кто побывал на зенит- арене, тот в цирке не смеётся".



#34 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 22:28

Профутбол.:) "Экс-заместителя губернатора Санкт-Петербурга обвинили в мошенничестве при строительстве «Зенит Арены»." :crazy:

Мошейничество? Голимое воровство , украл 50 мил р выделенных на табло.

#35 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 23:13

Футбол - это круто, ........................) Аминь.

Аминь.


Мошейничество? Голимое воровство , украл 50 мил р выделенных на табло.

Какие 50 мил?!!! Сметная стоимость стадиона 7 млрд, это подрядчик торги выиграл = обещал построить за эти деньги.

Уже потрачено больше 40 млрд. Где 33 мильярда, угадайте.

У нас это называется - эффективный менеджмент.


Errare humanum est...


#36 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 08:33

"кто побывал на зенит- арене, тот в цирке не смеётся"
А я рядом гулял...

Форум не место для дискуссий!


#37 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 13:33

А я рядом гулял...

Аналогично. ВнушиатЬ !

Но что заставило улыбнуться - это система прохода на стадион во время массовых мероприятий. Там, судя по немного разному цвету, три бетонных сегмента забора просто краном убирают в сторонку, а потом обратно дырку к парадной лестнице затыкивают. Очень креативно! Думаю, что проект этой системы придумывали несколько НИИ за большие деньги  biggrin



#38 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 13:55

А сегодня местные новости тарахтели, шо в бетоне стадиона тьма аммиака. И от из него (бетона) энергично выделяется....И выделяться будет лет 10-20.... (Похоже действительно место проклятое)

Или что не так растет ...


Если все , то не я....


#39 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 14:05

Но что заставило улыбнуться
А у меня другой вопрос: а как вообще планируется канализировать поток болельщиков? Метро не сказать, чтобы рядом, а больше транспорта там и нету. Во всяком случае я не видел его на этой оконечности -- жил в гостинице рядом. 

Форум не место для дискуссий!


#40 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 14:15

А у меня другой вопрос: а как вообще планируется канализировать поток болельщиков? Метро не сказать, чтобы рядом, а больше транспорта там и нету. Во всяком случае я не видел его на этой оконечности -- жил в гостинице рядом. 

 м.Новокрестовская  будет рядом а ареной.


Если все , то не я....


#41 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 14:20

И вот эти десятки тысяч разом начнут валить в это бедное метро?

Кстати, а с какой ветки?


Форум не место для дискуссий!


#42 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 15:27

И вот эти десятки тысяч разом начнут валить в это бедное метро?

Кстати, а с какой ветки?

   Ничего страшного. Кто то в метро, кто то до автостоянки. кто то парком, парком...


Если все , то не я....


#43 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 15:31

кто то до автостоянки. кто то парком, парком...
Да там и дорога-то не сказать, чтобы широкая... Не постигнет ли сей стадион судьба сочинских объектов? 

Форум не место для дискуссий!


#44 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 15:48

Да там и дорога-то не сказать, чтобы широкая... Не постигнет ли сей стадион судьба сочинских объектов? 

а шо там в Сочи?


Если все , то не я....


#45 zepp

zepp

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 18:29

Ничего страшного. Кто то в метро, кто то до автостоянки. кто то парком, парком...

Да там и дорога-то не сказать, чтобы широкая... Не постигнет ли сей стадион судьба сочинских объектов?

Когда раньше на старом стадионе играли, ещё при Союзе, метро на острове вообще не было, народ шёл людской рекой в обрамлении конной милиции до трамвайного кольца, а там трамваи, со всего города,все номера, один за одним каруселью всех развозили, ничего справлялись.
РС. А сейчас ближайшую станцию метро всегда закрывают, чтоб народ рассасывался по другим ближайшим.

Сообщение отредактировал zepp: 18 November 2016 - 18:43


#46 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 21:33

Метро не сказать, чтобы рядом,

Это очень культурно сказано. Метро очуметь как далеко! Сейчас по карте глянул - ровно 2 км, это полчаса шлёпать бодрым шагом.



#47 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 17:04

Это очень культурно сказано. Метро очуметь как далеко! Сейчас по карте глянул - ровно 2 км, это полчаса шлёпать бодрым шагом.

А что им спортсменам 2 км.... Вона у нас в Химках до станции тоже 2 км идет это стадо... по дороге все обсвинячат и обосс...т... вопли идиотские после матча полночи. Огородили железными двухметровыми решетками путь стада. Ужас!


Errare humanum est...


#48 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 18:07

а как вообще планируется канализировать поток болельщиков

Перед входом будут проверять кАнализацию  входящих на предмет пластида  :rofl:


Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#49 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 12:52

2 км - это 20 минут пешком. Любишь кататься - люби и саночки возить, тем более если ты болельщик. :crazy:

 

Вот ни разу  не болельщик, но понимаю, что  болельщики - это святое, их трогать нельзя.

 

Не знаю как канализируют  болельщиков. Знаю как с этим на  московском  вокзале, с арочным металлодетектором да после  прихода поезда. Фикция.


Сообщение отредактировал Lhekz: 20 November 2016 - 12:53

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#50 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 13:07

2 км - это 20 минут пешком.

Как человек, систематически залезающий на беговую дорожку и выставляющий скорость, могу с уверенностью сказать: 6 км/ч пешком идти можно, но через 20 минут от такого прохожего будет сильно пахнуть.  biggrin

 

У меня до стадиона, на котором проводятся серьёзные футбольные матчи, метров 300-400. Поэтому полностью согласен с Сергеем - болельщики после матча совсем не похожи на себя до игры, причём от исхода встречи их поведение мало зависит. Возникает ощущение, что нажраться из-за футбола - для этой категории граждан единственная возможность и отмазка, в остальные дни табу. До моего дома добираются единичные группки, а вот газоны и остановки непосредственно у стадиона действительно ужас, по полной программе унавожены.



#51 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 13:36

Как человек, систематически залезающий на беговую дорожку и выставляющий скорость, могу с уверенностью сказать: 6 км/ч пешком идти можно, но через 20 минут от такого прохожего будет сильно пахнуть.  biggrin

Я по молодости в деревне работал, учителем. До деревни от "большака" нужно было идти 6 километров. Осенью - весной  в резиновых сапогах или на тракторе, если повезет.
 А от города 20 км...  как -то я проделывал это путь пешком...скорее ради спортивного интереса. Автобусов нет, попуток минимум.
Вот тогда-то я и выяснил, что пешеход в среднем  передвигается со скоростью около 6 км/ч. Быстрее- проблематично, медленнее - это прогулка на свежем воздухе.
 
У родственницы болезнь Альцгеймера по -видимому. Ей больше 70 лет, она в день проходит не меньше 30 км... вот уже несколько лет...

 

У меня до стадиона, на котором проводятся серьёзные футбольные матчи, метров 300-400. Поэтому полностью согласен с Сергеем - болельщики после матча совсем не похожи на себя до игры, причём от исхода встречи их поведение мало зависит. Возникает ощущение, что нажраться из-за футбола - для этой категории граждан единственная возможность и отмазка, в остальные дни табу. До моего дома добираются единичные группки, а вот газоны и остановки непосредственно у стадиона действительно ужас, по полной программе унавожены.

Предположу, что болельщик - это диагноз.)
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#52 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 14:19

Я по молодости в деревне работал, учителем. До деревни от "большака" нужно было идти 6 километров. 

Жесть! И респект одновременно!

 

Кстати, уже отмечал этот факт:

в разных городах страны абсолютно разное отношение к расстояниям.

 

Вот в СПБ, к примеру, говорят "я живу по линии метро" если до станции 20 минут ехать на трамвае. В Москве "по линии метро" - это когда до него пешком максимум 15 минут.  В НН выражение "живу у метро" - это должно быть вход на станцию из окна видно.

Мне вот до метро ровно километр, по местным меркам ни о какой близости говорить не приходится. А в Питере бил бы себя кулаками в грудь!  pardon



#53 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 12:00

Предположу, что болельщик - это диагноз.)

Фанат - это диагноз... А болельщик - это доход стадиона и клуба... 



#54 poa0aoq

poa0aoq
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 17:16

Не люблю вообще создавать доход стадионам и клубам. Пусть лучше они мне доход создают своими победами и моими ставками. Наши спортсмены в футболе итак мало радуют, еще и платить за то, чтобы смотреть на этих обездоленых.



#55 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 22:59

Не люблю вообще создавать доход стадионам и клубам. Пусть лучше они мне доход создают своими победами и моими ставками. Наши спортсмены в футболе итак мало радуют, еще и платить за то, чтобы смотреть на этих обездоленых.

Анекдот от Лещенко:

Чем отличается российский футболист от пирата?

У пирата только одна нога деревянная.


Errare humanum est...


#56 Genry

Genry
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 02:22

да всегда всем известно было, что воруют) каждый хочет себе дом, машину хорошую и денег на жизнь лучшую)

футболисты наши жаль играть до сих пор не научились...стадион то им сделают, а вот выступление хорошее на ЧМ нам никто не пообещает...



#57 Mirton

Mirton
  • Новички
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 19:22

сами виноваты! я в шоке ! столько молодых ребят,а толку!? Сборная раньше лет 5 назад помню как Голандию разносили! а сейчас?



#58 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 22:20

да всегда всем известно было, что воруют) каждый хочет себе дом, машину хорошую и денег на жизнь лучшую)

футболисты наши жаль играть до сих пор не научились...стадион то им сделают, а вот выступление хорошее на ЧМ нам никто не пообещает...

Не сделают стадион сказали деньги скрадут... (запятые можете ставить где хотите.... все равно скрадут).


Сообщение отредактировал K.Serg: 04 May 2017 - 22:21

Errare humanum est...


#59 Doroga900

Doroga900
  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 17:55

А кто-нибудь подавал заявки на билеты? Вроде должны же результаты первые быть



#60 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 21:33

СКАЖУ ОДНО СЛОВО_-СРАТЬ!


МИР СТАЛ ДРУГОИ.......






Яндекс.Метрика