Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЧМ 2018 по футболу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 628

#601 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 11:36

..............................почему никто не подаст в суд , в т.ч. и в Верховный там или какой Конституционный?

:offtop: Мужик недавно обратился в Верховный суд с жалобой и просьбой объяснить, почему его наказали ГАИшники, когда он менял колесо без светоотражающего жилета.

Ведь выйдя из авто, ты уже не водитель. А жена рядом стояла ее не наказали. А сын, который вписан в полис и помогал менять колесо, тоже не наказан ибо не должен.

И что? Ответ Верховного Суда знаете? Коротко - пшолнах-такой умный. Все юристы смеются. (Заметте! Я рассматриваю только юридический аспект, а не вопросы безопасности).

Про Конституционный Суд поговорим, когда они через 5 с половиной лет Конституционно обоснуют выборы Путина.

 

Нет у нас суда... никакого. Но это уже совсем другая история..... unknown


Сообщение отредактировал K.Serg: 30 July 2018 - 11:39

Errare humanum est...


#602 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 11:43

Да я ж не против. Только надо создать Закон, чтобы давать звание Заслуженного Мастера спорта не за спортивные достижения, а если страна гудит и танцует... :rofl:  

 

ЗЫ. Есть Положение о присвоении звания ЗМС. Этим дали не по положению а по блату. Тот кому не дали звание, заслуженное по Закону  обиделся. Что не так?

   Ну как то так получается. Так шо можете успокоится, все в рамка  закона и приказа минспорта....

"11. В порядке исключения почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России" может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство."


:offtop: Мужик недавно обратился в Верховный суд с жалобой и просьбой объяснить, почему его наказали ГАИшники, когда он менял колесо без светоотражающего жилета.

Ведь выйдя из авто, ты уже не водитель. А жена рядом стояла ее не наказали. А сын, который вписан в полис и помогал менять колесо, тоже не наказан ибо не должен.

И что? Ответ Верховного Суда знаете? Коротко - пшолнах-такой умный. Все юристы смеются. (Заметте! Я рассматриваю только юридический аспект, а не вопросы безопасности).

Про Конституционный Суд поговорим, когда они через 5 с половиной лет Конституционно обоснуют выборы Путина.

 

Нет у нас суда... никакого. Но это уже совсем другая история..... unknown

   Будь я судейским , я б его еще на пороге суда послал бы куда подальше..  (жаль шо я не судейский)


Если все , то не я....


#603 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 20:50

  .......................проявленные при этом исключительное мужество и мастерство."


   ..................................

Я чо? Это же не меня наградили... хотя про "исключительное мужество и мастерство" понравилось... :good:


Errare humanum est...


#604 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 21:16

 

Если бы второй тайм мы играли как первый... А то как всегда начали показывать всем своим видом, мол, а мне это надо... бежать за мячом... Бесит эта манера!

На прошлом чемпионате такого было во весь рост. На этом совсем не так. И уж точно не в матче с хорватами. 


Тарасова заявила, что согласна с критикой Гамовой в адрес Минспорта

 

киндер, кюхе, кирхе  B)  



#605 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 21:32

....................

киндер, кюхе, кирхе  B)  

А чемпионов Вы будете готовить? biggrin


Errare humanum est...


#606 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 23:19

А чемпионов Вы будете готовить? biggrin

 

Татьяна Анатольевна давным давно не готовит чемпионов. Их Этери штампует. Конвейер работает что надо!

Но не футбольных. 



#607 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 09:45

Их Этери штампует.

Правда на один раз, в основном... 


На этом совсем не так.

Только забыли об это федоту сказать, он так и остался шлангом... по привычке... 



#608 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 20:01

Правда на один раз, в основном... 

 

 

Главным образом оттого, что новые её же воспитанницы напирают. Они у неё четверные лучше мужиков сигают. ISU ужо разрабатывает новые правила подсчёта баллов, обесценивающие то, что её девочки умеют, а другие не умеют. 

Забавно, что Этери тренирует только девочек. Говорит с мальчиками ей трудно работать. Они не выдерживают, дуже ранимые душы. 

 

Только забыли об это федоту сказать, он так и остался шлангом... по привычке... 

 

Эхх уж этот Федот. Не тот панимаш Федот. 

 

ЗЫ Минусанул случайно - промазал. Сорри  :hi: 

Руки трясуцца от радости, что до клавы добрались.  :diablo:   :crazy:



#609 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 20:27

Вообще что касается этих Выступлений Кати Гамовой, Тарасовой... Напоминает выпады на почве удушающей жабы. Типа кому вы даёте звания? Этим что ли, которые все в татушках и по ночным клубам тусят? Да кто они такие? Эт чо, спорцмены? 

Что бы там ни говорили, а популярность футбола в мире кроет популярность других видов спорта как бык овцу. Ни для какого другого вида спорта не строятся такие арены на такое количество мест зрителей. 

за всю историю чемпионатов только 12 стран выходили в финалы. Хорваты тринадцатые. 

Наш чемпионат в общем и целом достаточно отстойный. И класс нашей сборной соответствующий. Поэтому 1/4 - безусловно достижение даже для домашнего чемпионата. Среди них правда таки не все выложились в 1/4-й - это подбешивает, ага. Но вот другие молодцы. Видели Ногу Кутепова после матча? Играл через боль. 

Тарасова про покровительство... Да она сама та ещё покровительница своих любимчиков и пофиг, что бывают другие поталантливее. Так что не надо ля-ля.

Чего так напрягаться? 



#610 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 21:19

Наш чемпионат в общем и целом достаточно отстойный.
 

 

Я про Чемпионат России, если что.

 

ЗЫ Ильдар, спасибо!  :drinks:



#611 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 08:28

кому вы даёте звания? Этим что ли, которые все в татушках и по ночным клубам тусят? Да кто они такие? Эт чо, спорцмены?  Что бы там ни говорили, а популярность футбола в мире кроет популярность других видов спорта как бык овцу
Тогда им надо дать Народных Артистов, если дело не в конкретных успехах, а именно в популярности.

Перестаньте показывать футбол по ящику, и сдуется эта популярность. А достижения как были, так и останутся. 


Форум не место для дискуссий!


#612 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 10:17

Тогда им надо дать Народных Артистов, если дело не в конкретных успехах, а именно в популярности.

Перестаньте показывать футбол по ящику, и сдуется эта популярность. А достижения как были, так и останутся. 

 

 

 Ну гандбол тоже показывают по ящику, однако ж 100 тыщные стадионы он пока не собирает....
 


Если все , то не я....


#613 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 10:41

гандбол тоже показывают по ящику
По первому каналу?

100 тыщные стадионы он пока не собирает
Не давать народных артистов, только заслуженных)))) 

Форум не место для дискуссий!


#614 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 11:23

По первому каналу?

 

 Так как я не смотрю 1й,  и не смотрю футбол, дайте ссылку на ближайший репортаж


Если все , то не я....


#615 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 12:46

Так и я не смотрю. Но вот был мундиаль, показывали так. А вот Ф1 никогда на первой кнопке не бывает, хотя там уже третий русский ездит.


Форум не место для дискуссий!


#616 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 13:49

Так и я не смотрю. Но вот был мундиаль, показывали так. А вот Ф1 никогда на первой кнопке не бывает, хотя там уже третий русский ездит.

   Согласитесь что, мундиаль проводимый в стране стоит того что б его показать по первому. Я так понимаю что нет больше в мире события которое смотрит больше нежели ЧМпоФ............................  И почему на этом не заработать? Н

  Ф-1...... Когда я в свое время бросал дела и бежал ее смотреть, поясняя брату как это круто, захватывающе, зрелищно, он заметил..... -"Тю, 2 часа машинки по кругу тупо ездят...И в чем зрелищность и крутость?"


Если все , то не я....


#617 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 14:33

Ф-1...... Когда я в свое время бросал дела и бежал ее смотреть, поясняя брату как это круто, захватывающе, зрелищно, он заметил..... -"Тю, 2 часа машинки по кругу тупо ездят...И в чем зрелищность и крутость?"
Так это про любой спорт можно сказать. "Тю, 22 мужика один мяч гоняют", "Тю, два мужика друг другу морды бьют, вот вчерась на свадьбе у Генки Васька Петьке морду начистил, вот это было даааа" и .д. 

Форум не место для дискуссий!


#618 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 14:48

Так это про любой спорт можно сказать...........

 Не надо говорить. Это и так очевидно.


Если все , то не я....


#619 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 22:21

   Согласитесь что, мундиаль проводимый в стране стоит того что б его показать по первому. Я так понимаю что нет больше в мире события которое смотрит больше нежели ЧМпоФ............................  И почему на этом не заработать? Н

  Ф-1...... Когда я в свое время бросал дела и бежал ее смотреть, поясняя брату как это круто, захватывающе, зрелищно, он заметил..... -"Тю, 2 часа машинки по кругу тупо ездят...И в чем зрелищность и крутость?"

Таки еще Пушкин пейсал: - Люди на поле выходят... и себе дозором бродят...

А Лещенко придумал - чем российский футболист отличается от пирата? У пирата только одна нога деревяновая... biggrin


Errare humanum est...


#620 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 22:22

Тогда им надо дать Народных Артистов, если дело не в конкретных успехах, а именно в популярности.

Я не улавливаю связи.

Говоря о популярности футбола, я в том числе имел в виду высокую конкуренцию в силу многочисленности футболистов, команд, лиг и прочего. Сборная Испании - звезда на звезде и звездою погоняет. Сплошная футбольная элита. И они её прошли. 

Хорваты тоже не подарок. Суперзвёзд там количественно меньше, но всё равно сильны. И очень крепкий орешек. Ушли за малым. Только по пенальти. И после этого хорваты прошли молодозадорных англичан не доводя до пенальти. Круто сделали их, ага, На раз-два. 

Собственно говоря особой заслугой можно считать то, что не наши не будучи игроками высокого уровня, смогли выйти из группы, пройти сильнейших испанцев и достойно сыграть с хорватами, будущими финалистами мундиаля. 

Ни один ни заслуженный ни народный артист на это не способен. 

Не могу сказать, что прям однозначно надо было им давать заслуженных, но и против ничего не имею. 

Впрочем пора пожалуй что и давать некоторым неймароподобным футболистам призы за особые артистические заслуги. Некий аналог Оскара - статуэтку Золотой Неймар. За особо красивое падение, симуляцию, дельфиньи нырки и прочее. 

 

Перестаньте показывать футбол по ящику, и сдуется эта популярность. А достижения как были, так и останутся. 

Бывали времена, когда не было телеящиков. Слушали по радио. Трансляция со стадиона Динамо. Гринин проходит по центру.... И даже и без радио ходили толпами на стадионы. И ничего не сдувалось. 



#621 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 22:29

По первому каналу?
 

Чемпионаты мира всегда показывали по центральным каналам. 

А что, футбол по первому - это нечто вопиющее? Кому-то недопоказали полей чудес? 

Меня  трансляции по Первому не слишком радовали комментаторами. Зато послушал любимого Володю Стогниенко по России. 



#622 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 22:33

 

..................Зато послушал любимого Володю Стогниенко по России. 

 

Любимого...... :shok:


Errare humanum est...


#623 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 20:59

Любимого...... :shok:

Если бы после "любимого" стояла бы запятая или тире, тогда да, можно было бы переживать. А так - обычная фигура речи, в которой опущено ( не на дальняке) слово "комментатор". 

Но за бдительность - респект лютейший. 



#624 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 21:59

Тогда им надо дать Народных Артистов

 

 

Или как вариант НМС - народный мастер спорта... pardon
 



#625 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 23:10

Главным образом оттого, что новые её же воспитанницы напирают.

Конечно, нужны новые... Старые-то то анорексию зарабатывают, то ноги ломают.... Странно да?


Перестаньте показывать футбол по ящику, и сдуется эта популярность.

С чего бы?

Футбол в плане "смотрибельности" переплевывает все виды спорта...  


А вот Ф1 никогда на первой кнопке не бывает

Для большинства аудитории спортивных трансляций - это уныло-нудное зрелище... 



#626 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 00:35

Конечно, нужны новые... Старые-то то анорексию зарабатывают, то ноги ломают.... Странно да?

Пубертат, сдерживающие его гормональные, жёсткая диета и прочие "прелести"  :hang1:

 

Футбол в плане "смотрибельности" переплевывает все виды спорта...  

 

yes

 

Для большинства аудитории спортивных трансляций - это уныло-нудное зрелище... 

 

Там нужно стараться вникнуть во все нюансы. Тогда да, картинка становится объёмной. Но.... футбол всё равно интереснее, динамичнее, разнообразнее...

Вот взять тот же Ювентус с Реалом из свежего... Ну когда Буффона удалили. Во цэ так драма.  :good:

Да вон, Ростов-Бавария.... :rolleyes: , я по холодрыге крепко голос сорвал, но эмоций было через край!  yahoo   :rolleyes:



#627 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 08:20

Там нужно стараться вникнуть во все нюансы.

Нюансы и ведут к падению "смотрибельности"...

Футбол - видно все поле, всех игроков, их действия, перемещение мяча...

Хоккей хуже - площадка меньше, шайба меньше и быстрее... По ящику абсолютно несмотрибелен...

Формула-1 - по ящику нудно, в реале  - совсем уныло - ждать когда мимо тебя за секунду пронесется нечто - увольте)))



#628 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 17:49

Хоккей  По ящику абсолютно несмотрибелен...
 чего  чего?

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#629 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 17:57

 чего  чего?

того того...






Яндекс.Метрика