Перейти к содержимому


Фотография

лада гранта просто "дырявая гранта"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 ИЛЮХА ОРЁЛ

ИЛЮХА ОРЁЛ
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 20:57

Здраствуйте!Звонил Вам в редакцию несколько раз,но не дружил тогда с интернетом хотя видео "дырявая гранта" висит с давно в ютубе.У вас начала глючить гранта - посмотрите на видео что сней случилось.АВТОВАЗ как страус не видит этой проблемы и ЭЛЕМЕНТАРНО убрать огромную головную боль многих владельцев трехкопеечной ценой не пожелал послав куда подальше.мне очень нравились калины и гранту я взял самую роскошную на тот момент,но не нужны мои деньги ВАЗу и я как потребитель не нужен,а жаль скоро возьму новую машину хотел калину-кросс,но коплю на что-то другое !!!пока не решил,но не хочется покупать у того,кто плюнул на тебя.так,что посмотрите "дырявая гранта" и увидите вашу проблему,нор там нет концовки этом истории ,а она тоже печальна.и очень обидно за хороший автомобиль,но очень с большим гемороем.извините пожалуйста есть елание позвоните может вместе достучимся до АВТОВАЗА?с уважение Илья Голованов 89261201974



#2 RacerMan

RacerMan
  • Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 13:46

Если вы о протекании, то у моего знакомого такая машина и такого не было за всю историю использования. А вот на Datsun (который оч близок к гранде) протекание бывало не раз. Причем интересно что на мойке не протекает, а под дождем бывает постоит и внутри лужа. 






Яндекс.Метрика