Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Две блондинки на заправке


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 138

#1 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:09

Две блондинки на заправке в Волгограде стали звездами Интернета

Две блондинки пытаются заправить свой автомобиль. При этом автоледи поставила машину возле одной колонки, а шланг сняла с другой. Женщина-водитель, а затем и ее подруга, пришедшая автомобилистке на помощь, различными способами пытаются "удлинить" шланг и дотащить его до бака автомобиля.



#2 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:22

Старательные очень, явно были отличницами в школе  biggrin



#3 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:34

Я намедни видел этот ролик. 

Ток я не пойму - она ведь потащила его на обратную сторону колонки, а потом опять оттуда же притащила - уж не знаю его же или другой какой. 

Запутанное дельце. 

 

 

Старательные очень, явно были отличницами в школе  biggrin

 

Это да. Прям таки обе хотят держать пистолет. Особенно водительша.  :rofl:



#4 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:40

как оно при этом ездить-то умудряется?

#5 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:40

Две блондинки и ни одного джентльмена.  sorry


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#6 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:42

Две блондинки пытаются заправить свой автомобиль
Я так же первый раз оказался возле вертикального турбосолярия. Чо делать? Куда чо жать? Благо аппарат в моём случае был один lol. А тут столько разных шлангов и разноцветных пистолетов - не мудрено и заблудиться.

#7 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:44

Я не помню ФИО, но у какого-то гуру фантастики есть рассказ про то, что на Земле воцарилось царство Хомо серединикус: президентами выбирали личностей, которые наиболее точно соответствовали среднестатистическим по планете.

Вот заметьте, перед нами не какие-то селянки из глухой деревни, нет! И машина у них самая среднестатистическая - как раз за 1 млн рублей, что полностью соответствует портрету российского водителя. Эти люди - вокруг нас и мне последнее время на полном серьёзе значительно комфортнее в Соболе: он выше, тяжелее и в нём не так страшно ездить по городу в подобном окружении. 

Нисколько не шучу.



#8 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:46

Ещё заметка - мадам типичный водитель импрезы. Именно примерно такого возраста, такой комплекции, цвета волос. Чисто статистическое наблюдение.  :blink:



#9 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:48

А если бы дело было за АЗС "Statоil" заправились бы без проблем. Там вставил пистоль, налил топливо, затем пошел и оплатил. (блин на рекламу смахивает)



#10 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:49

и ни одного джентльмена.

А джентльмены уезжают с пистолетом в баке обычно. Полно таких видела, а недавно у коллеги муж так приехал :rofl:



#11 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:50

... Эти люди - вокруг нас и мне последнее время на полном серьёзе значительно комфортнее в Соболе: он выше, тяжелее и в нём не так страшно ездить по городу в подобном окружении. 

 

 

Мне каэца на сегодняшний день самые безбашенные водители в Ростове - те, что на мусоровозках. Надо сказать, что машины у них тоже достаточно высокие и тяжёлые. И прут они на них как на танках. 



#12 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 15:51

Я так же первый раз оказался возле вертикального турбосолярия. Чо делать? Куда чо жать?

А у нас сейчас газпромнефть в городе стала переходить на азс самообслуживания. Вот там эта картина постоянно, стоят мужики и чешут репу, что делать и куда жать ))))



#13 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 16:08

А у нас сейчас газпромнефть в городе стала переходить на азс самообслуживания. Вот там эта картина постоянно, стоят мужики и чешут репу, что делать и куда жать ))))

А инструкции на видном месте там есть? Может буквы слишком большие и их сразу не воспринимаешь за текст, а только как декорации?



#14 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 16:11

А инструкции на видном месте там есть?

Инструкции есть, как и на столбиках платной парковки, но поддаются они не всем )))



#15 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 16:12

А у нас сейчас газпромнефть в городе стала переходить на азс самообслуживания. Вот там эта картина постоянно, стоят мужики и чешут репу, что делать и куда жать ))))

 

У нас давно такие. Только не Газпромнефть, а просто Газпром. Без нефти. И там топливо чуток дешевле. Хотя у меня дискаунт - мне на обычной ещё дешевле выходит.

Пару дней назад на так АЗС самообслуживания был случай. Со мной.  :rofl:  Всё нажал как надо, билет вставил. Смотрю : пистолетов А-92 два штуки. ХЗ какой брать. Взял ближайший. Вставляю, нажимаю - шыш с маслицем. Подержал немного - не качает. Размышляю - наверное приз в другой шкатулке. Один пистолет вешаю, другой беру, вставляю - опять те же округлые предметы, ток в профиль. Тут я собрался призадуматься опять, как женский голос с неба (или из бензоколонки) мне и говорит: "Уважаемый клыэнт Гаспром! Ви таки не налили топливо!" Я ей - спасибо, я в курсе. Она мне: "Берите всегда только тот пистолет, который вы уже взяли!"  :blink:   :wacko:   Я: "Обещаю! Но что мне дальше делать?" - " Возьмите опять первый пистолет и заливайте". Я так и сделал. Она : "Включаю топливо!". Я: "Давай!". И... Всё получилось!  yahoo



#16 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 16:14

мадам типичный водитель импрезы. Именно примерно такого возраста, такой комплекции, цвета волос. Чисто статистическое наблюдение. :blink:

А что говорит статистическое наблюдение за другие авто? Может я не ту машину себе выбрала,а ? :)))



#17 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 16:15

Я вот так и не смог понять чем им не понравились шланги с их стороны, зачем нужно было тащить точно такой же шланг с соседней колонки? lol

Кстати еще интересно какой бензин они заправляли или им без разницы? unknown



#18 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 16:19

Я вот так и не смог понять чем им не понравились шланги с их стороны,
Они их просто не заметили. Бывает.

#19 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 16:20

зачем нужно было тащить точно такой же шланг с соседней колонки? lol

Хозяйственные, привычка всё в дом тащить :))) Те что рядом они и так рядом, надо ещё и соседские прихватить, в них наверняка бензин лучше )))



#20 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 16:20

Кстати справедливости ради, далеко не все дамы так заправляются. Даже на данной АЗС за полторы минуты ролика в кадр попали водительницы которые не имели ни малейших проблем с заправкой. И кстати тут мужикам пеняли на неоказание помощи, но ведь и женской солидарности как-то не наблюдается, вон даже одна девушка на Пежо предпочла уехать к другой колонке вместо того чтобы помочь pardon



#21 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 16:23

вон даже одна девушка на Пежо предпочла уехать к другой колонке вместо того чтобы помочь pardon

Их слишком много было, не захотела консилиум нарушать)



#22 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 16:30

Мне каэца на сегодняшний день самые безбашенные водители в Ростове - те, что на мусоровозках. Надо сказать, что машины у них тоже достаточно высокие и тяжёлые. И прут они на них как на танках. 

У нас вообще мусоровозок не видно на улицах, они рано утром ящики вытряхают и куда-то прячутся.

Не, самая жесть в НН - это товарные Газоны и Газели без номеров, которые перегоняют на склады дилеров с завода. Никакой ОСАГО у них нет в помине, летают под 100 км/ч, водители не замечают никаких ям и рельсов, не заморачиваются светофорами и камерами.

Я когда первую неделю без номеров ездил, то сначала не понимал почему от меня даже маршрутки шарахаются, потом сообразил :)



#23 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 20:01

А что говорит статистическое наблюдение за другие авто? Может я не ту машину себе выбрала,а ? :)))

 

Ты издеваисси, Сладенькая.  B)  Это что - нужно описать все типы водителей от мини-купера до КРАЗа-болотника? Нее, так не пойдёт.  ;)

Фото без шарфика в студию и я тее всю правду поведаю  blush



#24 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 20:13

Я вот так и не смог понять чем им не понравились шланги с их стороны, зачем нужно было тащить точно такой же шланг с соседней колонки? lol

Кстати еще интересно какой бензин они заправляли или им без разницы? unknown

 

Могу предположить вариант, что дамочка пошла платить за бенз, не посмотрев номер колонки. Когда оператор поинтересовался/поинтересовалась какой номер, та обернулась, посмотрела номер, который напечатан на противоположной стороне и сообщила его оператору. Пиратор врубила топливо на заявленную колонку и дамочка пошла заливаться.Потом выяснилось, что, очудо!, номера, оказывается не просто у колонок, а у каждой стороны свой. Пришлось бежать или орать "чёзанах!" и получить совет вытянуть пистолет подальше и засунуть себе в... бак. Может именно поэтому пыжиха не стала дожидаться окончания шоу и срулила от этой, с её точки зрения, безнадёги.  :hang1:

Мы же видим лишь кусок спектакля и не знаем ни завязки сюжета ни финала.  pardon Вполне возможно тогда кино и обрело бы целостность.  :rolleyes:



#25 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 20:18

 

Мы же видим лишь кусок спектакля и не знаем ни завязки сюжета ни финала.  pardon Вполне возможно тогда кино и обрело бы целостность.  :rolleyes:

 

И так норм, я ржал аки конь biggrin
 



#26 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 20:18

А джентльмены уезжают с пистолетом в баке обычно. Полно таких видела, а недавно у коллеги муж так приехал :rofl:

yes  http://forums.drom.ru/law/t1151423191-p2.html%C2%A0biggrin


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#27 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 20:59

...и когда научатся одеваться?! напялили хрен знает что! :diablo:


Очевидное - чаще неверное.

#28 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 21:07

...и когда научатся одеваться?! напялили хрен знает что! :diablo:

 

Импрэза ...  pardon



#29 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 00:17

Две блондинки на заправке

накурившись утром травки,

хочут вставить пистолет...

а бензину нет и нет

:crazy:



#30 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 09:14

Не поняла.  куда ссылка ведет?






Яндекс.Метрика