Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#421 UELL

UELL

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3619 сообщений
  • ГородГород
  • Ваше имя:Роман
  • Машина:Четырёхколёсная

Отправлено 29 April 2020 - 01:21


  • 1
Лёчик?
Иногда, вообще-то я эндокринолог.

#422 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 29 April 2020 - 01:50

Пересмотрел сегодня "Эффект колибри" с Д. Стэйтемом... Как же мне нравится этот фильм.

Фильм о том, как добиваясь цели-пустышки талантливые герои жертвуют здоровьем и близкими.


  • 0

#423 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 29 April 2020 - 22:03

Фильм о том, как добиваясь цели-пустышки талантливые герои жертвуют здоровьем и близкими.

НЕ пооооаал. Ик!

Какая цель - пустышка. Какое здоровье и близкие. Мне кааатся, Вы что-то путаете.


  • 0

Errare humanum est...


#424 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 29 April 2020 - 22:14

Нравятся мне "пельмени". Юмор у них добрый.


  • 1

Errare humanum est...


#425 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 30 April 2020 - 00:12

Какая цель - пустышка. Какое здоровье и близкие. Мне кааатся, Вы что-то путаете.

 

I am sorry. Я спутал с одноименным фильмом (без Стетхэма).


Сообщение отредактировал Опытный Люб: 30 April 2020 - 00:21

  • 1

#426 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 30 April 2020 - 22:04

I am sorry. Я спутал с одноименным фильмом (без Стетхэма).

Да. И обсуждали уже. Нет в английском сочетания звуков (тх)... в смысле вообще нет. (TH) в английском произносится как (с) или (з), с английским прононсом и в одном слове Thames произносится как твердое (Т). 

Это я типо умничаю. pardon


  • 0

Errare humanum est...


#427 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 30 April 2020 - 22:24


Да. И обсуждали уже. Нет в английском сочетания звуков (тх)... в смысле вообще нет. (TH) в английском произносится как (с) или (з),

как Ф или В зажав язык зубами


Сообщение отредактировал Fantomas: 30 April 2020 - 22:20

  • 0

#428 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 30 April 2020 - 23:09


как Ф или В зажав язык зубами

Неа. Как С или З "зажав язык зубами"... pardon

А Вы пробовали при Ф зажать язык зубами? :shok:  :rofl:


  • 0

Errare humanum est...


#429 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 30 April 2020 - 23:19

Неа. Как С или З "зажав язык зубами"... pardon

 

 

просвещайтес

 


 

А Вы пробовали при Ф зажать язык зубами? :shok:  :rofl:

неоднократно. сначала трудно, потом втягиваисся



  • 0

#430 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 30 April 2020 - 23:28

не надо зажимать язык добиваясь звука сзээээ. говори "з" и тебя поймут.


  • 1

Если все , то не я....


#431 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 30 April 2020 - 23:38

просвещайтес

 

https://www.you..be.com/watch?time_continue=132&v=iXa0481-lmU&feature=emb_logo


неоднократно. сначала трудно, потом втягиваисся


https://www.you..be.com/watch?time_continue=39&v=x0aHUSIQiqA&feature=emb_logo

Так ничего нового не почерпнул. Однако (с) и (з), не ф и в... Именно так меня и учила уважаемая Луиза Александровна Нечитайло в 5 классе.

 

Как она в глухой вологодской деревне достала нас ... заставляла учить наизусть фразу - how can I get to Trafalgar square?...

Наверное мне одному из класса эта фраза пригодилась...


не надо зажимать язык добиваясь звука сзээээ. говори "з" и тебя поймут.

онечно поймут. Бапка... млеко... яйки... паф-паф. И все понятно.


  • 0

Errare humanum est...


#432 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 30 April 2020 - 23:42

 Однако (с) и (з), не ф и в... 

 

лично я слышу ближе к Ф и В.  Вещь - "фин", а не "син", и "вэ тэйбл", а не "зе тэйбл"


  • 0

#433 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 30 April 2020 - 23:55

лично я слышу ближе к Ф и В.  Вещь - "фин", а не "син", и "вэ тэйбл", а не "зе тэйбл"

Ну это у кого как настроен слуховой аппарат... pardon

Вообще-то разговор начался, что товарища зовут - (Statham) Стейт(с)эм, а не Стэтхэм. yes


  • 0

Errare humanum est...


#434 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 01 May 2020 - 00:01

 


онечно поймут. Бапка... млеко... яйки... паф-паф. И все понятно.

и я о том же. шоб спросить дорогу в Перу или там каком Риме, вовсе не обязательно иметь оксфорский говорок...


  • 0

Если все , то не я....


#435 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 01 May 2020 - 00:06

и я о том же. шоб спросить дорогу в Перу или там каком Риме, вовсе не обязательно иметь оксфорский говорок...

Так и я о том. Вона, спрашиваешь бывало эфиопа чо-нить, а он, типо, нэпонимэ. В зубы ему и все понимэ.


  • 0

Errare humanum est...


#436 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 30 May 2020 - 01:11

Развращаясь к теме кина не для всех, не могу не поделиться наконец-таки отсмотренным фильмом Лео Каракса "Корпорация "Святые моторы". 2012г.

Я когда-то видел его "Любовников с Нового моста" и они в своё время произвели на меня большое впечатление. 

И вот теперь "Моторы" и вновь Дэни Лаван в главнейшей роли. 

Забавно ощущать, как меняется отношение к фильму по ходу просмотра. Поначалу увлекает, потом начинаешь думать "ну что это за ...?", а к концу всё наконец-таки становится на свои места. И ты понимаешь, что не надо было сильно напрягаться. Надо было сразу расслабиться и получать удовольствие. Потому что мосье Лео Каракс тебя таки поимел. Изящно и арт-хаУсно. 

Аплодисменты.

Я вынужден рекомендовать его к просмотру. 

Вы будете плеваться, выключать свои телевизионные приёмники - кто на десятой, кто из героев - на тридцатой , кричать, что будете жаловаться в местком. Но забыть его будет трудно. Я надеюсь...


  • 0

#437 kiris800

kiris800
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 21:28

Если любите ужасы, советую посмотреть Атакан. Кровавая легенда, это один из моих самых любимых фильмов.


  • 0

#438 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2244 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 29 September 2020 - 21:43

Тут чего торкнуло, вспомнил фильм 1987 года под названием Друг, с Шакуровым в главной роли. Вчера пересмотрел. И ведь как он здорово сыграл. Только послевкусие очень гнетущее. Вархаммеру на заметку )
  • 0

#439 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 29 September 2020 - 22:32

1й сезон. "НольНольНоль" кокаин , мафия, продажные ...  На 4 с - потянет...


  • 0

Если все , то не я....


#440 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 30 September 2020 - 01:34

1й сезон. "НольНольНоль" кокаин , мафия, продажные ...  На 4 с - потянет...

Так себе. Нарко на порядок круче и интересней.


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#441 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 30 September 2020 - 12:37

Так себе. Нарко на порядок круче и интересней.

посмотрим


  • 0

Если все , то не я....


#442 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 19:42

Я сам фильм не смотрел, неохота чето
 
Переходим  фильму "Дорогие товарищи". Поскольку фильм снят для широкой российской и зарубежной публики, то, чтобы современному российскому зрителю в возрасте 18+, а зарубежному от нуля и до бесконечности, было все более или менее понятно, режиссер очень примитивно, практически на пальцах, доводит свои идеи.
 
Главная героиня фильма Людмила Семина, заведующая отделом промышленности Новочеркасского горкома партии, вымышленный персонаж. Воевала, была простой санитаркой, награждена орденом Красной Звезды, медалями за "Отвагу и " За боевые заслуги". На фронте родила дочку, отец ребенка, как она сама заявляет, был Герой Советского Союза, погиб. После войны, вероятно, закончила медучилище, по образованию фельдшер. Не замужем. Растит дочь. И вот эта фельдшер работает руководителем ключевого, промышленного отдела горкома партии. За какие заслуги?
 
Начинается фильм с постельной сцены в квартире первого секретаря Новочеркасского горкома партии Логинова, реальный персонаж, который только что провел бурную и развратную ночь со своей коллегой по коммунистической партии и любовницей Людмилой Семиной. Не успела по утру Семина надеть трусы и лифчик, как у нее с начальником, и по совместительству любовником, завязывается политическая дискуссия на тему "было время - и цены снижали", "а сейчас полный бардак, жрать нечего, а тут еще и цены повышают". Тут Кончаловский не стесняется показывать в обнаженном виде свою жену 47-ми летнюю Юлию Высоцкую, которая играет роль Семиной, наверное, чтобы показать, что вот, завидуйте, какая у меня жена, есть на что еще приятно посмотреть.
 
Дискуссия развивается вяло, герои выражаются зубодробительными советскими партийными штампами, какими и должны, по мнению Кончаловского, выражаться истинные партийцы - "партия всегда права", "наш номер шестнадцатый, мы должны выполнять все указания". Но Людмиле пора бежать с утра пораньше в гастроном, получать какой-то "партийный паек" и она убегает.
 
Здесь у Кончаловского тоже осечка. Официально "паек" существовал только для высшего руководства партии и правительства, а на местах это была торговля из подсобных помещений, нарушение правил торговли, за которую работник торговли мог сесть на три года. И даже сам этот "партийный паек", за которым с утра побежала Людмила, вызывает смех - сырки глазированные, гречка, консервы "Бычки в томате", соль, спички, сигареты "Звезда" и еще по дружбе завмаг Людмиле венгерский ликер презентовала. От него прокурор отказался, уже пить не может, допился до синевы.
 
Отоварилась Людмила в подсобке, а народ в это время в торговом зале за кефиром ломится, не более двух бутылок в одни руки. На прилавках шаром кати, только те же "Бычки в томате", что Людмиле в пайке полагаются, пирамидами стоят. Вот до чего довели коммунисты страну. Кефир - две бутылки в одни руки!
 
Прибежала Людмила с добычей домой. Отец - суровый, старый белоказак, уже не может дождаться курева, с балкона дочь высматривает. Сумки бросила и в совмещенный санузел. Там опять трусы сняла и на унитаз, а рядом в ванне дочка 18-ти летняя моется. И никто никому не мешает. Полный коммунизм. Людмила с унитаза вскочила, трусы опять натянула и на работу. Тут Кончаловский еще и дочку совершенно голую, вылезшую из ванны засветил. Н-да, и зачем? Оживляж?
 
Пора показать уже нашу героиню. Вот она сидит на заседании горкома партии. Нет, не похожа Высоцкая на партийную даму, тем более на зав. отделом промышленности, любовницу первого секретаря, обладательницу "партийного пайка". На уборщицу горкома похожа. Затравленный, зашуганный вид, косноязычная речь. Может это Кончаловский решил так поиздеваться над образом ответственного партработника?
 
Снять трусы, надеть трусы. Блеск и нищета партийной работницы хрущевской эпохи. ч.2
А это ее начальник и любовник. Первый секретарь горкома Логинов. Тоже не орел. В городе начинаются беспорядки, сверху звонят, требуют навести спокойствие, принять меры, матом ругаются. Они там наверху цены подымают, а ты тут внизу на амбразуру бросайся.
 
Снять трусы, надеть трусы. Блеск и нищета партийной работницы хрущевской эпохи. ч.2
Да и остальные партийцы и комсомольцы тоже не гиганты мысли.
 
 
Этот жирный - какой-то комсомольский секретарь.
Рассказ о событиях 1-3 июня 1962 г. в Новочеркасске режиссер дает через восприятие их партийной дамой Людмилой Семиной. Как уже сказал она больше похожа на горкомовскую уборщицу, а не на партийную даму. Почитательница товарища Сталина, критически относящаяся к нынешнему партийному руководству. Понятен замысел Кончаловского - показать простую, не очень грамотную русскую бабу, не обладающую никаким критическим мышлением, идеальную исполнительницу любых вышестоящих партийных глупостей.
 
А через нее показать - вот кто довел страну до ручки, тупые и исполнительные партработники. А начальники их - так вообще уроды. А были бы там люди умные и самостоятельные - никакой трагедии в Новочеркасске бы не произошло. А этих начальников народ, вошедший в роль восставшего пролетариата под красным знаменем и портретом Ленина, гоняет по всему городу, как зайцев.
 
То на заводе всю эту партшоблу заблокирует, так что им приходиться в каком-то подвале прятаться и поминать про "Бангладеш". Какой такой тогда "Бангладеш" был? Никакого. Бангладеш только через 9 лет образовался.
 
То только с завода с помощью спецназа спасутся и прибегут в горком, так тут демонстрация к горкому валит в 5 тысяч человек. Только и успевают по-быстрому коньячка дернуть и опять бежать через окно на финской границе на втором этаже, а там по пожарной лестнице вниз и рысью на военную базу.
 
Что характерно, как начались беспорядки, как организовалась демонстрация, что там за люди были - об этом ничего. Вот есть народ, а вот есть партшобла, которая от народа на рысях постоянно убегает.
 
А дома у Людмилы Семиной, ну, полный "интернационал". Отец, старый казак, как волнения начались достал старую казачью форму с четырьмя "георгиями", икону Казанской божьей матери, приготовился к новой гражданской войне, коммуняк рубать перед смертью. Стал Людмиле читать письма родственников, которых в 1923 году замучили красные комиссары. Рассказывать о зверствах большевиков. Антисоветская агитация, одним словом.
 
Отец Людмилы. Очень колоритный персонаж.
Отец Людмилы. Очень колоритный персонаж.
А дочка Светлана, которую полностью голой в начале фильма показали, - она на заводе работает и учится вечерне. Светлана уже знает такое выражение, как "конституционные права", "демократия", "свобода слова", "право на демонстрации". Она молодой представитель "общечеловеческих ценностей". Сталин для нее кровавый палач, об этом Хрущев на ХХ съезде все рассказал. Вот и приходится сталинистке Людмиле дискутировать в родном доме с представителями различных политических течений. Иногда даже и вот таким способом.
 
"Ты, на Сталина такое говоришь? Получай мерзавка!"
"Ты, на Сталина такое говоришь? Получай мерзавка!"
Так, а что же там с основным событием, ради которого и сняли фильм. Где кровавое преступление режима против советского народа? Где "расстрел" "мирной демонстрации трудящихся"? Есть немного и про "расстрел". Вот только поначалу никак не могли приехавшие из Москвы "вожди" найти - кто бы это все замастырил. Подняли командующего Северо-Кавказским военным округом дважды Героя Советского Союза, лихого кавалериста. генерал-полковника Иссу Плиева, дали команду - привезти патроны и раздать солдатам. А тот оказывается тоже Конституцию знает, отвечает, что армия не может воевать против своего народа. Да, вот и поручи такому "грамотному" везти патроны.
 
Но есть, есть люди, у которых этих патронов много и снайперские винтовки имеются. Правильно, это "кровавая гебня".
 
 
Это приезжий генерал КГБ делится опытом с местным капитаном, как надо правильно людей расстреливать, главное руки правильно связать. Как говорится "какая отвратительная рожа" и очень зловещая. Местному чекисту даже приплохело.
А так как солдатам не завезли патроны, то в дело вступили снайперы из КГБ. Оказывается, это они тайно стреляли с крыш по демонстрантам, у солдат были только холостые патроны. Вообще-то эта версия никогда и ничем не подтверждалась. Это консультант фильма, бывший прокурорский работник, а ныне адвокат Баграев, высказал свое такое предположение, так как двое пострадавших были убиты, находясь в таких местах, куда, по мнению Баграева, пули от выстрелов солдат не смогли бы долететь. Значит стреляли "гебистские" снайперы с крыши. А зачем? А из мести, чтобы народ боялся. Очень похоже на версию про "снайперов" с киевского "Майдана". Такая же ложная.
 
А еще одно предположение Баграев высказал по поводу того, что в ночь на 3 июня, когда в городе был введен комендантский час, было найдено еще двое убитых. А кто их мог убить? Только патруль военных. Это послужило основанием для очень колоритного эпизода в фильме.
 
Ночь. По улицам города зловеще грохочут танки Т-55, патрульные машины ездят, включив сирены. Вдруг кто-то бежит, ему кричат:"Стой, стрелять буду". Ну, полная картина фашистского переворота. Никакой "демократии".
 
 
Это Людмила с ужасом наблюдает за этой "оккупацией" родного города.
Хотя не все чекисты звери. Вот тот же местный капитан КГБ, влюбленный в Людмилу, оказался порядочным человеком. Помогал ей в поисках пропавшей дочери. Дочка то была в числе активных демонстрантов и теперь ее ищет КГБ. Она спряталась у подруги, боится, что мать - сталинистка выдаст ее, и ведь Людмила так бы и сделала. Капитан помог Людмиле с розысками дочери, когда та посчитала, что дочь убита и где-то тайно похоронена. На этой почве у нее сдали нервы, и она оскорбила хорошего человека.
 
"Ууу, гебня... Это же вы людей поубивали, а на армию свалили".
"Ууу, гебня... Это же вы людей поубивали, а на армию свалили".
Вот он апофеоз фильма. У правоверной сталинистки открываются глаза на реальность, в которой она живет. Все зло от "кровавой гебни". Партийцы- дебилы, военные - за народ, а во всем виновата "гебня". Вот не уверен, что сам Кончаловский так же думает, как это у него показано в фильме.
 
А показано у него, что "при Сталине такого бы не было, и цены снижали, и знали куда шли", что "нынешние сами по локоть в крови, а на Сталина все свалили, в т.ч. и свои теперешние ошибки, крайнего нашли", что "гебня", что хочет то и делает и никому не подконтрольна". Ну, то есть каждый найдет в этом фильме что-то ему близкое. И коммунист, и либертист. И нашим, и вашим. А главное жена опять в фильме сыграла.
 
Хотя сказать, что она что-то сыграла нельзя. Ее героиня не вызывает никаких эмоций. Ни жалости, ни сочувствия. А потому, что это биоробот. Да, Высоцкая только и смогла, что изобразить биоробот. Существо, пытающееся прикидываться человеком, с искусственными эмоциями и примитивным интеллектом. А может, именно такими и были партработники по мнению Кончаловского?
 
А кончается фильм вообще "небом в алмазах". Людмила, которая только что приехала с могилы дочери, находит ее живой и невредимой. Обнимает плачущую дочь, у которой ее теоретические знания о конституционных правах и свободах пришли в противоречие с правоприменительной практикой, и почти как у Чехова, говорит ей:"Ничего, ничего, мы станем лучше, мы станем лучше". Конец фильма. Ждем "Оскара".))

  • 0

#443 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5922 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 21 January 2021 - 20:52

Ну у них Михалковых Кончаловских до сих пор Перестройка и Ускорение. Мыслей других нету, да и откуда им взяться, жизнь в союзе они еще видели а дальше.... лазурное побережье, ласковое море и свежий бриз в загорелое лицо))

Сообщение отредактировал Babaй: 21 January 2021 - 20:53

  • 0

#444 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 21 January 2021 - 21:12

Ггы, какое красноречие


  • 0

#445 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 21 January 2021 - 21:28

Фильм "Заражение" Содерберга 2011 год

С этого фильма Голикова и Попова все инструкции по короновирусу списывали...  практически один-в-один.


Сообщение отредактировал K.Serg: 21 January 2021 - 21:28

  • 0

Errare humanum est...


#446 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 21 January 2021 - 21:30

Мыслей других нету, да и откуда им взяться, жизнь в союзе они еще видели а дальше.... лазурное побережье, ласковое море и свежий бриз в загорелое лицо))
"не виноватая я..."(с) 
  • 0

#447 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 21 January 2021 - 21:47

не, оскара не дадут. да и пальмовую с медведем тоже не дадут.... во первых, мы ноне не в тренде. во вторых, где пидарасы?. в третьих,  тема угнетенных евреев (негров) отсутствует... 


  • 0

Если все , то не я....


#448 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 21 January 2021 - 22:36

не, оскара не дадут. да и пальмовую с медведем тоже не дадут.... во первых, мы ноне не в тренде. во вторых, где пидарасы?. в третьих,  тема угнетенных евреев (негров) отсутствует... 

:offtop: Анекдот.

Звонок. Так мы в сауне... нам бухла побольше... Привезем.

Снова звонок. Мы в сауне, нам еще девченок... пятерых... Привезем через полчаса.

Снова звонок. Так, мы в сауне, нам еще геев, через два часа. Экитив ор пэссив? 

А нам пофиг. Мы счас нажремся, девок трахнем и для комплекта пидорам морду набить надо!


  • 1

Errare humanum est...


#449 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений
  • ГородХимки
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Nissan Qashqai 1,2T CVT

Отправлено 21 January 2021 - 23:01

Сериал "Ради всего человечества / For All Mankind". Первая серия смотрится под лозунгом: "Вот это поворот!"

 


  • 0

Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#450 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4081 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 22 January 2021 - 09:43

Я сам фильм не смотрел, неохота чето

а я посмотрел. Всякие подробности без надобности, фильма художественная, что тут предъявить - художник же... "он так видит".
Но зато хорошо показана человеческая натура - ярая коммунистка Люда, призывавшая судить и расстрелять бунтующих, махом "переобувается", когда дело касается собственной дочки. "Да ничего тебе не будет"- говорит она в конце фильма дочери. Вот оттуда и начала гнить вся элитка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика