Перейти к содержимому

Фотография

Аукцион 23 марта 2015 Nissan Pathfinder

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 39

#31 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2015 - 10:32

Либо просто начинать торги с суммы чуть ниже желаемой продацом, понятно, что каждый может оценить примерную цену автомобиля на рынке, и понять что может хотеть продавец, но переплачивать, там где можно этого не делать думаю желающих тоже нет.

#32 Гость_u******85_*

Гость_u******85_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2015 - 12:02

Теперь собственник будет решать.
Надо было смелее делать ставки. Можно было еще днем. Не пришлсь бы ждать полночи.

А на сколько желаемая цена отличалась от моей (1190 т.р.)?? Может я ему (продавцу) добавлю еще некоторую сумму?? 

#33 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2015 - 12:29

А на сколько желаемая цена отличалась от моей (1190 т.р.)?? Может я ему (продавцу) добавлю еще некоторую сумму??

Вот это и есть ключевой момент! Покупатель готов оплатить больше, но какой ему в этом был резон, если никто и так его ставку не перебивал?

#34 Cars&Luck

Cars&Luck

Администрация аукциона

• Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 15:11

Теперь уже поздно, аукцион-то закончился. 

Вот это и есть ключевой момент! Покупатель готов оплатить больше, но какой ему в этом был резон, если никто и так его ставку не перебивал?

Резон в том, чтобы преодолеть желаемую цену и тем самым лишить продавца права отказа. 

#35 blackhole

blackhole

победитель аукциона

• Граждане
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 17:39

Резон в том, чтобы преодолеть желаемую цену и тем самым лишить продавца права отказа.

наверное имелось ввиду что нельзя поставить 2 ставки подряд. т.о. один реальный желающий не сможет набрать нужную цену

#36 gorgaz

gorgaz
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 22:26

Мне кажется аукционная цена 1190т.р. самая реальная, кризис кризисом и доллар долларом, но рынок есть рынок))), тем более 2014 год распродавали по 1340 т.р. новые пафы3.

#37 Cars&Luck

Cars&Luck

Администрация аукциона

• Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 01:45

Мне кажется аукционная цена 1190т.р. самая реальная, кризис кризисом и доллар долларом, но рынок есть рынок))), тем более 2014 год распродавали по 1340 т.р. новые пафы3.

Рынок есть рынок. Один продает, другой - покупает. Если продавец не сошелся с покупателем в цене - сделка не состоится. Бывает.
Мы не можем заставить Вас платить больше. Точно так же не можем заставить продавца отдать дешевле.
Могу сказать только одно: машина действительно была в очень хорошем состоянии, такую найти на рынке очень сложно. Жаль, что сделка не состоялась.

#38 ВИА

ВИА

любитель

• Граждане
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:53

Авто вроде тоже показался достойным. Сам тайком мечтаю о таком. Вот только по моему правила аукциона очень жесткие. Для участия необходимо иметь уже готовую сумму и в течении суток осмотреть авто. А если деньги в разных банках на депозитах? Необходимо перед аукционом снять, потерять проценты и надеяться, что выиграешь аукцион. А если нет? Деньги опять на депозит? Если живешь не в Подмосковье, как забрать в течении 3 суток авто? Необходимо билеты взять, с работой договориться хорошо бы за неделю управиться. По правилам аукциона могут покупать либо жители Подмосковья, либо безработные перекупы из регионов.

#39 Cars&Luck

Cars&Luck

Администрация аукциона

• Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:02

Авто вроде тоже показался достойным. Сам тайком мечтаю о таком. Вот только по моему правила аукциона очень жесткие. Для участия необходимо иметь уже готовую сумму и в течении суток осмотреть авто. А если деньги в разных банках на депозитах? Необходимо перед аукционом снять, потерять проценты и надеяться, что выиграешь аукцион. А если нет? Деньги опять на депозит? Если живешь не в Подмосковье, как забрать в течении 3 суток авто? Необходимо билеты взять, с работой договориться хорошо бы за неделю управиться. По правилам аукциона могут покупать либо жители Подмосковья, либо безработные перекупы из регионов.

Но осмотреть можно и без необходимой суммы. 

Можно забрать и в течение 3 суток. В этом случае Вы даете согласие и выплачиваете залог 15 тыс.

Можно договориться и на больший срок, владелец почти всегда идет навстречу. 

#40 gorgaz

gorgaz
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:11

Если честно я сомневаюсь, что перекупы участвуют в аукционе уж больно хлопотно))), тем более перекупы смотрят авто живьем или по фейсу продавца ))) здесь же не то и не другое. Про ниссан патфайндер))) вот ссылочка http://www.pathclub.ru/forum/index.php/topic,6109.msg86758.html#msg86758 . Здесь его немножко представили как премиум авто, которым он не является))). Он не плох для многодетных отцов, чтобы семью вывезти, как техничка или просто на внедорожник денег не хватает, но хочется))), но все это должно быть за разумные деньги и он был таким, и цену дали за эту машину ровно столько сколько она стоит. Не жалейте, что не купили дороже, я свой паф на ниву поменял))) и не жалею иногда))))) (в каждой машине есть подводные камни))), Генри Форд еще сказал, что хорошая машина - это новая, а не б/у . Еще будут в жизни хорошие моменты, значит не судьба, отдельное спасибо организаторам за аукцион.

Яндекс.Метрика