Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Стоит ли доверять мнению oil-club.ru?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 1060

#1051 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 15:48

как вы достали...
Да ладно, мы достали.... Я никуда не лез, пока тут этот срач не начался.

ты если не в теме ну пиши ерунды, то у тебя прибор самодельный, то целевая аудитория не понятна, ВНИКНИ сначала о ком разговариваешь!
Не учи меня, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти, ОК? Вали на свой чойс и там веди себя как пожелаешь. А тут будь добр общаться прилично.

человек с ГСМ связан по бизнесу своему , потмоу своя лаборатория, и прибор был куплен для своих целей проверки ГСМ
И что? Это вовсе не означает, что прибор не подлежит поверке.

ГСо просто случайно попало в норму, на самом деле термометр врет на 10градусов и как раз прибор врет в таких пределах, плюс на минус получилось ровно! СЛУЧАЙНО.Пенсионер не понимает что его обманули и выкинул деньги на ветер т.к. не соображает в этом ничего!
Данивапрос! Верим Пенсу? ОК, тогда верим и ойлклубу. А ещё мне давайте верить.

Форум не место для дискуссий!


#1052 Vitek74

Vitek74

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 16:17

Не учи меня, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти, ОК? Вали на свой чойс

 

кому нужна поверка прибора? ..какие основания думать что он неисправен, если ГСО масло и куча других масел показывают нормалные результаты! ...кому то нужна точность 1%? ...такое бывает? вы в теме точно? вам сравнительного анализа не достаточно? что масло Профикс хуже в 2 раза Енеос и СГО масла? вам это о чем то говорит? стесняюсь спросить о чем? ...сразу мысль что прибор врет?  или профикс облажался? )

как вы не поймете . результат Профикс вываливается далеко за все погрешности. и пытатся на основании этого обличить прибор просто глупо...

не теряйте здравый смысл...

я не против и тебе верить, купи прибор выкладывай анализы...только ЗА! ...недоверием можно довести дело до абсурда ., что тут и происходит!..раньше  бутылочкам  радовались на морозе, а щас прибор не прокатывает! ...

мир сошел с ума...ИМХО

з.ы. очень хочется вырватся из этого бреда...


Сообщение отредактировал Андрей_kz: 29 April 2017 - 16:56


#1053 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 16:23

очень хочется вырватся из этого бреда...
Сделай одолжение, забудь про этот ресурс. 

Форум не место для дискуссий!


#1054 Vitek74

Vitek74

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 16:41

Сделай одолжение, забудь про этот ресурс.

а что тебя беспокоит? ...у тебя тут умные мысли наблюдения, или движуха интересная, а я тебе мешаю? ..можно пример где ты умную мысль выразил или отчет от тебя  по теме какой нибудь? я с удовольствием почитаю ..., а пока я в одной теме, и пишу по данной тематике...обсуждаемой в теме...

с чего ты вдруг тут раскомандовался? и говоришь кому куда идти? попутал себя с кем то?

на вопрос ответь о чем тебе говорит сравнительный анализ? по факту масло Енеос Тоталь и многие другие с том числе ГСО в два раза жиже Профикса! ...и? выводы? профикс хороший, а  прибор г..но?  ...напиши свою логику?

з.ы. я с удовольствием перестану в этой теме появлятся, даже не теряю надежду найти  на этом форуме что нибудь интересное...

надеюсь всех первых парней в этой деревни ничем не задеваю..., но так сложилось это единственное место где можно быть услышанным)

извиняюсь за неудобства, и обещаю при первой возможности не писать тут,  а пока пытаюсь на свой взгляд таким образом искать справедливости, вдруг кто то захочет заключить парри и ответить денюжкой за свой базар, проверив реальность замеров прибора Пенсионера24 ) мне например не приятно когда уважаемому мной человеку с.ут на голову , обвиняя во всех тяжких...

надеюсь на понимание)



#1055 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 17:00

а что тебя беспокоит?
Твои метания. Вот эти:

очень хочется вырватся из этого бреда
тебя тут силой держут?

с чего ты вдруг тут раскомандовался? и говоришь кому куда идти? попутал себя с кем то?
"Давно тут сидим", а вас тут Лёва целый десант притащил, которые устроили грязную свару. Нахрен вы тут такие? Я к тебе домой не прихожу и не говорю тебе "чего ты тут раскомандовался". "Веди себя прилично" -- это для тебя не внове, правда же?

на вопрос ответь о чем тебе говорит сравнительный анализ?
Да в хрен мне не упали ваши анализы, что клубовские, что тем более пенсионерские.  Мне многое говорит тупая вера некоторых в святую объективность отдельных индивидуумов, вот и всё. Кто-то заявил, что-де ему что-то пришло, он же заявил, что он что-то там намерил, ага, давайте все теперь этому верить? Ну я ж и говорю "и тут мне масть как попрёт!"

пока пытаюсь на свой взгляд таким образом искать справедливости,
Офигительная манера "искания справедливости"! А давай тебя все начнут посылать, как тебе такое искание? 

мне например не приятно когда уважаемому мной человеку с.ут на голову , обвиняя во всех тяжких...
А никто ТУТ не ссыт. Если у него эти результаты реальны, то он может выложить не тупо список результатов, а   видеоролик без склеек, которым снимет все вопросы, по крайней мере бОльшую их часть. Что ему мешает это сделать?

по факту масло Енеос Тоталь и многие другие с том числе ГСО в два раза жиже Профикса! ...и? выводы? профикс хороший, а  прибор г..но?  ...напиши свою логику?
Шли бы вы все со своими анализами на профильные клубы. 99% этой дурью не маются, и я в том числе. Я смотрю на допуск и на предпочитаемую марку, учитывая финансовые возможности. Ваши эти страдания, походу, от безделья, не более того.

Форум не место для дискуссий!


#1056 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11440 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 17:02

очень хочется вырватся из этого бреда...

Очень бы не хотелось Вас из этого "бреда" выставлять. Витек учитесь общаться культурно.  



#1057 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 17:08

я не против и тебе верить, купи прибор выкладывай анализы...только ЗА!
Если я сейчас нагуглю какой прибор, там же найду данные по ГСО, и выложу "анализ", ты мне поверишь на слово? 

Форум не место для дискуссий!


#1058 Vitek74

Vitek74

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 17:53

"Давно тут сидим"

в этой то теме ты что делаешь? ...тебя кто то позвал сюда? или силой тащат!...найди себе уголок по интересу...дай ссыль в какой теме ты что интересного написал?  ...а корчишь тут из себя старичка авторитета, а на самом деле может быть просто мышь  никчемная...?

просто тебе больше нечем занятся...потому и слоняешся, если тебя тема не беспокоит зачем ты тут?

учитель нашелся , кому что писать и кому верить!...не надо свой жизненный опыт на других перекладывать...

Офигительная манера "искания справедливости"!

интеллигентность так и прет! ...)))

тебе конкретный вопрос а ты в ответ чушь всякую про манеры пишешь? видимо умный сильный, что не фраза то глупость бессмысленная, одни наборы общих фраз, бедный несчастный  десант ему приволокли! ...))) так не заглядывай в тему! в чем конкретная проблема?

ты сам встрял в беседу, причем совсем не в теме происходящего и желания вникать нету,...приперся со своим видением а на вопросы не отвечаешь  и конструктивно беседовать не можешь! ..только корчишь из себя учителя, это смешно...не бери больше чем можешь унести

А давай тебя все начнут посылать, как тебе такое искание?

это щас вообще к чему? ...ты дибил? ...начни с себя номрально общатся! тебе сколько лет то? на чейс ты меня уже послал, можешь еще куданибудь, ..покажи истинное лицо свое!  что это поменяет, если кого то куда то послать? ...напугал ежа голой ж..й! )))))

я что тут правила нарушил какие то? форум закрытый? или у тебя в голове бардак? попутал форум с квартирой? ...это максимум многоквартирный дом, и я в гостях у Зор! ...свое субьективное мнение обо мне  можешь оставить при себе!...или беседуй констурктивно или не пиши тут!...

я тебе задал конкретный вопрос!  повторю ...

есть серия сравнительных анализов

многие масла нулевки в том числе масло ГСО показали что они жиже профикс 0/20 в два с лишним раза!

о чем тебе это говорит? что прибор врет...или профикс облажался?

напиши по сути ...не надо тут эмоции выплескивать...

Шли бы вы все со своими анализами на профильные клубы. 99% этой дурью не маются, и я в том числе. Я смотрю на допуск и на предпочитаемую марку,

опять куда то зачем то посылаешь(обращаюсь к модератору , мне тоже надо кого то куда то послать чтобы быть в вашем культурном тренде? ), ты определись зачем ты тут пишешь ? тема не интересна, но ты тут как тут? ЗАЧЕМ?

не нужны анализы не лезь в темы соответствующие, я не знаю какой у тебя климат, может тебе не интересна динамическая вязкость, но поверь в Сибири это очень важно и актуально! когда мороз -30-35 и машина работает без масла после пуска, масло стоит колом в поддоне! ...если бы ты один раз попал на переборку двига может по другому заговорил, а пока не надо примерять все на себя и свою условия...

жду ответы на вопросы по существу!

данный профикс хорошее масло, порекомендуете другу его?

прибор купи для начала лично сделать хоть чтонибудь...а потом обсудим...

жду ссылки от тебя на интересные темы...;-) и не нужно вопросы веры обсуждать, предлагаю просто поспорить на деньги...



#1059 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 18:39

просто тебе больше нечем занятся
Прикинь, тут все просто приятно убивают свободное время. Кроме тебя, один ты глобальные проблемы решаешь!

не бери больше чем можешь унести
Замечательно! К себе не желаешь применить?

я тебе задал конкретный вопрос!  повторю
Можешь ещё раз десять повторить, если тебе надо. 

ты определись зачем ты тут пишешь ?
Какой смысл мне тебе об этом писать? Ты ж не читаешь...

поверь в Сибири это очень важно и актуально! когда мороз -30-35 и машина работает без масла после пуска, масло стоит колом в поддоне!
Охтыёпть..... У моих знакомых сибиряков ии автономка стоит, или сигналка с автозапуском по времени. Прикинь, да, олухи?

жду

жду
Жди, что ж делать-то, решатель проблем... 

Форум не место для дискуссий!


#1060 Vitek74

Vitek74

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 19:21

Охтыёпть..... У моих знакомых сибиряков ии автономка стоит, или сигналка с автозапуском по времени. Прикинь, да, олухи?

ну да можно лить поддельное масло или просто солидол ) ...мы ж никому не верим, на всякий случай будем машину держать теплой всю зиму...у нас у всех автономки стоят) и машины прогреваются у каждого постоянно) ...проблем нет)



#1061 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11440 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 19:24

Так тема  закрыта. И так сказано уже все что можно. 


Сообщение отредактировал Андрей_kz: 02 May 2017 - 07:13





Яндекс.Метрика