Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с сигнализацией Scher-Khan Magicar 5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Рафа

Рафа
  • Новички
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 21:59

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! После того, как у меня ни с того ни с сего умерла АКБ на стоянке (после простоя в 1,5 недели) я его хорошенько зарядил, пока замечаний по нему нет, ТТТ. Но с сигналкой что-то случилось. На охрану берет, но при этом не моргает аварийкой, как раньше. При снятии с охраны, даже после открытия любой двери или багажника-капота, продолжает напоминать, что с охраны не снялось, и через 30 сек встает опять на охрану. Чтобы избежать этого приходится, как открыл машинку, включить-выключить зажигание. Пробовал скинуть все настройки по обеим меню (их у сигналки 2) до заводских настроек, но толку не было. Причем, и при программировании сигналки при помощи брелока аварийка не моргает. В чем может быть дело?



#2 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 06:43

горячая  линия  Шерхан

8-800-555-3-911 (звонок  бесплатный)


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#3 t.larina2012

t.larina2012

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 16:24

Скорее всего закисли концевики дверей, и перегорел предохранитель на световую сигнализацию, их ставят 3 штуки недалеко от коробки сигнализации. Один на освещение другой на замки 10 амперные и 5 амперник на саму сигналку. Вначале проверь все ли поворотники горят, может гдето коротышь, из-за которого и сел аккумулятор.

#4 Рафа

Рафа
  • Новички
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 20:45

горячая  линия  Шерхан

8-800-555-3-911 (звонок  бесплатный)

Спасибо. 

 

 

Скорее всего закисли концевики дверей, и перегорел предохранитель на световую сигнализацию, их ставят 3 штуки недалеко от коробки сигнализации. Один на освещение другой на замки 10 амперные и 5 амперник на саму сигналку. Вначале проверь все ли поворотники горят, может гдето коротышь, из-за которого и сел аккумулятор.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Рафа: 03 September 2014 - 20:46





Яндекс.Метрика