Перейти к содержимому


Фотография

Аукцион 18 августа 2014 Skoda Superb


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 44

#1 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 16:04

18 августа 2014 состоится онлайн-аукцион Skoda Superb 

 

http://www.carsandluck.ru/auctions/view/20

 

 



#2 Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2014 - 14:39

Аукцион будет продолжаться сутки и один час?



#3 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 16:26

Аукцион будет продолжаться сутки и один час?

 

Да. Это классический аукцион.

О нем написано здесь: тык



#4 Monstrik

Monstrik

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4318 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 07:00

Автомобиль всё время был в редакции, а то на фото 777-й регион, а такого региона в 2011 вроде не было ещё?

#5 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 07:55

а такого региона в 2011 вроде не было ещё?

:good: . Интересно неужели находятся чудаки, покупающие "убитые" авто, которые в течение трёх лет используются юридическими лицами, дилерами и т.д. 


Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#6 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 10:52

Автомобиль всё время был в редакции, а то на фото 777-й регион, а такого региона в 2011 вроде не было ещё?

 

Имеется ПТС и даже отметки о прохождении техобслуживания, все это выложено на странице лота 

Если бы Вы посмотрели - не возникло бы лишних вопросов.

 

 

%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%


:good: . Интересно неужели находятся чудаки, покупающие "убитые" авто, которые в течение трёх лет используются юридическими лицами, дилерами и т.д. 

 

Интересно, откуда все же постоянно находятся люди, которые не имея ни малейшего представления о состоянии автомобиля, не видевшие его живьем, все же без тени сомнения утверждают, что они, дескать, "убитые"?


Сообщение отредактировал Cars&Luck: 09 August 2014 - 10:49


#7 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 12:20

Интересно

Видимо не с улицы ;) Всё остальное лирика. 


Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#8 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 13:08

Видимо не с улицы ;) Всё остальное лирика. 

 

Видимо, именно с улицы. Вы не знаете конкретного автомобиля, а рассуждаете о нем.  Не подумав ни на йоту, Вы обвиняете нас во лжи. Не имея ни единого аргумента и ни одного доказательства своих слов. Это не очень умно.

А все остальное действительно лирика.



#9 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 23:26

Это не очень умно.

Послушайте, если бы вы поступали "умно", то давно бы уже избавились от этого авто через тред-ин или вторичку, а не устраивали этот цирк с аукционом на форуме ЗР. Ну а ежели вы в чём-то заинтересованное лицо, то это уже другой расклад. И уж поверьте на слово, я прекрасно знаю, что такое "автопарк" юридических лиц и как, и кем он используется. За сим посоветую вам не переходить личности в своих комментах.

Вы обвиняете нас во лжи.

Почитайте Ильфа и Петрова "12 стульев"..., есть там очень интересный афоризм О. Бендера о "мальчике" на теплоходе: "... Кто первый скажет, что это девочка, пусть кинет в меня камень". Поэтому прежде чем что-то писать, сначала надо подумать! Если вы найдёте в моём месседже хоть слово о вашем авто, то я сделаю вывод, что ваша фантазия бьёт "ключом через край" воображения.

Интересно неужели находятся чудаки, покупающие "убитые" авто, которые в течение трёх лет используются юридическими лицами, дилерами и т.д.
 

Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#10 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 09:24

 

Послушайте, если бы вы поступали "умно", то давно бы уже избавились от этого авто через тред-ин или вторичку, а не устраивали этот цирк с аукционом на форуме ЗР. Ну а ежели вы в чём-то заинтересованное лицо, то это уже другой расклад. И уж поверьте на слово, я прекрасно знаю, что такое "автопарк" юридических лиц и как, и кем он используется. За сим посоветую вам не переходить личности в своих комментах.

 

Наибольшая глупость из всех возможных - распространять собственный жизненный опыт на весь мир. И предполагать чьи-то действия, основываясь опять же на собственных предпочтениях. Логика, достойная Дарьи Петровны:

 

 

Отталкиваясь от Вашей логики, можно смело утверждать, что все поголовно частные автомобили через год приходят в полную негодность, потому что мой сосед убивает собственный автомобиль ровно за год. И при этом заявить, дескать, "уж поверьте на слово, я прекрасно знаю, что такое "автомодиль" частного владельца лиц и как, и кем он используется."

Один в один все Ваши мысли.

 

Однако факт состоит в том, что конкретного автомобиля Вы не видели, внутрь не заглядывали, диагностику не проводили, и охаиваете его просто огульно. Основываясь на порочной логике, которая Вам же была продемонстрирована, Вы обвиняете нас во лжи. Вы в самом деле не считаете это глупостью? То есть позиция "плевать на факты, я и так знаю" - она - верная на Ваш взгляд?

 

Касательно "перехода на личности". Если Вы перестанете поливать грязью и автомобиль, и нас просто потому, что Вам этого хочется, или просто потому, что Вам что-то кажется, а будете основываться на реальных фактах, Вам никто не будет указывать на порочность Ваших действий. Иными словами, перестаньте говорить глупости, и Вам не будут указывать на то, что Вы говорите глупости.



#11 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 09:36

Так

 

Почитайте Ильфа и Петрова "12 стульев"..., есть там очень интересный афоризм О. Бендера о "мальчике" на теплоходе: "... Кто первый скажет, что это девочка, пусть кинет в меня камень". Поэтому прежде чем что-то писать, сначала надо подумать! Если вы найдёте в моём месседже хоть слово о вашем авто, то я сделаю вывод, что ваша фантазия бьёт "ключом через край" воображения.

 

 

Для Вас лично придется объяснять более подробно, поскольку так Вы не понимаете.

В статье написано "Автомобиль Skoda Superb, в целом, в хорошем техническом состоянии, не требует ремонта, остаточный ресурс очень велик."

Вы утверждаете, что "авто, которые в течение трёх лет используются юридическими лицами, дилерами и т.д. -  "убитые"", комментируя эту самую статью. То есть утверждаете, что "Шкода" - в отвратительном состоянии. Следовательно, утверждаете, что в статье написана ложь.

Надеемся, что так понятно?

 

Повторю, что утверждение в статье насчет состояния авто основывается на полной ревизии его состояния, включая компьютерную диагностику.

 

Настоятельно просим думать прежде, чем делать какие-либо утверждения. Здесь - не площадка для упражнений в демагогии. Поэтому просим более не высасывать из пальца то, что Вам показалось, и не выдавать это за Истину в последней инстанции. Упражняйтесь в других ветках. Здесь присутствуют люди, которые хотят купить конкретный автомобиль. Какую информацию Вы им принесли? На каких фактах она основывается? Что конкретно в плохом состоянии в этом конкретном автомобиле? Если Вам нечего сказать  подробно, то лучше вообще ничего не говорить.

 



#12 Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2014 - 13:53

Поиграем.

#13 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2014 - 14:56

Хотелось бы уточнить наличие парктроника, т.к. в описании они указаны, а на фото отсутствуют.



#14 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 17:31

Хотелось бы уточнить наличие парктроника, т.к. в описании они указаны, а на фото отсутствуют.

 

Просто не видно... Вот увеличено со снимка:

 

 

Прикрепленный файл  _IMG_4066.jpg   634.85К   0 скачиваний



#15 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 17:17

А вот передний датчик

Прикрепленный файл  0000.jpg   406.85К   0 скачиваний



#16 Гость_Иван Семин_*

Гость_Иван Семин_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2014 - 07:55

хорошА!

будем биться!



#17 Гость_Данил_*

Гость_Данил_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2014 - 08:53

А подробнее про "незначительное ДТП" можно? Лобовое родное? Качество перекраски капота? Снимали его или на месте красили? Подушки не срабатывали?



#18 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 10:00

А подробнее про "незначительное ДТП" можно? Лобовое родное? Качество перекраски капота? Снимали его или на месте красили? Подушки не срабатывали?

 

Стекло - да, родное

Качество покраски - по нормам официального дилера, весьма высокое. Красил официал, по утвержденной технологии.

Подушки не срабатывали - ДТП было легкое, крылья все родные. Разбилась фара, была маленькая трещина на бампере, незначительно помялся капот  



#19 Гость_гость serg_*

Гость_гость serg_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2014 - 11:09

А по гарантии какие нибудь работы проводились?



#20 Гость_vasilis_*

Гость_vasilis_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2014 - 11:12

по гарантии какие нибудь работы были?



#21 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 12:47

по гарантии какие нибудь работы были?

 

Гарантийного ремонта не было



#22 Гость_VAG forever!_*

Гость_VAG forever!_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2014 - 18:24

Каково состояние DSG? Дергает/не дергает? Сцепления меняли? Адаптацию делали? Прошивку меняли?

Примерный расход масла?

Спасибо.



#23 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 21:24

Каково состояние DSG? Дергает/не дергает? Сцепления меняли? Адаптацию делали? Прошивку меняли?

Примерный расход масла?

Спасибо.

 

DSG работает без нареканий, сцепление не меняли, прошивку не меняли.

Расход в норме, подливать приходится


Сообщение отредактировал Cars&Luck: 14 August 2014 - 10:57


#24 Гость_VAG forever_*

Гость_VAG forever_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2014 - 12:22

DSG работает без нареканий, сцепление не меняли, прошивку не меняли.

Расход в норме, подливать приходится

А все-таки, сколько приходится подливать между сменами? Хотя бы примерно. Есть же разница - 1л или 5л? yes



#25 z1nger

z1nger
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 15:00

DSG работает без нареканий, сцепление не меняли, прошивку не меняли.

Расход в норме, подливать приходится

Cкажите, пожалуйста, а на данную DSG распространяется гаратия 5 лет?



#26 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 16:42

А все-таки, сколько приходится подливать между сменами? Хотя бы примерно. Есть же разница - 1л или 5л? yes

 

Это сильно зависит от режима езды. Тут ничего не поделать - двигатель такой. Подливали немного. Но если Вы будете давить на тапку - будете и лить больше.

Чтобы как-то сравнить с другими такими же Шкодами - расход весьма умеренный. 



#27 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 17:04

Cкажите, пожалуйста, а на данную DSG распространяется гаратия 5 лет?

 

Гарантия вся жива. А конкретно на эту коробку какой срок - лучше все же узнать у официалов. Чехарда у них с коробками.



#28 Гость_VAG forever_*

Гость_VAG forever_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2014 - 17:37

Комплектация "Элеганс", понятно. А доп. опции (или пакеты) есть? Какие? Вот неооруженным  yes  глазом виден бесключевой запуск. Что еще?



#29 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 17 August 2014 - 18:36

Комплектация "Элеганс", понятно. А доп. опции (или пакеты) есть? Какие? Вот неооруженным  yes  глазом виден бесключевой запуск. Что еще?

 

Опции перечислены на странице лота



#30 lexxey99

lexxey99
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 09:43

Имеется ПТС и даже отметки о прохождении техобслуживания, все это выложено на странице лота 

Если бы Вы посмотрели - не возникло бы лишних вопросов.

 

 

%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%


Кстати говоря.. по первой странице ПТС как понять - кто владелец и сколько их было.. Действительно непонятно, в связи с какими изменениями на данный момент на автомобиле номера с регионом "777"? 






Яндекс.Метрика