Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

VW POLO SEDAN.Стоит ли покупать новый?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#31 t.larina2012

t.larina2012

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 21:34

Проехал на полике 2000 за руем и столькоже пасажиром, единственное не понравилась спинка заднего диванчика слишком вертикально стоит, сутки сидеть не комфортно, поэтому заранее взял в дорогу подушку.
А бампер действительно слишком низкий, особенно если перисел с задраной пятнашки, первые дни побаивался, но по сравнению с другими вообще вездеход.
Про г образные подголовники скажу по многим авто, модно но ужасно не удобно, если тоько для детей хорошо, но сидеть ужасно если они опущены.

#32 maximum13

maximum13

    Жизнь продолжается, внучка растёт, на семейном фронте всё прекра

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 22:10

Да я думаю, что в этом ценнике и если всё взвесить, интерьер, экстерьер, то я бы опять, на данный момент, взял бы Фольца. Нравится мне машина: клиренс, не смотря на некоторые высказывания, очень хороший, экстерьер вообще по душе, в багажник влезает лодочный мотор 10л.с., лодка ПВХ 3,20м, паёлы от лодки, топливный бак на 12л, 2(два) спас жилета, спининги. Кстати, как-то измерил расстояние от порога до асфальта у Фокуса 3 и на Фольце--- одинаково, правда в Фольце, в багажнике было два мешка картошки по 5 вёдер в каждом и в салоне, вместо подушки заднего сиденья ещё 4 мешка по 4ведра, а Фокус был пустой. Управляемость замечательная, на 180кмч руль отпускаешь---идёт ровнёхонько. Один косяк---поршни, но и то не факт, что застучат. На форуме была фотка, Фольц в такси----252 000км пробег и никаких проблем, только расходники. :hi:



#33 Slavikus

Slavikus

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 14:00

Может быть не ставить дерьмовую Росаву или БЦ?

 

Значит мой Поло - это какой-то спецзаказ для шейха с подлокотником. А мне достался по ошибке.

 

Аналогично предыдущему.

 

Аналогично.

Возникает резонный вопрос: Вячеслав, видели ли Вы вообще ФВ Поло седан? Или в Перми Вы заходите только вазовске и реношные салоны?

Вы имеете в виду фаршик, а я среднюю комплектацию.
Шины были импортные yes , средней цены

А что в том плохого, собссна?

Надо быть, а не казаться.



#34 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 14:04

Надо быть, а не казаться.
Вот не вижу ничего дурного в едином, так сказать, стиле. 

Нешто недорогой автомобиль таки обязан быть рублено-лапотны, наподобие Логана, никак иначе?


Форум не место для дискуссий!


#35 Slavikus

Slavikus

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 14:18

Вот не вижу ничего дурного в едином, так сказать, стиле. 

Нешто недорогой автомобиль таки обязан быть рублено-лапотны, наподобие Логана, никак иначе?

 

Не нраица Логан в стиле ромб)) - берите Солярис, стиль надутая жаба)), или Рио - вроде норм дизайн.
Грантокалины тоже норм. Датсун. Китайцы еще есть. Выбор есть.
Но у всех у них самобытный дизайн - а не калька, пародия. Скучно же от мало до велика под один шаблон загонять nea



#36 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 14:25

у всех у них самобытный дизайн - а не калька, пародия
Ну да, между собой. А вот Рио и Сид похожи. Например.

Форум не место для дискуссий!





Яндекс.Метрика