Перейти к содержимому


ралли Даккар


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2014 - 16:51

Здравствуйте, Антон!  

На протяжении последних лет в ралли Даккар в классе грузовиков принимают участие наши Камазы. Не так много осталось областей, где в настоящее время продукция нашей страны и наши люди могут показывать результаты на уровне мировых стандартов. Что  касается команды "Камаз- мастер",  то  она не просто лидирует, а лидирует с явным преимуществом.  Нынешнему победителю гонки Даккар 2014- экипажу Анедрея Каргинова победа досталась в тяжёлой и интересной борьбе. В прошлом же году этот экипаж влетел на финиш без переднего колеса. Времени на замену пробитого колеса не было и они последние 7 км перед финишем летели на ободах.

Очень обидно, что про ту  гонку информации было очень мало. Гонку этого года постигла та же участь. Всё что там происходило, узнать было практически не откуда. По телевизору и в газетах были лишь короткие заметки. А было бы очень интересно почитать  как и что происходило на каждом этапе гонки, как развивались и менялись события. 

В журнале  "За рулём" ведь есть раздел про автоспорт. Было бы очень здорово, если бы, скажем, на следующий год в этом разделе появился бы подробный материал про ралли Даккар 2015. Или вышел бы специальный номер, посвящённый этому событию. Тем более, что и в других классах машин удачно выступают представители нашей страны. Да и спортсмены из стран  бывшего СССР тоже там представлены. Многим это было бы интересно.

 Даже сейчас ещё не поздно. Можно съездить в Набережные Челны, взять интервью у участников этого ралли  и подробно описать в одном из следующих номеров журнала как происходила борьба в гонке Даккар  2013.    

  Такие материалы могут существенно  расширить круг читателей Вашего журнала. Когда почти десяток автомобильных журналов пишут об одном и том же, пережёвывая одни и те же "новости" и "новинки"- это уже  не так интересно, А  вот найти и занять  новую нишу, мне кажется было бы полезно.  Спешите, пока не поздно.



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 16:41

Здравствуйте, Олег!

Мы никогда не пропускаем Дакар, я имею в виду - всегда даем статьи. В силу нашего производственного цикла, статья будет в третьем (уже следующем) номере.






Яндекс.Метрика