Перейти к содержимому


Фотография

Тест на наркотик.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 15:11

 Уважаемый Антон! Ваши сотрудники, на злобу дня,неоднократно ставили над собой эксперимент по принятию спиртных(и не очень) напитков и последующей проверке состояния организма с помощью прибора алкотестер.

 А я вот сегодня, разжёвывая маковки(их было много,около одной столовой ложки), оставшиеся после поедания батона с маком(вкусно!) подумал о том, что покажет тест на наркотики, если вдруг меня решат подвергнуть такому тесту на следующий день? Ещё вопрос: что будет с моей пробой-тестом, если я некоторое время побуду в комнате, вместе с курящими "травку"? На какой день можно садиться за руль, употребив некоторые лекарственные препараты,не рекомендуемые к употреблению за рулём? (Я знаю,что следы в выделениях организма от употребления даже лёгкого наркотика сохраняются несколько недель, а сколько сохраняться "следы" от лекарственных препараторов?) Вопросов тут много!Можно ещё придумать, только и медицина наша вводит подобные исследования(на присутствие наркотика в организме) обязательным при прохождении медкомиссии, возможны ли тут ошибки?

 Может быть сумбурно, но думаю, мысль понятна, даю вам тему для исследований и статьи по типу и подобию "алкогольной". А может получиться более обширный материал? Как думаете?


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 15:16

Арсений, я понимаю ваше желание накормить редакцию чем-то вредным и невкусным, а потом померить, что происходит с организмами))). Мы для начала поговорим с доктором и вам и всем читателям доложим.

Напомню, что тест "трезвый водитель - выпившие пассажиры" доказал несостоятельность подобных теорий в части алкоголя. Так надышать на водителя, чтобы у него нашли промимлле, невозможно.






Яндекс.Метрика