Перейти к содержимому


Обратная связь


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Stratoger_*

Гость_Stratoger_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2013 - 13:50

Здравствуйте!

Недавно собрался написать в редакцию письмо, поделиться соображениями о журнале, о статьях - в свободной форме, а не на предложенной странице "moe-mnenie" и не на форуме. И, к своему удивлению, не нашёл на всём сайте ссылку типа "обратная связь", "как с нами связаться" или "контакты". Порылся в "бумажной" версии журнала, нашёл адрес [email protected], написал туда, но уверенности в том, что мое послание дошло как-то нет. Между тем, (как я в результате и написал в письме) самые простенькие конторки такую "кнопку" имеют. Достаточно на неё ткнуть и появляется заготовка письма с нужным адресом. И надежда на то, что сообщение кто-то прочтёт и передаст по назначению внутри редакции. Сделаете?



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 10:22

Здравствуйте!

Для начала хотел бы пояснить, что сайт Зарулем.рф и журнал "За рулем" - издания родственные, дружественные, но все же самостоятельные.

Обратная связь с журналом - по адресам 107045, Москва, Селиверстов пер., 10 или [email protected]. Электронный адрес работает, не сомневайтесь, мы знакомимся со всеми письмами. И с вашим (если вы тот самый Василий Юрьевич, кстати, спасибо за добрые слова)) - тоже, даже готовим его к публикации в нашу рубрику "письма".



#3 ruponov

ruponov
  • Новички
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 16:59

Создал две темы за полчаса до окончания конференции. Где мои темы??



#4 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 17:01

Сейчас будут. Поскольку я их вижу сразу - появятся вместе с ответами.






Яндекс.Метрика