Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите выбрать мойку высокого давления.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 AntiRacer

AntiRacer

    И чё???

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 21:09

У меня сегодня сдох второй мой Керхер. Модель начального уровня - "Двоечка". На этот раз вылетел обратный клапан одного из плунжеров. У предыдущего "Керхера" отказала какая то другая фигня. Тот стал работать прерывисто. Всё это произошло без видимых причин. Сдается мне Керхер не очень надежные аппараты. Доверия нет уже к ним. Предстоит покупка нового. Какой посоветуете? Желательно совместимый с насадками для Керхера. 
 

Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#2 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 21:14

а что,гарантии не было или таки они работали.


"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#3 AntiRacer

AntiRacer

    И чё???

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 21:19

а что,гарантии не было или таки они работали.

Гарантия кончилась. Этих штук аккурат на год хватает. 


Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#4 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 21:22

Гарантия кончилась. Этих штук аккурат на год хватает. 

видимо нагрузки побольше,надо посерьезнее модель брать,а так вроде на керхер не жалуются.


"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#5 AntiRacer

AntiRacer

    И чё???

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 21:24

видимо нагрузки побольше,надо посерьезнее модель брать,а так вроде на керхер не жалуются.

Самое обидно, что в момент второй поломки велик сыну отмывал))). Размером с Конька-Горбунка, Чувствую затроил, вернее задвоил. И давление потерял. Разобрал - вылетел обратный клапан. Причем его корпус приклеен (!) к корпусу плунжеров. Такого от Керхера не ожидал вообще. Можно было бы вклеить обратно, но не подлезешь там, корпус запаян


Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#6 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 21:25

  А как ему работать приходится (в смысле - как часто и как долго, откуда водичка)?


  И вам того-же!


#7 AntiRacer

AntiRacer

    И чё???

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 21:29

  А как ему работать приходится (в смысле - как часто и как долго, откуда водичка)?

Вода из водопровода. Через оригинальные фильтры. Достаточно чистая. Давление около 8 Бар - насосная станция практически через мой дом проходит. Машину мою раз в неделю где то. Скутеры мыл по мере загрязнения. Без фанатизма в общем то.


Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#8 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 21:38

Самое обидно, что в момент второй поломки велик сыну отмывал))). Размером с Конька-Горбунка, Чувствую затроил, вернее задвоил. И давление потерял. Разобрал - вылетел обратный клапан. Причем его корпус приклеен (!) к корпусу плунжеров. Такого от Керхера не ожидал вообще. Можно было бы вклеить обратно, но не подлезешь там, корпус запаян

ну начальная дешевая модель,скорее всего,удешевили всё что могли,надо посерьезнее модель брать.

я как то ремонтом слегка занимаюсь,так зарёкся дешевый инструмент брать-летит даже при небольших,но регулярных нагрузках.. pardon


"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#9 AntiRacer

AntiRacer

    И чё???

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 21:44

тоже такого мнения. вот и хочу взять что посерьёзнее. только Керхер больше не хочется.
Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#10 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 23:03

 

У меня сегодня сдох второй мой Керхер. Модель начального уровня - "Двоечка". На этот раз вылетел обратный клапан одного из плунжеров. У предыдущего "Керхера" отказала какая то другая фигня. Тот стал работать прерывисто. Всё это произошло без видимых причин. Сдается мне Керхер не очень надежные аппараты. Доверия нет уже к ним. Предстоит покупка нового. Какой посоветуете? Желательно совместимый с насадками для Керхера. 

 

Ну так а чтож вы от Двоечки хотели? Мало денег стоит и на двоечку работает.Вообще аппаратами класса 2.хх рекомендуется пользоваться 10-20 минут в неделю, не больше. Так что в Вашем случае имеет смысл купить все тот же Керхер, только по серьезнее. Можно К 5.200 .... 500 долларов США. У меня год уже работает (мою дом, машину, дорожки). Правда есть момент - втягивает хреново... ну, если из бочки запитывать водой


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++





Яндекс.Метрика