Перейти к содержимому


Фотография

Про УАЗ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 ruponov

ruponov
  • Новички
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 17:54

С большим интересом прочитал статью "Патриот нашего времени".

 

1) сколько-сколько говорите дефектов на одну машину? Сто пят-над-цать! А начинали с трёхсот? Это как: от 60 дефектов до 170. Мда, 21 век на дворе, а на УАЗе считают ДОСТИЖЕНИЕМ, если количество дефектов снизилось до 115.

У меня в собственности автомобиль пока ещё ныне существующей чисто российской марки (нет, не УАЗ). Так вот 10 лет назад её купили за 7000 долларов. Доллар за 10 лет, знаете ли, не сильно изменился на сегодня. Так вот, 7000 $ - это её и всех преемниц РЕАЛЬНАЯ цена. За 10 лет поменяно: (плохой, просто не пишу ненормативные выражения) контроллер (привет, Калуга!), э/ст. подъёмник, прикуриватель, указатель поворота, один амортизатор задний (менял парой), один рулевой наконечник (менял парой), стартер, реле-регулятор, бесчисленное количество раз чистил контакты в фонарях, лампа Н4 (2 штуки), подсветка заднего ГРН, обрыв провода стоп-сигнала. Всего: 12 неисправностей за ДЕСЯТЬ лет. Пробег? Сорок вторая тысяча пошла. 

Так сейчас обновленная версия той же самой машины уже и за 12 тыс. $ не купишь. 

 

 

Так вот, товарищ Швецов. То, чем занимаетесь Вы и Ко - это бизнес-проект. Это (производство новых моделей на базе старых) уже проходили и на том же ещё неутонувшем ВАЗе, и на ГАЗе, когда пытались наладить производство своих вседорожников. 

С таким производством, гражданин Швецов, в этой стране, в этом мире в наше время далеко не уедешь. Прошли безвозвратно те времена.

С таким качеством УАЗов вы, ме-не-дже-ры ОАО УАЗ, далеко не уедете. Задавит вас рынок.

 

2) про внешний вид.

на стр.44 сидит красивая и миловидная девушка. Простите, дама, Вы пришли на променад к подружкам в кафэ или на встречу с генеральным директором? С такой причёской и в таком прикиде в ночной клуб будете ходить, понятно? Я не прошу одеваться и причёсываться "аля грымза из "Служебного романа". Нет, я не ханжа. Но нормы приличия соблюдать надо.

 

3) Гр.Швецов, есть такая профессия - цирюльник называется. Может, Вам сходить туда как-нибудь или хотя бы что-то поменять во внешнем виде. Вы ж - не мальчик-мажор, а Генеральный Директор и ещё глава Советов директоров нескольких.

Это очень хорошо, что Вы умеете закручивать гаечки на время. Только не забывайте, Кто вы и Что Вы.

А то выглядит смешно: Генеральный муштрует подчинённых, обязывая их проходить стадии сборки деталей на время. А нормы ГТО сдавать обязательно?

 

 



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 18:34

Приятно, что вам так интересен наш журнал.
Только у УАЗа не дефектов 115, а баллов за эти дефекты. Пожалуйста, читайте внимательнее. И доброжелательнее, тон школьной нотации в данном случае работает против вас.

Спасибо! Всем, кто сегодня читал и читает форум. До встречи через месяц!




Яндекс.Метрика