Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вот это да!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 135

#61 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 14:22

Наверное "слабый пол" более прагматичный, а мужики всё в "облаках витают".
Биология, матьиё))) Женщина, в отличие от мужика, всегда точно знает, что этот ребёнок её, а тот -- нет. В отличие от мужика. Народные сказки подтверждают это)))

Ну и собственническая натура у дам, это есть такое...


Форум не место для дискуссий!


#62 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 14:22

Больше всего "вштырило" когда АБ и Макса поздравляли и голосили, что теперь у них есть детишки, которые генетически вобрали в себя всё самое лучшее от родителей. И теперь подрастает им смена на эстраде. Конечно на эстраде, а где ещё? У генерала в генеральном штабе свой сын есть :rofl:



#63 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 14:40

А за что винить мужчин? Кто их слушает то вообще? Только когда самим выгодно!

Не смешите. Семья-это союз двоих, а не эго женщины или мужчины. Лучше подумайте почему на этот шаг идут женщины и что их толкает на это. И как может быть не виноват мужчина, если он требует убить своего ребенка, посылает на аборт? Такой белый и пушистый, ага. Я такого видела (артист несостоявшийся, в детстве снимался в кино), он принципиально отказывался от контрацептивов, а его жена(моя соседка) скакала по больницам 4 раза в год! Он говорил, что женщины, как кошки живучие, ничего с ними не станет! Жесть! В итоге они развелись.

Обычно причиной становится отсутствие жилищных условий и безденежье. Какая самка в природе размножается, если нет гнезда и пищи? А это забота самца. Так что Всё просто-инстинкты рулят.  yes Ну и разум, само -собой. Даже церковь учит планировать семью. Щаз Полякоф удивится, наверное. )))


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#64 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 14:43

теперь у них есть детишки, которые генетически вобрали в себя всё самое лучшее от родителей. И теперь подрастает им смена на эстраде. Конечно на эстраде, а где ещё
Типа частушки смИщные петь будут?))))

Форум не место для дискуссий!


#65 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 14:44

Типа частушки смИщные петь будут?))))

Смешной рэп читать?))


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#66 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 14:49

Не смешите. Семья-это союз двоих, а не эго женщины или мужчины.
ой, да ладно Вам, а то мы не знаем, "муж голова, а жена -- шея"...

Лучше подумайте почему на этот шаг идут женщины и что их толкает на это
Вот и думаем. Но всяко вины мужика никак не больше половины, а чаще гораздо меньше. Потому как наслышаны про те самые трудности беременности.

И как может быть не виноват мужчина, если он требует убить своего ребенка, посылает на аборт? Такой белый и пушистый, ага. Я такого видела (артист несостоявшийся, в детстве снимался в кино), он принципиально отказывался от контрацептивов, а его жена(моя соседка) скакала по больницам 4 раза в год! Он говорил, что женщины, как кошки живучие, ничего с ними не станет! Жесть! В итоге они развелись.
Скажите, а для чего она с ним жила-то тогда, а?

Обычно причиной становится отсутствие жилищных условий и безденежье. Какая самка в природе размножается, если нет гнезда и пищи?
Дыкть самка в таких условиях просто не даёт, если что. А уж получилось, так вынашивает и выкармливает в силу возможностей.

Смешной рэп читать?))

Рэп разве песТня?))))

Петь смешные романсы, окаг)))


Такой белый и пушистый, ага. Я такого видела (артист несостоявшийся, в детстве снимался в кино), он принципиально отказывался от контрацептивов, а его жена(моя соседка) скакала по больницам 4 раза в год
бЫла одна такая страдалица, Валерией на эстраде кличут. Тоже от мужа-тирана терпела, но родила аж троих. А от нового чего-то не хочет пока. Годки не подошли?

Форум не место для дискуссий!


#67 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 14:52

Не смешите. Семья-это союз двоих, а не эго женщины или мужчины. Лучше подумайте почему на этот шаг идут женщины и что их толкает на это. И как может быть не виноват мужчина, если он требует убить своего ребенка, посылает на аборт? Такой белый и пушистый, ага. Я такого видела (артист несостоявшийся, в детстве снимался в кино), он принципиально отказывался от контрацептивов, а его жена(моя соседка) скакала по больницам 4 раза в год! Он говорил, что женщины, как кошки живучие, ничего с ними не станет! Жесть! В итоге они развелись.

Обычно причиной становится отсутствие жилищных условий и безденежье. Какая самка в природе размножается, если нет гнезда и пищи? А это забота самца. Так что Всё просто-инстинкты рулят.  yes Ну и разум, само -собой. Даже церковь учит планировать семью. Щаз Полякоф удивится, наверное. )))

Вы всё правильно написали.

Вот только выводы у вас "удобные".

А можно на основании вами же изложенного текста сделать и другие выводы:

Самка терпела издевательства в виде абортов ради пищи и жилища. Самец - козлина, конечно, тут споров нет. Но самку то кто за хобот держал? Зачем было ждать так долго и над собой издеваться? Да всё из-за выгоды. Кому-то выгода - мульёны, а кому-то просто пища и жильё.

И вот это:

 

Всё просто-инстинкты рулят.  yes Ну и разум, само -собой

взаимоисключающие утверждения.

Про церковь воздержусь biggrin иначе оффтоп полезет.


Сообщение отредактировал Ясносолнышко: 09 October 2013 - 14:52


#68 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 14:55

Похоже всё к этому идет. Мужчины любят мужчин, женщины женщин  и т.д. :hang1: Всё супротив природы и инстинктов.  unknown

Не все... Я мужчин не люблю... :diablo:

Наверное Я-лесбиян... unknown


Сообщение отредактировал K.Serg: 09 October 2013 - 14:58

Errare humanum est...


#69 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 15:01

Скажите, а для чего она с ним жила-то тогда, а?

Есть такая болезнь-любовью зовется. Причем очень красивая девушка была, ну очень!

Самка терпела издевательства в виде абортов ради пищи и жилища.

Жили в ее квартире вместе с тещей. Работал он простым рабочим... Ну, выше написала.

взаимоисключающие утверждения.

Не, я про то, что у некоторых не работает совсем разум, одни инстинкты и рожают в полной нищете всех подряд, адрес аптеки не знают!)) А потом по интернатам распихивают (такое тоже видела). Зачем вот рожать? 

Про церковь воздержусь иначе оффтоп полезет.
 

Да нет, чего офф. в католическом храме реально учат планировать детей по циклу, там же запрещено предохраняться даже.


Не все... Я мужчин не люблю... :diablo:

Наверное Я-лесбиян... unknown

Какой интим...Но радует!  yes  biggrin


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#70 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 15:03

Есть такая болезнь-любовью зовется.

Жили в ее квартире вместе с тещей. Работал он простым рабочим... Ну, выше написала.
Так что это была лишь её блажь, только и всего. Никто её насильно к нему не цеплял. Это был её неверный выбор...

Форум не место для дискуссий!


#71 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 15:05

Так что это была лишь её блажь, только и всего. Никто её насильно к нему не цеплял. Это был её неверный выбор...

Вышла замуж за свидетеля на своей свадьбе с первым.))


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#72 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 15:09

Вышла замуж за свидетеля на своей свадьбе с первым.))
дЭушка, надо думать, была не слишком-то и разборчива в своих связях?)))

Форум не место для дискуссий!


#73 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 15:16

дЭушка, надо думать, была не слишком-то и разборчива в своих связях?)))

Откель такие выводы? Свидетель ее давно любил.)) Да и росли они все вместе. 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#74 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 15:18

Свидетель ее давно любил.)) Да и росли они все вместе.
А чего тогда с первым связалсь? ах, да, любовь и всё такое... Где уж про свою ответственность подумать...

Форум не место для дискуссий!


#75 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 15:26

А чего тогда с первым связалсь? ах, да, любовь и всё такое... Где уж про свою ответственность подумать...

С певым свидетелем...


Errare humanum est...


#76 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 15:49

С этим http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C ?)))


Форум не место для дискуссий!


#77 Chicco

Chicco

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8451 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 16:46

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

 

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

 

Посетитель. Погасший взгляд. И дергается правое плечо. У меня...

 

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

 

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

 

Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

 

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа .

 

Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

 

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

 

Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):

- Оп-паньки.....


Сообщение отредактировал Chicco: 09 October 2013 - 16:52

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо.

#78 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 20:35

Брали бы пример с А.Джоли

+1 yes   хотя замечу, что приёмное дитё не каждому под силу (ещё какое попадётся). Моя сестра взяла девчонку из детдома. Справляется.....но глядя на это со стороны, я бы десять раз подумал, прежде чем решиться на это.


Сообщение отредактировал EST: 09 October 2013 - 20:37


#79 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 21:15

Одна из главных причин , по которой женщины идут на аборт - равнодушие с нашей стороны .

"Хочешь , рожай ... Не хочешь - не рожай ... " . Я часто слышал в свой адрес : Ты виноват уже в том , что не мог меня тогда переубедить  . И это справедливо .

Нафига ей такой отец , её будущего ребёнка ???


Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#80 Би@тлонист

Би@тлонист
  • Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 08:42

Наш сын родился, когда супруге было уже 37. При том, что у нас резусы разные, неблагоприятное сочетание. Справились.

Я вас искренне поздравляю, а вот мы с женой побоялись, может и зря конечно, а может и нет!

P.S. Света (Гаечка), снеси пост мой № 80, инет сбойнул...поэтому коряво вышло!

Сообщение отредактировал Би@тлонист: 10 October 2013 - 08:44

Дайте осмотреться!


#81 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 09:17

замечу, что приёмное дитё не каждому под силу

Вырастить ребёнка - это принести себя в жертву.

И приёмные дети это демонстрируют наиболее наглядно.

От родных мы ожидаем в конечном итоге какую то отдачу под старость.

Приёмный же ребёнок, в большинстве случаев, будет искать "родную маму" и это, конечно, ранит того, кто его (её) "на ноги ставил".

 

Суть продолжения рода - самопожертвование предков.

 

То что демонстрируют ПОПзвезды - гламур и разврат, а к продолжению рода имеет крайне опосредствованное отношение.



#82 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 09:48

Вырастить ребёнка - это принести себя в жертву.

даладно...прям уж "в жертву" ;)  Понятное дело, что дитё и проблемы создаёт и внимания требует, и эти проблемы оказываются наиболее важными. Но жертвовать всем - не стоит. Во превых несправделиво а во вторых - не оценят. 



#83 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 09:49

мы с женой побоялись, может и зря конечно, а может и нет!
Заметьте, я отнюдь не хвалюсь и не осуждаю кого-либо при этом. Я считаю, что рождение/усыновление ребёнка -- важнейший шаг в жизни, и к нему нужно относиться со всей серьёзностью. Чтобы и ребёнок родился злоровым, и сам, как родитель, соответствовал, так сказать.

И потому конкретно меня выбешивают такие вот "звёздочки", что "заводят" себе детей, модно, вишь ты, стало...


Форум не место для дискуссий!


#84 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 09:51

Приёмный же ребёнок, в большинстве случаев, будет искать "родную маму" и это, конечно, ранит того, кто его (её) "на ноги ставил".

Это по разному бывает. Видел случаи, когда и не ищут. А вот генетика - это да.....коварная штука. Что в генах заложено, то не переделаешь и никаким воспитанием не исправишь. И заранее не угадаешь.


Суть продолжения рода - самопожертвование предков.

я бы сказал - наполнение своей жизни смыслом. 



#85 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 12:39

даладно...прям уж "в жертву" ;)

я бы сказал - наполнение своей жизни смыслом.

Вот и я о том же. Принести жертву, наполнив свою жизнь смыслом. Иначе зачем жить?

И немного о жертве - не стоит понимать её как что-то монументальное. Это поступки, которые мы совершаем в интересах не себя любимого и за которые даже не ожидаем благодарности. Вот что такое ежедневная жертва, а не грудью на амбразуру.



#86 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 12:45

Вот и я о том же
Именно. Напомнить фразу бога из "Брюс Всемогущий" про чудо: "Чудо, когда мать бежит после работы ведёт ребёнка в музыкальную школу" (не дословно, но всё же). Не получится уже жить по-старому, в своё удовольствие, в этом и есть самопожертвование. При этом осознанная благодарность если и будет, то очень не скоро.

Форум не место для дискуссий!


#87 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 14:36

Нельзя растворяться ни в супругах, ни в детях. Это 100%. 

Вырастить ребёнка - это принести себя в жертву.

Кому вы себя в жертву приносите? Мы для себя рожаем, ребенок не просил его рожать.  pardon   

Тогда движение за свободу без детей наиболее честное получается. Они прагматичны и понимают, что свободной, привычной жизни наступит кирдык и выбирают свой путь -без детей.  Вообще ценности общество  очень сильно изменились, не находите?  sorry 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#88 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 14:39

Мы для себя рожаем, ребенок не просил его рожать
Есть такое.. Но как сказать "для себя"? И для него тоже. Чтобы был счастлив. Чтобы прожил жизнь правильно. Если не родить, то и счастлив никто не будет, верно?)))

Форум не место для дискуссий!


#89 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 14:49

Есть такое.. Но как сказать "для себя"? И для него тоже. Чтобы был счастлив. Чтобы прожил жизнь правильно. Если не родить, то и счастлив никто не будет, верно?)))

Тады не надо упрекать, как это часто бывает: я тебя родила, а ты... и т.д.

У нас на хоккее были родители, которые били своих детей прямо в раздевалке и эмоционально насиловали за неудачи. Относились к ним так, будто это их будущий кошелек бегает по люду. Отдачи наверное ждут. Мерзкое зрелище, сердце кровью обливалось...

Не согласна, что если не родить, то счастлив не будет никто. Про философскую сторону понятия, щаз промолчу. Но вот подруга так хотела, так хотела...И когда развелась (муж был бесплоден) родила в 42 года. Ребенок оч. сложный, гиперактивный. Никогда не спал ночью, практически не ел, но очень хорошо вампирил эмоционально -энергетически, Просто садирует часто... Подруга рыдает всю дорогу. Из нее уже все жилы вытянуты и нервы. Не знаю, надо ли ей было рожать и где это счастье... unknown


Сообщение отредактировал ГАЕЧКА: 10 October 2013 - 14:50

На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#90 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 15:12

Тады не надо упрекать, как это часто бывает: я тебя родила, а ты... и т.д
Эмг... Это Вы, Света мне?... За что?...

Мерзкое зрелище, сердце кровью обливалось...
Нелюди, одним словом... Но как не вспомнить еврейские семьи, в которых считай вбивался культ знаний?... В Покровских воротах мальчик на балконе играет на скрипке, чем не насилие?.. Где найти грань между оправданной жёсткостью и тем самым насилием?...

Не согласна, что если не родить, то счастлив не будет никто
А я разве утверждал обратное? Я сказал лишь то, что сказал. Если ребёнок рождён -- в силах родителя сделать его счастливым, не так ли? А если ребёнка нет, то и нету...

А Вашей подруге что сказать?... Трудно ей... Наш тоже спал плохо, ест и сейчас нехорошо... А кто обещал, что будет легко? Потому и говорят, что нужно ответственно отнестись ещё на этапе планирования...


Форум не место для дискуссий!





Яндекс.Метрика