Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Любители бокса, все сюда!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 98

#31 alegor

alegor

    Кредитное ярмо? Пендосское авто? :-Х

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3932 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 09:48

  :)

 местечковым вообще не светит ни в спорте, ни в жизни. Отожмут вас арабы рано или позно со своей земли, взад на брайтон-бич.


Кличко с "умом" боксировал,

Вот супер продвинутая тактика - длинные руки. Это тянет на докторскую, минимум!

Кстати, пошли бы да проучили чемпиона.

Или ума не хватит?


Сообщение отредактировал alegor: 06 October 2013 - 09:49


#32 WHEEL

WHEEL

    автомеханик

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9773 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 09:59

У меня сложилось впечатление, что Кличко не стал поветкина нокаутировать только по причине того, что совершенно никакой угрозы тот для чемпиона не представлял , даже намека на угрозу.

Даже в замедленных повторах были показаны моменты, когда Кличко не попадал сильными ударами правой. Это были не постановочные удары, а вполне реальные.


Мечтать не вредно !

#33 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 10:04

Кличко, конечно, большой профессионал. Даже чисто физически. В почти 40 лет так выглядеть, нужно много труда и дисциплины. И еще в 7 раунде запомнилось - почти 2 минуты до конца, Поветкин чуть живой, мог легко его в больницу отправить, но пожалел Сашу. Добоксировал до конца. Респект.

Да, в самом деле Кличко проявил себя джентльменом на ринге в этом раунде, когда три раза подряд судья открывал счёт. Он вполне мог сделать с Сашей то, что сделал американский нигер с Денисом Лебедевым...Но до конца боя не стал "опускать" Поветкина ниже плинтуса! В самом деле Вова сегодня "number one"  супертяже :good:  

6b50804s-960.jpg

750804s-960.jpg


Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#34 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 12:54


  Разочарование. Большое. Обидное.  Разочаровал бой - так бьются за поставленный на кон "Хеннеси", а не за чемпионский титул. Разочаровала трансляция - те самые " петух" и " Саня, не слушай судью!", ну неужели нельзя было после пары реплик вырубить этот микрофон, да и "прямой эфир" часто не совсем прямой, десяток секунд "на форс-мажор" имеется.  А больше всего разочаровала тактика Саши. Я не боксёр, (студентом тренировался, но - айкидо), но способом "сила солому ломит!" пытаться растоптать Кличко - это уж совсем.... Что, тренерством теперь тоже занимаются "высокоэффективные оптимизаторы", назначенные единой и мудрой?

  Тройка. С большим и жирным минусом. И только в надежде на непенсионный возраст Поветкина, потому как здоров парень и вынослив, как бугай. Хорошего-бы тренера, аналитики и терпения - и можно пытаться снова, но пока -  " ..Ваши дамы тузов не бьют-с!" (с)


Сообщение отредактировал chenakin264: 06 October 2013 - 12:54

  И вам того-же!


#35 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 13:10

Поветкин не так уж молод, чтобы попытаться сделать карьеру мировую, тем более трудно сказать, кто теперь примет вызов с проигравшим. Эх, нет у нас супертяжев. (( 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#36 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 13:23

Поветкин не так уж молод, чтобы попытаться сделать карьеру мировую, тем более трудно сказать, кто теперь примет вызов с проигравшим. Эх, нет у нас супертяжев. (( 

Есть - Владимир и Виталий. Я их воспринимаю как наших, хотя они и украинцы живущие в Германии. Поветкину надо было лучше готовиться. Я был поражен разницей в физических кондициях Кличко и Поветкина. Это просто разный уровень.



#37 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 13:28

Есть - Владимир и Виталий. Я их воспринимаю как наших, хотя они и украинцы живущие в Германии. Поветкину надо было лучше готовиться. Я был поражен разницей в физических кондициях Кличко и Поветкина. Это просто разный уровень.

Здрасти вам!)) Гимны 2-х разных государств-2 страны. Когда Кличко бьются с кем-то из других стран, я тоже за них болею. Но тут уж извиняйте!  nea На мировой арене должен быть россиянин, а его нет.  unknown


Сообщение отредактировал ГАЕЧКА: 06 October 2013 - 13:29

На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#38 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 13:33

Здрасти вам!)) Гимны 2-х разных государств-2 страны. Когда Кличко бьются с кем-то из других стран, я тоже за них болею. Но тут уж извиняйте!  nea На мировой арене должен быть россиянин, а его нет.  unknown

Ну на нет и суда нет, вот когда будет, тогда и тема для спора будет. Сейчас братья выступают в другой лиге и свергнуть их сможет либо новый Тайсон, либо они просто (что скорее всего) уйдут на пенсию  не побежденными. Мне не очень нравится бокс Кличко, у Владимира он слишком рациональный, а у Виталия вообще непонятно какой, но даже при таком боксе их не могут победить т.к. другие оказываются еще хуже.



#39 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 14:37

А мне показалось, что если бы Саня был похитрее и попал бы раз несколько Кличку по башке, тот не выглядел бы таким бодрячком))). Зрелище кстати делал Поветкин, а Кличко уныло тянул резину.

 

Это особенно хорошо было видно на повторах.  :(

 

Вощим бледный вид, Сашко, бледный вид...

Я ему чисто по-человечески сочувствую, но не надо быть стоумённым, чтобы понять, что тут шапками не закидаешь. Если идёшь против Кличка, то надо же что-то пытаться предпринимать. А тут даже по физике не возникало каких-то объективных предпосылок для хоть какого-то более-менее равного поединка. Кличко выше на голову по всем статьям - ну что тут говорить. Я вообще с трудом себе представляю как Поветкин мог бы его переиграть. Но уж точно не такой примитивной тактикой, какая была применена. Эти люди, что были рядом с Поветкиным - там среди них есть тренеры? Или они просто погулять вышли? 

 

 

 Видимо в команде Кличко решили не валить соперника - чувствовалось, что Кличко может остановить поединок в любой момент.
 

 

Когда Кличко в седьмом раунде пошёл серьёзно месить, я, признаться, подумал, что, сейчас всё может закончиться. Но Сашок в очередной раз устоял. Надо признать, что всё таки эта самая пресловутая стойкость была у Поветкина. Ведь в 11-м и 12-м раундах он всё ещё пытался таки попасть в цель. Даже было какое-то странное ощущение, что Кличко уже малость подустал, и будь ещё пара тройка раундов, то он мог бы прозевать какой-нибудь сокрушительный удар, который резко склонил бы чашу в противоположную сторону. Но всё это лишь фантазии. А по факту всё уже сказано было выше.

Вощим... Тренироваться надо Сашку, если хочет чего-то достичь. Вот на Володьку глянешь - ну видно же, что чувак из спортзала не вылазит. Физика - ну в образцовом содержании. И это в его годы. А у Сашка...  nea  

Ну и тактика.  :dash1:

Короче - работать, работать и работать. 



#40 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 14:47

Разрекламировали так бой , а что в итоге . Поветкин по сравнению с Кличко оказался просто ни какой . Главное раздуть , раскрутить , вообщем не бокс а просто коммерция , не впечатлило ...



#41 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 16:18

Разрекламировали так бой , а что в итоге . Поветкин по сравнению с Кличко оказался просто ни какой . Главное раздуть , раскрутить , вообщем не бокс а просто коммерция , не впечатлило ...

А так всегда и бывает, особенно в России - много криков, воплей, битья себя в грудь пяткой. В итоге - "Не упал..."(с).


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#42 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 16:24

А так всегда и бывает, особенно в России - много криков, воплей, битья себя в грудь пяткой. В итоге - "Не упал..."(с).

 

Ага. В футболе тоже часто пиарщики провозглашают "самые важные матчи века с участием сборной России".  <_<



#43 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 17:19

Ага. В футболе тоже часто пиарщики провозглашают "самые важные матчи века с участием сборной России".  <_<

Я всегда болел за братьев Кличко, смотрел все их бои и примерно представляю, на что они способны. С какого перепугу Поветкин должен выиграть бой?! От того, что он с первых минут попёр в атаку, исход боя не изменился. Боксёр такого высокого уровня обязан быть очень хорошим стратегом, а у Поветкина этого нет.


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#44 joeblack

joeblack

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1127 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 18:13

Я всегда болел за братьев Кличко, смотрел все их бои и примерно представляю, на что они способны. С какого перепугу Поветкин должен выиграть бой?! От того, что он с первых минут попёр в атаку, исход боя не изменился. Боксёр такого высокого уровня обязан быть очень хорошим стратегом, а у Поветкина этого нет.

У меня вот была тайная надежда, связанная с тем, что бой проходил в России и допинг контроль тоже в России проходился. Могли Саню накормить каким-нибудь "озверином", наподобие того что Тайсон кушал. 

 

Правда у Тайсона от химии в итоге крыша съехала, из-за этого видимо и не стали рисковать. Все-таки не конец света это поражение. Еще есть шанс закончить карьеру богатым и относительно здоровым человеком у Александра.



#45 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 20:14

Сегодня написали в "Советском Спорте":
 
Садальский (Советский спорт):
 
Сокращая дистанцию, сразу же нагибал голову и Кличко сверху опирался на него все 12 раундов! Вот поэтому он уже в 4 раунде ели дышал... Я не понимаю. Ну не наклоняйся тогда так сильно или отталкивай его, когда тебя пытаются поймать в клинч. Так Тайсон всегда делал. Понятно, что Саня не Тайсон, но хотя бы попытаться это исполнить он мог…
 
Дм. Пирог (боксер):
 
Мне трудно комментировать бой, потому что у меня остались не самые лучшие эмоции от увиденного зрелища. Я считаю, что это маленький шаг назад в плане зрелищности и популяризации профессионального бокса. Потому что сегодня я не увидел самого бокса и болельщики в следующий раз могут не пойти на очередной бой.
 
Гендлин-старший (комментатор боя):
 
Если бы Поветкин не дал ему шансов клинчевать, вязать, толкать и так далее, то у Кличко ничего бы не получилось. То есть, в принципе, на эту грязь Саша, что называется, сам Кличко навел. Потому что надо было искать какие-то другие варианты сближения.
 
У него (Поветкина) был только один шанс - попасть хоть раз. Кличко ему этого шанса не дал.
 
Действительно, такой бокс мало кому нравится.

На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#46 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 22:06


Вот супер продвинутая тактика - длинные руки. Это тянет на докторскую, минимум!
Кстати, пошли бы да проучили чемпиона.
Или ума не хватит?

В третий раз, для тех кто в танке - посмотрите бои М.Тайсона. Мишка не гигант, но длинноруких укладывал штабелями. Длинные руки Кличко использовал с умом тем, что не дал Поветкину отработать на короткой дистанции.
Вы либо реально не догоняете в чем суть выражения "вести бой с умом", либо толсто троллите.

#47 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 15:12

Уж не позорились-бы... http://lenta.ru/news/2013/10/08/povetkin/


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#48 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 15:31

Уж не позорились-бы... http://lenta.ru/news/2013/10/08/povetkin/

Там еще веселее есть! http://lenta.ru/news/2013/10/06/svarogue/


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#49 joeblack

joeblack

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1127 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 16:19

Уж не позорились-бы... http://lenta.ru/news/2013/10/08/povetkin/

Жесть. А то что Поветкин весь бой опустив голову атаковал? Это их не волнует?



#50 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 16:54

Там еще веселее есть! http://lenta.ru/news/2013/10/06/svarogue/

А-а-а-а!!! Демоны-ы-ы-ы!!! :diablo:


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#51 apyatista@

apyatista@
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 14:23

Может, он еще и Ганеша призывал из астралов?  :rofl:



#52 папаша

папаша

    и.о. вождя

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6436 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 10:00

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=352&cat=boxer

 

Глянем? :dance2:


Сообщение отредактировал yyooz@: 02 May 2014 - 10:03

"Тут дураков хватает" (с)   WHEEL, 28 Июл 2014 - 02:25


#53 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 21:50

Поветкин Чарр прямо сейчас по России2!!!  :good:

Наконец-то Поветкина подсушили, стал легче на 10 кг и  быстрее.  Надеюсь, что не будет так уставать к концу боя, как раньше. :) 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#54 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 22:08

Не пришлось ждать до конца 12 раунда: нокаут жесткий! Поветкина не узнать просто! Супер. После последнего поражения-это очень важная победа, поздравляю!  yahoo


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#55 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 15:15

Не пришлось ждать до конца 12 раунда: нокаут жесткий! Поветкина не узнать просто! Супер. После последнего поражения-это очень важная победа, поздравляю!  yahoo

Кровожадная...


Errare humanum est...


#56 папаша

папаша

    и.о. вождя

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6436 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 18:03

Когда Костю попросили оцнить актульные перспективы Сашки, он сказал, што ему это не интересно pardon


"Тут дураков хватает" (с)   WHEEL, 28 Июл 2014 - 02:25


#57 Trener_chempionov

Trener_chempionov
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 22:05

На мой взгляд Поветкин хороший боксер с характером , но Владимир довольно не удобный и опытный боец с тяжелым ударом и разница в росте тоже немаловажна. Ребята показали красивый бокс , который в наше время не всегда увидишь.

 

Новости бокса Харьков. http://boxing.kh.ua



#58 Hydroxy

Hydroxy
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 22:06

Когда Костю попросили оцнить актульные перспективы Сашки, он сказал, што ему это не интересно pardon

От редиска) Промолчал, как это может быть не интересно... 



#59 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 23:28

Ну что! Смотрим бой Роя Джонса (нью-россиянина!)  с Энцо Маккаринелли -британцем.  :crazy:

Принимать ставки, думаю, нет смысла.))


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#60 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 23:45

Нда...печальный и неожиданный конец великого боксёра! Уходить надо вовремя, в который раз убеждаюсь. Жаль. 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!




Яндекс.Метрика