Перейти к содержимому


Фотография

Авто для женщины с малышом до 1 млн


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 tabug333@

tabug333@
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 13:28

Здравствуйте!

Вопрос таков: вожу Корсу 1,4 АКП, назрела необходимость менять машину. Хочу более мощную, более динамичную, чуть большую по размерам, но как минимум с теми же плюшками, что есть в сегодняшней машине. Обогрев руля  - обязателен для меня, пользуюсь с сентября по май. Также планирую ребенка, поэтому в багажник желательно должна входить коляска. Ну хоть как-то входить, силами женщины.

- АКП,

- подогрев руля (сиденья и наружные зеракала - само собой)

- кнопки управления аудио на руле

- коляска в багажик машины

- курсовая устойчивость

- проходимость в плохопрочищенных дворах

- не очень дорогое Каско, обслуживание, зчасти

- противотуманки

- изофикс

- приятный интерьер и экстерьер.

Выбрала почему-то паркетники (видимо, исходя из сугробов в нечищенных дворах): Hyundai ix35, Митцу ACXОпель Мокка, Ниссан Кашкай, Ссанг Йонг Актион.

В ценовой категории  - модификации 1 млн максимум.

Рассматривала АSX, но... подогрева руля даже в самой дорогой модификации нет, есть только у Мокки и Актиона. Это опция для меня принципиальна. Но Мокка маловата показалась, хотя не отвергнута (нравится Опель), а обновленного Актиона пока нет. Исходя из тех.характеристик перчисленных что посоветуете? Может быть, есть ещё автомобили, про которые я не подумала? Спасибо.

 

 

 

 

               

 



#2 BREVDO

BREVDO

    Зам. главного редактора

  • Купи авто
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 21:42

Из перечисленных Вами автомобилей с подогревом руля в миллион можно уложить только Opel Mokka. Японские машины (Qashqai и ASX) не имеют подогрева ни одной из комплектаций (как вы абсолютно верно заметили), а ix35 стоит сильно дороже. Если средства позволяют, то можно рассмотреть в качестве альтернативы более вместительный Actyon, который с подогревом обойдется в 1 019 000 рублей. Интерьер у Мокки однозначно интереснее, чем у Актиона, так что с учетом озвученных вами условий альтернативы Опелю я не вижу.






Яндекс.Метрика