Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор видеорегистратора+антирадар


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#1 avatar94.94

avatar94.94
  • Новички
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 17:28

Сегодня нашел видео про Vizant 730ST регистратор+антирадар 2в1. Говорят, что ловит даже Стрелку. Еть два вопроса:

1. Не запрещены ли они в РФ?

2. Кто уже имел подобный опыт использования?



#2 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 12:51

Радардетекторы быстро устаревают. Смысл иметь тогда 2-а в одном?


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#3 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2013 - 12:55

1. Не запрещены ли они в РФ?

 

Радар-детекторы в России не запрещены. Видеорегистраторы тоже. 



#4 supersonik2014

supersonik2014
  • Новички
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 08:16

Сегодня нашел видео про Vizant 730ST регистратор+антирадар 2в1. Говорят, что ловит даже Стрелку. Еть два вопроса:

1. Не запрещены ли они в РФ?

2. Кто уже имел подобный опыт использования?

 

Запрещены антирадары, т.е. те которые влияют на показания радаров, а причём тут РД, таких законов пока не приняли.

Я использую Визант 730СТ - вот эти буквы сзади и говорят о том что этот РД улавливает новую Стррелку-СТ непосредственно при облучении самим радаром ,а не по картам ЖПС навиг. Да он улавливает и все остальные радары , у него поиск идёт во всех радиодиапазонах, даже была сработка на супермаркет, хотя должен сказать , что помехозащита тут на уровне, в основном тишина в салоне.Ну а про регистратор Вы сами видио выложили, могу лиш добавить:параметры у регика довольно хорошие сейчас, ну а что будет в будущем? Так и мы тоже не вечны...



#5 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2013 - 10:11

Радардетекторы быстро устаревают. Смысл иметь тогда 2-а в одном?

Дело даже не в устаревают. У нас по городу "кукушек" поналепили и РД стал только раздражать - пищит практически постоянно.

Пару дней поругался и убрал в багажник за ненадобностью.



#6 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 20:48

Купил надысь радар-детектор... два дня поездил, так и не понял алгоритм его работы (камеры-радара нет, говорит есть, камера-радар вотона - молчит... то уже проехал, а он вопит...) вопчем выбросил нафих...


Errare humanum est...


#7 Mik915

Mik915

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 22:57

А я как раз подумываю какой-нить купить..Хотя раньше никогда не имел, даже когда по молодости "низко летал"..

А теперь..достали треногами в кустах под знаками типа " населенный пункт" в чистом поле..

Только сомнение гложет-может, все же лучше рацию воткнуть? С другой стороны, если семьей в выходной едешь, боюсь ее особо не включишь-наверняка в эфире лексика соответствующая biggrin Мне то пофик, а вот случись ненароком в машине теша-может и кондрат хватить  yes 


Дай Дорогу Дураку

#8 makos73

makos73

    Человек находит время для всего, чего он действительно хочет.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2865 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 23:25

два в одном ИМХО перебор. Либо радар-детектор не на месте, либо угол обзора видеорегистратора плох...


9 раз вокруг света :)


#9 supersonik2014

supersonik2014
  • Новички
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 07:42

Дело даже не в устаревают. У нас по городу "кукушек" поналепили и РД стал только раздражать - пищит практически постоянно.
Это зависит от качества помехозащиты, не поленись включи режим город. У меня была сработка Византа пару раз в каких-то ненужных местах, но это очень неплохо,в сопоставлении с теми деньгами что он экономит (имхо).

Либо радар-детектор не на месте, либо угол обзора видеорегистратора плох...
Так прилепи его над торпедой посреди лобовухи ,как это был просто регистратор. Зато есть и плюс- меньше проводов и ГИБДД не задаёт лишних вопросов- корпус как у простого регистратора.

#10 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2013 - 10:25

Это зависит от качества помехозащиты, не поленись включи режим город.

Уважаемый! Это у меня не первый и даже не третий радар-детектор. И режимы все я знаю.

Кукушки у нас работают на тех же частотах, что и наши, здешние видеорегистраторы. Именно так их и закупали.

Уж будьте уверены, я в первый же день все варианты своего, не самого по возможностям, цене и производителю хилого, радар-детектора испробовал.


... и ГИБДД не задаёт лишних вопросов- корпус как у простого регистратора.

А с каких кочерыжек ГИБДД должна задавать лишние вопросы по поводу радар-детектора?


Сообщение отредактировал Sayonara: 14 July 2013 - 10:26


#11 gtimonen

gtimonen

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 10:26

Не видел ни одного хорошего регистратора, встроенного в радар-детектор. Пустая трата денег. Это не тот случай, когда стоит покупать комбайн.



#12 digitzone@

digitzone@
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 11:32

пользовался визант 73-СТ, отличная вещь, правда сломалась быстро, потом перешёл на subini gh1-fs, вот на нём и сижу уже пол года, суперский аппарат.



#13 Garbage Knight

Garbage Knight
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 17:39

Форумчане, подскажите, какой нижний ценовой порог для нормального регистратора. Выбираю в подарок, поэтому не хочется дарить "шляпу"



#14 Garbage Knight

Garbage Knight
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 12:16

раньше пользовался Cansonic fdv 707, аппарат всем устраивал, но оказался довольно хрупким. 

Сейчас сижу на park city dvr450 



#15 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 20:06

Только сомнение гложет-может, все же лучше рацию воткнуть? С другой стороны, если семьей в выходной едешь, боюсь ее особо не включишь-наверняка в эфире лексика соответствующая Мне то пофик, а вот случись ненароком в машине теша-может и кондрат хватить   
 Всё зависит от правил в том или ином канале. В нашем городе их два, в 18-ом матерятся,в 27-ом-нет!

Форумчане, подскажите, какой нижний ценовой порог для нормального регистратора. Выбираю в подарок, поэтому не хочется дарить "шляпу"

Минус нечаянно поставил(кнопку перепутал), извините. По существу вопроса: думаю от 2200 до 3500 можно нормальный выбрать. А за 3500 будет с GPS и скорость фиксировать и показывать, и даже точку события на карту переносить.


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#16 aleksakorovkin_2015

aleksakorovkin_2015
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 17:55

Приобрел себе Видеорегистратор AvtoVision MICRO a7 маленький, удобный меню понятное качество видео отличное хорошая стабилизация кадра даже при тряске машины большая внутренняя память - 16 Гб считаю что это супер.Вот и видео прилагаю зацените!!!



#17 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 21:29

блин ускорю а чё весело аж



#18 donetskk

donetskk
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 19:14

Имхо считаю лучшим  Vizant 735 ST


Сообщение отредактировал Takc: 25 May 2015 - 21:02


#19 lboroda

lboroda
  • Новички
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 00:34

Вот тоже стою сейчас перед выбором покупки видеорегистратора и пока не могу на чем то конкретном остановиться. Думаю, а не взять ли тоже с антирадаром и прочими прелестями? Кто уже юзал подобного рода девайс, остались довольны? Новенькое авто есть, теперь нужно оснастить необходимой электроникой..



#20 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 08:57

 У меня уже давно blackvue, работает стабильно, нареканий нет.  Антирадар и видиорегистратор в одном флаконе не вижу большого смысла. Во-первых антирадар нужен далеко не всегда, а потом они половину не ловят или реагируют на всё подряд.



#21 Приколист

Приколист
  • Новички
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 11:45

Мне Визант регики нравятся, хочу уже из новых Vizant-950K приобрести. В сети инфа интересная о нем.



#22 lboroda

lboroda
  • Новички
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 22:09

 У меня уже давно blackvue, работает стабильно, нареканий нет.  Антирадар и видиорегистратор в одном флаконе не вижу большого смысла. Во-первых антирадар нужен далеко не всегда, а потом они половину не ловят или реагируют на всё подряд.

А от чего же? А мне казалось. что наоборот удобно, когда регистратор и рада все в одном, меньше вских устройств на лобовои стекле.

 

Мне Визант регики нравятся, хочу уже из новых Vizant-950K приобрести. В сети инфа интересная о нем.

А что за Визант? И что в нем такого классного есть? Где видели, купить то где можно? А то пока не слыхал о таком устройстве. Интересно самому стало, пойду в интернете инфу искать.



#23 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 05:25

разобрал на днях шо ме, не дешовый,  от жары видимо два сопротивления и глаз отпали, положил на розе, проц не запустился, дальше лень искать было, ремонт дороже, на жаре не оставляйте



#24 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 08:48

А от чего же? А мне казалось. что наоборот удобно, когда регистратор и рада все в одном, меньше вских устройств на лобовои стекле.

На первый взгляд только. Во-первых регистраторы хорошего качества которые я видела с антирадарами не идут, и в обратку хорошие антирадары не идут с видеорегистраторами. Покупать что-то посредственное не хочется, тем более я знаю,что видеорегистраторы очень часто выходят из строя и будет вообще ни то ни сё агрегат.... Тем более антирадар по большому счету не используется постоянно в отличие от видеорегистратора.


Сообщение отредактировал Клубничка: 27 August 2015 - 08:56


#25 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16546 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 20:44

Голимая реклама lollollol

Как удивительным образом активизировались в конкретной теме форумчане с количеством сообщений от 1 до 10. Прям всё по интернет-маркетинговой науке biggrin

Видимо мы сейчас дружно должны кинуться выяснять что же это за чудо-юдо такое двухголовое?



#26 Приколист

Приколист
  • Новички
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 15:31

А что за Визант? И что в нем такого классного есть? Где видели, купить то где можно? А то пока не слыхал о таком устройстве. Интересно самому стало, пойду в интернете инфу искать.

Сейчас у меня старая модель, а этот новый гаджет с массой функций и наворотов) В сети погуглите, там инфы больше, уже есть в продаже.

 

разобрал на днях шо ме, не дешовый,  от жары видимо два сопротивления и глаз отпали, положил на розе, проц не запустился, дальше лень искать было, ремонт дороже, на жаре не оставляйте

Норм совет, сам не знал. Та че вообще не фурычит теперь или уже работает?

 

Голимая реклама lollollol

Как удивительным образом активизировались в конкретной теме форумчане с количеством сообщений от 1 до 10. Прям всё по интернет-маркетинговой науке biggrin

Видимо мы сейчас дружно должны кинуться выяснять что же это за чудо-юдо такое двухголовое?

Неа, не должны, если так вес за рекламу воспринимать, то выходит, что поговорить вообще ни о чем нельзя. Сам больше читаю, чем пишу и что, мне норм, как остальным - реально все равно.



#27 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 08:54

?
закинул его, лень разбираться 




Яндекс.Метрика