Перейти к содержимому


Большой тест драйв


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2013 - 11:59

Здравствуйте Уважаемый Антон Чуйкин, извините, отчества не знаю.

 

Так же сразу хотел бы извиниться, что не имею у Вас регистрации, система выдает:

Идут технические работы.

Извините, на сайте проводятся технические работы.
Пожалуйста, зайдите на сайт позже.

С уважением, администрация.

 

Но славо Богу, есть возможность задать вопрос в статусе гостя.

 

У меня к Вам даже наверное не вопрос, а скорее предложение: Планируете ли Вы совершить на новых или относительно новых авто большой тест драйв, например, по всей Европе? Хотелось бы присоединиться к Вам вместе с Киа Оптипа (пробег 5т.км) Получился бы большой репортаж не только об особенностях автомобилей на длинных дистанциях, но и сюжет о самих странах.

 

Заранее спасибо Вам за ответ. Мне 31 год, стаж 7й год, алкоголь не употребляю. 

 

P.S. 9 лет без отпуска, хочется приключений и чего-то необычного, готов попробывать помочь материально для такого необычного тест драйва.



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 17:23

Здравствуйте, Игорь!

Позвольте дать вам совет. Если вы девять лет без отпуска, бросайте все и поезжайте в отпуск. А не в большой тест-драйв для журнала, который с отпуском, поверьте, ничего общего не имеет.

Насчет собственно идеи тест-путешествий - она для нас не нова. Вот, например, на самом севере Европы побывали в рамках холодного теста - см. ЗР, 2013, №3. Хотя лучше все же по нашим дорогам ездить, больше в плане оценки машин дают. Что мы и делаем, отправляясь в 2-3 больших тест-драйва ежегодно.






Яндекс.Метрика