Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

автошины tunga camina ps-4


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 dkhim

dkhim
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 13:48

Здравствуйте! Я купил шины tunga camina ps-4 на замену старой резине rosava на переднюю ось, и теперь у меня возникли вопросы к экспертам... Скажите пожалуйста нужно ли соблюдать направленность рисунка при установке шин на диски или нет так как я не увидел (а может просто не заметил) какой либо соответствующей маркировки на них и есть ли у этих шин внешняя и внутренняя стороны. Заранее спасибо

 



#2 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 12:43

 Ассиметричка, надпись "outside" имеется на наружной стороне. (если не сами монтируете, мастер должен знать, хотя... :) )


  И вам того-же!


#3 dkhim

dkhim
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 19:53

Спасибо. Похоже продавцы мне продали два колеса на одну сторону (правую) а *мастер* ещё и забортировал наоборот... Вот такие блин дела...



#4 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 23:13

   Дружище!!! :rofl:  Они НЕ ЛЕВЫЕ И ПРАВЫЕ, они ассиметричные! Т.е. на диск они монтируются ТОЛЬКО в одном положении - надписью "outside", "side facing" или "externo" - вариантов вагон, перевод один, НАРУЖУ!  А ставить вы их можете налево, направо, да хоть посередине, ежели у вас трайк! biggrin

  А то, что ламели имеют наклон в одну сторону - не тушуйтесь, так задумано, не имеет большого значения. ( Подойдите к любой машине, обутой в хорошие импортные шины - летние сейчас практически у всех - ассиметрия, и вам сразу полегчает ! :hi:


Сообщение отредактировал chenakin264: 13 May 2013 - 23:15

  И вам того-же!


#5 dkhim

dkhim
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 23:40

Большое спасибо за исчерпывающий ответ :good:yes ! Премного Вам благодарен :hi::dance2:  А то совсем голову сломал :dash1:






Яндекс.Метрика