Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Так чо купить-то?.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2332

#31 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 07:28

Xperia Z - http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z/

Естесссссно, и ДжиПиэС, и интернет. Сейчас всё это везде есть. А для АйФона 16 ГБ мало, там же нет всяких карточек micro-SD и иже с ними...

Опять же Z - без жира, воды и соли пылевлагозащищённый, опять же камера специальная для смарта...



#32 Андрей л.

Андрей л.

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5076 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 08:39

Xperia Z - http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z/

Естесссссно, и ДжиПиэС, и интернет. Сейчас всё это везде есть. А для АйФона 16 ГБ мало, там же нет всяких карточек micro-SD и иже с ними...

Опять же Z - без жира, воды и соли пылевлагозащищённый, опять же камера специальная для смарта...

Отличный телефон. После погружения на два метра в бассейне работает, проверено.  :good:



#33 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 10:29

Поддерживаю на 100%
И видон не деццкий, и навороты не слабые, а ценник приятный :)

ну на счет ценника, я бы не сказала, что он приятный - двадцать с чем-то тысяч отдала за xperia, ни за что бы не купила, но ребенок не попросил



#34 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 10:55

ну на счет ценника, я бы не сказала, что он приятный - двадцать с чем-то тысяч отдала за xperia, ни за что бы не купила, но ребенок не попросил

Предлагаю уточниться. Нынешний Xperia S стоит от 13 до 16 тыров.
Цена в 20 тыров, у S-ки была, когда это девайс был флагманом линейки Xperia.
Нынешний флагман Xperia Z стоит под 30 тыров. Дорогой, гламурный (весь стеклянный), и пыле-влагозащищенный. Что не есть гууд, если не собирешься с ним в бассейне плавать, т.к. каждая дырка закрыта заглушкой и пользоваться ими не очень удобно.

#35 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 12:09

Предлагаю уточниться. Нынешний Xperia S стоит от 13 до 16 тыров.
Цена в 20 тыров, у S-ки была, когда это девайс был флагманом линейки Xperia.
Нынешний флагман Xperia Z стоит под 30 тыров. Дорогой, гламурный (весь стеклянный), и пыле-влагозащищенный. Что не есть гууд, если не собирешься с ним в бассейне плавать, т.к. каждая дырка закрыта заглушкой и пользоваться ими не очень удобно.

xperia acro s, как сейчас помню 3-го января 2013 года стоил 21 или 22  пыле и влагозащитный



#36 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 12:33

xperia acro s, как сейчас помню 3-го января 2013 года стоил 21 или 22 пыле и влагозащитный

:) если очень захотеть, то можно и за 25 купить то, что продают за 15. Всего лишь вопрос желания.
У вашего тилипона все дырдочки закрыты резиновыми заглушечками, что фиг без когтей выкулупаешь, и нет кнопок на корпусе?

#37 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 12:40

:) если очень захотеть, то можно и за 25 купить то, что продают за 15. Всего лишь вопрос желания.
У вашего тилипона все дырдочки закрыты резиновыми заглушечками, что фиг без когтей выкулупаешь, и нет кнопок на корпусе?

ну его за 15 на тот момент не было, он даже не во всех магазинах был, а ребенок очень хотел именно его, поэтому мне собственно все равно что у него закрыто, а что открыто и есть ли у него вообще кнопки ))))

ребенок очень доволен.



#38 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 12:51

ну его за 15 на тот момент не было, он даже не во всех магазинах был, а ребенок очень хотел именно его, поэтому мне собственно все равно что у него закрыто, а что открыто и есть ли у него вообще кнопки ))))
ребенок очень доволен.

Когда ребенок доволен, то и родителям жить веселее. А ради этого никаких денег не жалко :)

#39 моё имя! и чек на него есть!

моё имя! и чек на него есть!

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16476 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 16:34

Вощем продолжаю хотеть новый тилипон.

 

Вам срочно? Ибо имхо Вам как итшнику было бы интересней под Вин8 

Буквально в выходные у приятеля тестил такой НТС ... моё решение которое я вам не навязываю подожду массовых моделей и снижения цен и буду смотреть именно в эту сторону ибо таких совместимостей по офисным программам, возможностям подключения к оборудованию и использования технологий видео аудио конференций не сравнить с остальными безделушками... имхо под Вин8 это инструмент а не только телефон



#40 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 05:00

Не знаю, не знаю, как со смарта с офисными прогами работать? Экран же реально маленький для этого. А те экраны, на которых более-менее комфортно работать - это уже планшеты. ИМХО

Смарт - позвонить, смс, скайп, вотсап, фото, видео (заснять без претензий на качество), ну и по мелочи кой-чего.
А вот планшет на Вин8 (лучше с док станцией и клавой) вместо ноута - это вери гуд :)

#41 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 10:44

Вам срочно? Ибо имхо Вам как итшнику было бы интересней под Вин8

Работать с офисными приложениями я врядли буду. Меня интересует интернет, аська, мп3, мож быть видео, радиво.

Вчерась пощупал какие-то аппараты в магазе. Понял, что напрмиер Эксперия Z это слишком. телефон размером с кирпич я не хочу ) Даж Айфон, имхо, крупноват, это предельный размер

А чо, щас 2-хсимочные трубы непопулярны?

Сообщение отредактировал polyakoff: 30 April 2013 - 10:45


#42 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 10:53

А чо, щас 2-хсимочные трубы непопулярны?

Валом!


Форум не место для дискуссий!


#43 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 11:50

Тогда смарты с экраном в 3,5" вполне бюджетны.
По поводу 2х сим аппаратов. Иногда глючат не па деццки.
Смотрю вокруг и вижу, что люди пользуют 2 тилипона. Один смарт + самый простецкий.
Смарт для инета и всего прочего, простой тилипон - звонить (и как правило это труба с номером для работы).

#44 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:08

Я хожу с двумя... Неудобно. Сейчас жара начнётся -- второй некуда будет положить... Гарнитура, опять же, дружит единовременно только с одним аппаратом...


Форум не место для дискуссий!


#45 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:13

как все сложно.... как-будто жену выбирают )))))



#46 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:17

Жену можно побить, и она от этого станет лучше :crazy:


Форум не место для дискуссий!


#47 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:28

Не знаю, не знаю, как со смарта с офисными прогами работать? Экран же реально маленький для этого. А те экраны, на которых более-менее комфортно работать - это уже планшеты. ИМХО

Смарт - позвонить, смс, скайп, вотсап, фото, видео (заснять без претензий на качество), ну и по мелочи кой-чего.
А вот планшет на Вин8 (лучше с док станцией и клавой) вместо ноута - это вери гуд :)

на планшете тож не очень удобно, ибо клава на экране, мышки нет...



#48 моё имя! и чек на него есть!

моё имя! и чек на него есть!

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16476 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:30

А чо, щас 2-хсимочные трубы непопулярны?

Почему у меня 2хсимочный Самсунг... вполне удобно

Одна симка личная, вторая корпоративная... таскать с собой 2-а телефона конечно не так удобно как 2в1



#49 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:37

Почему у меня 2хсимочный Самсунг... вполне удобно
Одна симка личная, вторая корпоративная... таскать с собой 2-а телефона конечно не так удобно как 2в1

Тут, конечно каждый решает для себя сам.
Вот только остаться без связи как то не улыбает. А со смартом это может произойти легко и просто. Слегка увлекся и батарея "Азиз". Примитивный тилипон - как запасные патроны в биатлоне. Можно и без них, но с ними спокойнее. :)

#50 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:44

Тут, конечно каждый решает для себя сам.
Вот только остаться без связи как то не улыбает. А со смартом это может произойти легко и просто. Слегка увлекся и батарея "Азиз". Примитивный тилипон - как запасные патроны в биатлоне. Можно и без них, но с ними спокойнее. :)

тогда я вообще не понимаю - зачем нужен смарт, когда вполне можно обойтись планшетом+ обычный телефон....



Жену можно побить, и она от этого станет лучше :crazy:

ваша стала лучше? ))))



#51 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:56

ваша стала лучше? ))))

Стала бы, это точно....

"--Дядя Ашот, а ты никогда не хотел развестись с тётей Ануш?

-- РазвЭстись  -- нЭт, зарЭзать -- да!!!"

Боян, но всё же...


Форум не место для дискуссий!


#52 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 12:58

У меня вторая трубка - самсунг за 1000р - зарядка держит 10 дней.. :)


Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#53 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 13:11

Почему у меня 2хсимочный Самсунг... вполне удобно

Одна симка личная, вторая корпоративная... таскать с собой 2-а телефона конечно не так удобно как 2в1

Не смог в свой самсунг воткнуть корпоративную симку- СМС, приходящие в телефон не читались!(Вот такой глюк! А с другим оператором норма.)


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#54 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 15:14

Валом!

Ну я делал поиск на Яндекс-маркете, поставил цены до 25, выбрал чо-то типо Гунсмаса, Сони.... и чо-то мало чо нашлось. Причом нашлось в основном из дешевых моделей



Смотрю вокруг и вижу, что люди пользуют 2 тилипона. Один смарт + самый простецкий.
Смарт для инета и всего прочего, простой тилипон - звонить (и как правило это труба с номером для работы).

Не, лишнее барахло таскать не хочу



#55 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 16:21

2-х симочных выбор маловат (у нас)....в итоге забил на это, и взял обычный смарт, недорогой. Сижу осваиваю понемногу.

Раньше можно было напрямую контакты качать с компа.....а щас - хрен, сделай сперва аккаунт в гугле (или в outlook.com) и качай через них. Нафига эти сложности? Чтоб ФСБ проще было инфу отслеживать? pardon



#56 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 17:35

У меня вторая трубка - самсунг за 1000р - зарядка держит 10 дней.. :)


аналогично

2-х симочных выбор маловат (у нас)....в итоге забил на это, и взял обычный смарт, недорогой. Сижу осваиваю понемногу.
Раньше можно было напрямую контакты качать с компа.....а щас - хрен, сделай сперва аккаунт в гугле (или в outlook.com) и качай через них. Нафига эти сложности? Чтоб ФСБ проще было инфу отслеживать? pardon

Да ща всё через "облака" пытаются запустить.
Читал анонс нового Офиса, дык там без инета ваще работать не планируется. Не знаю как будет в реале, но будущее мне не очень нравится.

тогда я вообще не понимаю - зачем нужен смарт, когда вполне можно обойтись планшетом+ обычный телефон....

Можно и обойтись. А можно и со смартом. У меня в рюкзачке для всего место нашлось, и для планшета, и смарта, и ви-фи мобайл роутера :). Тилипон в кармане

#57 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 18:11

аналогично
Можно и обойтись. А можно и со смартом. У меня в рюкзачке для всего место нашлось, и для планшета, и смарта, и ви-фи мобайл роутера :). Тилипон в кармане

человек-оркестр))))

#58 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 18:20

тогда я вообще не понимаю - зачем нужен смарт, когда вполне можно обойтись планшетом+ обычный телефон....

если уже пользовалась смартом, то обычный тилипон зело раздражать будет



#59 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 18:42

если уже пользовалась смартом, то обычный тилипон зело раздражать будет


не пользовалась никогда. планшет+телефон мои фавориты))

#60 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 18:44

не пользовалась никогда. планшет+телефон мои фавориты))

а ты попробуй.....увидишь, што йа праф ;)






Яндекс.Метрика