Перейти к содержимому


Фотография

День рождения журнала


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 diael

diael
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 13:04

Антон, здравствуйте!

Вот, мой отец, Сташко Иван Кузьмич, не согласен с Вами по поводу того, что 85 лет журналу - это не дата. Мол, праздновать или просто отмечать будем через 15 лет, когда журналу будет 100 лет.

Всё дело в том, что лично для него этолт 2013 год - юбилейный. В этом году исполняется ровно 55 лет, как он является подписчиком журнала "За рулем". Даже когдая был маленьким (в этом мне будет 50), то помню, как ползал по стопкам этих журналов, где были изображены на обложках красивые, цветные автомобили.

А в 80-летний юбилей, главный редактор выслал ему репринтый экземляр первого номера журнала от 1928 года. Я теперь этот журнал копирую помаленьку, и в качестве подарков раздаю ветеранам-автомобилистам. К стати, даже инспектора ГИБДД с удовольствием берут, прощая незначительные нарушения sorry .

Вот, в этой связи у меня вопрос:

Антон, вот, мало же осталось таких людей. Я не знаю, может быть есть и те, кто выписывает журнал и 60 лет, и более. Сколько их? Думаю, что единицы.

А время сегодня такое, что молодежь уже журналы не читает, даже в интернете автомобилями интересуется только в разделах купи-продай. И это, наверно правильно. Но, считаю, что нельзя забывать стариков по той причине, что только лишь они одни понимают, что сегодня для России отечественный автомобиль.

Забудем про стариков, наверно, журнал не пострадает, не пострадают и новые читатели (прославляющие немецкий, японский, корейский, а в будщем и китайский автопром) - пострадает всё отечественное автомобильное сообщество.

Возможно, я не прав. Я сам руковожу издательством, знаком с полиграфией, прочими специфическими вещами, и поэтому всё понимаю.

Но, вот наболело. Приезжаю к отцу в гости, а он мне взахлеб рассказывает о том, что пишут в последнем номере "За рулем". Вот, например, про испытания масла "Zig". И Вы знаете, Антон, что это масло давно уже смели с прилавков магазинов, по крайней мере у нас в Барнауле я не нашел именно такого. Это я к тому, что вряд ли кто-то узнал про это масло в интернете. А  журнал читают только ведь старики... Вот Вам и реклама...

 

Собственно, и пишу я это потому, что отец всю неделю звонил, и напоминал про 19-е апреля, и Вашу "прямую линию".

 

Спасибо Вам за журнал. Не забывайте нас, и не стесняйтесь просить у нас помощи. Мы, я имею ввиду читателей-ветеранов журнала "За рулем", еще много чего могем!

 

 



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 13:59

Здравствуйте!

Передайте от меня вашему отцу, пожалуйста:

Уважаемый Иван Кузьмич! Конечно, 85 лет - юбилей. Но еще больший праздник - ваши 55 лет, как стаж подписчика! Спасибо вам большое, благодаря вам "За рулем" отмечает сегодня свой день рождения.

Верным читателям - верный журнал!

И сын у вас замечательный, успехов ему! Жаль, что не подписывается))). Я б ему еще репринтные первые номера выслал))). Пишите!






Яндекс.Метрика