Перейти к содержимому


Фотография

Обращение.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 21:33

Антон! Доброго времени суток! Хочу обратиться через Вас к администрации форума.

Стыдно им должно быть публиковать непроверенную информацию(я про снятие уазовской модели с производства http://forum.zr.ru/f...овских-моделей/

и буквально на следующий день вышла новость в противоположном формате!)

Подобные "жёлтые" страницы появляются часто, я привёл наиболее свежий пример.

Прошу не "открещиваться" от проблемы, Вам тоже должно быть стыдно за коллег, ведь вы вместе находитесь под одним брендом ЗА РУЛЁМ! И не подобает такому изданию быть ЖЁЛТЫМ, хоть и в интернете! Спасибо.


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 13:46

Здравствуйте, Арсений!

Информация, полученная из неофициальных источников, еще необязательно желтая. Да, бывает, что заметки опровергают - в нынешнем мире, перенасыщенном информацией, это нередко и даже нормально. Завтра дождь пойдет... ой, нет, не пошел! Желтизна? Жаль, что в первой заметке не получилось дать комментарий завода (или отказ от него). Исправились, дали слово заводу - тоже хорошо.

Ну, и раз уж зашла речь, вот мое частное мнение. Считаю, что "Хантер" спасет только серьезное увеличение спроса, не знаю, армия машины закажет или сейчас вся уазбука (передаю привет!) поднимется... В конце-концов, никто не хочет терпеть убытки. Поэтому рано или поздно машина покинет конвейер. И опровержение, если его правильно прочесть, дает представление, когда это случится.   



#3 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 14:11

Много ли есть газет и журналов, которые опровергают информацию, полученную из ненадёжных источников, да тем более так оперативно?

Респект ЗаРулём за это!






Яндекс.Метрика