Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Накладки на пороги.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 17

#1 ivan-rudenko

ivan-rudenko
  • Новички
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 22:32

Кто-нибудь ставил себе? Из чего они сделаны, чем крепятся?

У меня пороги совсем вытерлись поцарапанные, машина довольно старая, хочу немного внести красоты))) Они вообще свою функцию нормально выполняют или так чисто для красоты в основном?

У меня Хендай Акцент.

#2 likeangel1988

likeangel1988
  • Новички
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 09:50

Я не ставила, но собираюсь. Склоняюсь к нержавейки от Новлайн. Вы можете глянуть, на вашу модель там накладки есть ( точно знаю, так как у меня у мужа акцент). Вот только жаль, что на свою Сонату там не могу пороги заказать :(( Такие накладки пороги защищают, не только для красоты они. Проверенно многодетной семьёй :)

Сообщение отредактировал nazildar: 27 March 2013 - 06:34

#3 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41296 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 09:52

Простите за оффф...

Чайка = Лариса?

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

#4 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2013 - 10:55

Кто-нибудь ставил себе? Из чего они сделаны, чем крепятся?

У меня пороги совсем вытерлись поцарапанные, машина довольно старая, хочу немного внести красоты))) Они вообще свою функцию нормально выполняют или так чисто для красоты в основном?

У меня Хендай Акцент.

Бывают из пластика, алюминия, нержавейки. Бывают даже с названием марки машины и подсветкой этого названия изнутри.

Для своей такие видел.

Но все эти приблуды я на свои машины давно не ставлю и не собираюсь. Украшают ли они? На вкус и цвет, конечно. На мой вкус - нет.

Практическую пользу тоже не вижу. 

А лишний хлам в машине возить - терпеть ненавижу!

#5 vlad-kram

vlad-kram

сижу смотрю

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 11:00

если имеются в виду декоративные сверху порогов,а проеме двери,то у меня родные ,защищают от царапок и придают эстетически приятный вид,а если которые сбоку,или просто накладка на весь порог сбоку или как подножка то для марания брюк лучше не придумать biggrin

"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#6 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41296 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 12:22

А ещё порог под ними может гнить начать....

#7 ivan-rudenko

ivan-rudenko
  • Новички
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 22:45

Я не ставила, но собираюсь. Склоняюсь к нержавейки от Новлайн. Вы можете на глянуть, на вашу модель там накладки есть ( точно знаю, так как у меня у мужа акцент). Вот только жаль, что на свою Сонату там не могу пороги заказать :(( Такие накладки пороги защищают, не только для красоты они. Проверенно многодетной семьёй :)

Название знакомое, а зашел по вашей ссылке, сайт незнакомый, но интерфейс вроде удобный, легко нашел там то что надо. Нормальный магазин вообще? Быстро привозят заказ? Возвратить можно товар, если что не устроит?

Бывают из пластика, алюминия, нержавейки. Бывают даже с названием марки машины и подсветкой этого названия изнутри.
Для своей такие видел.
Но все эти приблуды я на свои машины давно не ставлю и не собираюсь. Украшают ли они? На вкус и цвет, конечно. На мой вкус - нет.
Практическую пользу тоже не вижу.
А лишний хлам в машине возить - терпеть ненавижу!

Ого с подсветкой это круто, дорого наверное?
Мне такие навороты нафик не нужны, в принципе, главное чтоб просто царапины и потертости прикрыть...

А ещё порог под ними может гнить начать....

А вот этого не хотелось бы nea

Сообщение отредактировал nazildar: 27 March 2013 - 06:34

#8 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41296 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 07:34

А вот этого не хотелось бы  nea

А может статься... Ибо место закрытое, в том числе и от глаз.... Зато не от влаги и грязи...

#9 nazildar

nazildar

Хитрый татарин

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19809 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 07:39

вчкера содрал накладки нафиг, мокрый снег под них набивается, лучше я антигравием порожки покрою

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...

#10 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41296 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 08:17

А у меня там дырочки уже есть....

#11 likeangel1988

likeangel1988
  • Новички
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 13:16

Простите за оффф...

Чайка = Лариса?

Ага, во время регистрации что-то сделала не так. Это дожно было быть ником. А вам это мешает? Я могу иправить :)

Название знакомое, а зашел по вашей ссылке, сайт незнакомый, но интерфейс вроде удобный, легко нашел там то что надо. Нормальный магазин вообще? Быстро привозят заказ? Возвратить можно товар, если что не устроит?

Они недавно дизайн поменяли, раньше сайт выглядел по другому. Возможно из-за этого вы помните название, а визуальную картинку нет. Магазин хорший. Сделала там уже не один заказ. Нравится качество фирмы Новлайн, а autofides именно её и продаёт.  В Москве доставка происходит на следующий день после покупки, в регионы, естественно, чуть дольше. Это, конечно, при условии, что ваш заказ в наличие будет. Возврат имеется. В течении 14 дней с момента покупки. Ествественно, пороги при этом не должны быть пользованные.

#12 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41296 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 13:56

Ага, во время регистрации что-то сделала не так. Это дожно было быть ником. А вам это мешает? Я могу иправить :)

Зачем же? Хотя и Лариса вполне милое имя)))

#13 fazl97

fazl97
  • Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 15:51

Пороги же какой-то краской или составом покрывают. И выглядит нормально, и главное защищает.

#14 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

инспектор

• Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 15:55

"Чёрный хром" от "Тёртл Вакс" – это уникальный, цветообогащённый препарат, предназначенный для всех чёрных элементов внешней отделки автомобиля, включая резину, пластмассу и винил. “Чёрный хром” быстро и эффективно снимает въевшиеся загрязнения, следы полироля, маскирует обесцвечивание и потёртости. Моментально восстанавливая первоначальную глубину цвета и блеска, “Чёрный хром” устойчив к влаге и обеспечивает длительную защиту обновлённых поверхностей.

Как альтернатива.  :good:

Сообщение отредактировал ГАЕЧКА: 26 March 2013 - 15:55

На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#15 sultanoff@

sultanoff@
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 13:43

мне нравятся накладки. Штатно стоят на лексусе rx с подсветкой. Нержавейка, протер и дальше балдей

#16 sale@

sale@
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 13:35

Пороги можно покрыть антигравийной виниловой плёнкой . Антигравийная плёнка совершенно прозрачная . Предназначена для защиты лакокрасочных поверхностей элементов кузова , наиболее подверженных риску механическиго и химического повредений (сколы,царапины,коррозий) . Плёнка защищает от щёбня , камней , песка, соли. Служит защитой для таких элементов как : бампер, капот, крылья, пороги, зеркала заднего вида, фары.

#17 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9958 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 03:32

пороги мохно ошкурить от мелкорыхлой ржи, покрыть (волосатой шпатлевкой, преобразователем ржи, фиксатором от денег, и вновь волосатой, затем эпоксидной грунтовкой, затем любым порозаполнителем, после бавза и лак, но если у вас нет опыта  ьто это на месяц, спрятать ржу от спеца врядли удастстся без опыта, затраты не окупятсёёё.

антигравий ну ну, первое он должен наноситься не так как по рекламе а на специально подготовленную поверхность, ну и после обрабатывается чаще красками для пластмасс на основе тринитротолуола, ну или с грунтами для пластмасс, и то и то ОЧЕНЬ дорого, разумный подход чтоб спрятать волосатая шпатлевка, но спец увидит её за версту. а вообще на каждой банке степень и метод её применения есть, но я не уверен что современные средства можно применить для прятки в кустарных условиях, хотя видел сам шикарные результаты, сам на такое не ведусь ьпри ремонте и процесс рекламировать не считаю нужным

ну а так, берем шлифмашину, счищаем до того чтоб зацепиццо, клеим стеклоткань или волосатую, что выгоднее в данн момент, а дальше труд моляра,  границы предварительно 88 клей и полное высыхание, и не греть больше ну наверно 60 под водой, грунтовка на водной основе латекс, а дальше сами, не процарапаешь а сошлифуешь ты гений, ну а потом пульвер, 4 очка, 0,93 стокс(ну кто как меряет) опыл переходом, краска лак, ВСЕ, чЗ 3суток полироль ручкуми, и дверь например новая  ГГЫ

Сообщение отредактировал А6422: 21 October 2013 - 03:46

#18 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9958 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 03:57

да еще, если немного краска по цвету не подходит то просто маляры применяют опыл 10-20% поверхности прилегающей, на готовой маше УВАААА кайф, не гневите их за то, они честно выполняли свою работу, после полировки при качественно выполненной работе незаметно для неспеца, а от спеца както прибалты(ГГГГЫ) прятали, ну а так, если поплыла то срок ей, ремонт гораздо дороже чем поменять

Яндекс.Метрика