Перейти к содержимому


Фотография

об ОСАГО


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 agl7

agl7
  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 10:37

На Ваших страницах прочитал о повышении штрафа за непристегнутый ремень.

 

Насколько я знаю раследованиями причин ДТП и смертности в США занимается полиция "подстегнутая" и под пристальным вниманием страховых компаний (страхового лобби). Дабы объективно выяснить причину ДТП или смерти потерпевших и выплатить необходимую для этого страховую премию.

 

А может и у нас в РФ ввести контроль за дорожной полиции со стороны общесвенных организаци и страховых компаний. А параллельно ввести стоимость полиса ОСАГО в районе 10-15 тысяч с тем чтобы выплаты покрывали все риски если человек не виновен и пострадал. А лихачи со времением (в связи с повышающим коэфициентом и стоимости ОСАГО до 45тысяч) сами поставят свои авто на прикол и будут ездит на пассажирском сидении. А те кто ездит акуратно и по правилам (в связи с понижающик коэф. и оплатой ОСАГО до 5-7тыс) будут неплохо экономить не только деньги но и нервы.

 

А втом виде что сейчас ОСАГО это просто издевательство на автомобилитсами.

 

А ваше мнение???



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 17:51

Мое мнение - ставками ОСАГО лихачей не исправить. Для этого штрафы есть. Насчет цены полиса я сегодня уже говорил - она и сейчас за 10 тысяч зашкаливает для далеко не самых дорогих машин; при средней выплате по страховке - 24 тысячи.






Яндекс.Метрика