Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зимний гоночный сезон 2013 на автодроме «Тушино Ринг»


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 letter

letter
  • Новички
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 14:53

Изображение
Зима в самом разгаре – мороз крепчает, а снежные горы становятся все больше и больше, но это отнюдь не повод засиживаться дома. Поэтому для любителей гоночного драйва, высоких скоростей и для всех тех, кто отказывается впадать в зимнюю спячку «Тушино Ринг» открывает новый автоспортивный сезон! С января по март 2013 года на площадке нашего автодрома будет возможность попробовать себя в таких видах активного отдыха как:

Соревнования по картингу. Интересная ледовая картинговая трасса со множеством поворотов ни оставит ни одно состязание без драйва и динамичности. Парк техники включает в себя детские и взрослые карты на шипованных покрышках, так что этот вид соревнований отлично подойдет для всей семьи.
Изображение
Соревнования по любительским гонкам. Ледовая трасса автодрома — это две параллельные дороги, разделенные снежной насыпью протяженностью 1800 метров. Соревнования на ней организуются специально для непрофессиональных гонщиков. В них может принять участие любой желающий! Главное условие – любовь к скорости и готовность показать свое мастерство на самой настоящей гоночной трассе, соответствующей всем требованиям безопасности. Гонки проходят в двух форматах:
Изображение
Тайм Аттак (Time Attack) — соревнования на лучшее время круга между дорожными автомобилями.Здесь только высокие скорости. Старт всегда даётся «с хода», после прогревочного круга, чтобы у пилота была возможность пересечь линию «старт/финиш» максимально быстро, показав наилучший результат. Особых требований к автомобилям при этом нет, а контактная борьба полностью исключена.

Парные гонки – один из самых интересных и зрелищных видов кольцевых гонок. В заезде участвуют два автомобиля, соревнуясь друг с другом «на выбывание» на параллельных кольцевых дорогах. Автомобили проходят одну и ту же дистанцию в 4 круга, при этом постоянно меняясь дорожками. У зрителей меж тем есть возможность наблюдать как старт, так и финиш участников. И ни один интересный гоночный момент не будет упущен из виду. Соревнования проводятся на полноприводных и моноприводных автомобилях на шипованных и нешипованных зимних покрышках.
Изображение
Также на автодроме оборудованы площадки для контраварийного руления, где можно отточить свои водительские навыки для езды зимой. Для тех, кто боится замерзнуть, на территории расположен большой отапливаемый шатер с кафе.
Если зимние выходные вы не хотите проводить дома у телевизора, то ледовые гонки в Тушино это для вас. Приходите сами, приводите с собой друзей, участвуйте в ярких гоночных заездах и выигрывайте памятные трофеи.
Проведите зиму на максимальной скорости и скучной она для вас точно не будет!

Сообщение отредактировал Takc: 26 December 2012 - 16:22





Яндекс.Метрика