Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

автомобиль Chery Bonus


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 igor.drumin

igor.drumin
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 05:03

Купил автомобиль Chery Very в Санкт-Петербурге у дилеров ООО «ТД «ИСТКОМ» (Eastcom), чётко ребята работают...
Автомобиль за эти деньги сравним с продукцией АВТОВАЗа (соотношение комплектация, класс авто и цена. ЛАДА КАЛИНА с теми же наворотами чуть дешевле, но не существенно), если бы у нас делали такие машины, взял бы ВАЗ, но к сожалению Chery на Украине лучше собирают, хоть и есть к чему придраться, у ВАЗ придирок больше.
Этот авто "В" класса и сравнивать его надо только с автомобилями данного класса, по цене вижу только ВАЗ... Это городской автомобиль и для выездов в лес не предназначен, я выбирал для себя именно городской авто!

Достоинства:

кому то не нравиться, но мне очень нравиться лёгкий руль, информативность хорошая, во всяком случае для меня! Растянутые передачи помогают в городе на перекрёстках быть резвым (мой стиль вождения скорее агрессивный, правил стараюсь не нарушать), на второй легко до 60 км/ч разгоняется (проверял на второй до отсечки 100 км/ч по спидометру). Звучание двигателя!
Как уже писал выше - брал в Питере а живу в Архангельской обл. и до дому ехать 1000 км. без проблем доехал на одном дыхании , комфорт и надёжность у моего авто на уровне!
все кнопки и крутилки управления климатом находятся под рукой идеально, машина сама выключает габариты если проигнорировал зумер не выключенного света, сигнал не пристегнутых ремней водителя и пассажира, кондиционер охлаждает хорошо, в общем достаточно умная машина!

Недостатки:

Двигатель любит обороты и на низах для меня крутящего момента не хватает! пока на тахометре стрелка не перевалит 2.5 - 3 тыщ. оборотов машина идет вяло, но потом всё меняется до отсечки!
Магнитола или динамики уж слишком отстойные, то что нет диска - это ерунда, читает Флешки хорошо, всеядное, но звучит ужасно! я конечно не меломан и музыка в машине на самом последнем месте, но есть же придел, плеер за 300 р. со своими наушниками и то лучше играет. кому важна музыка, меняйте наверное колонки сначала, если не поможет то и магнитолу тоже.

Изображение

Сообщение отредактировал igor.drumin: 09 December 2012 - 05:07


#2 alegor

alegor

    Кредитное ярмо? Пендосское авто? :-Х

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3932 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 08:14

Хороший ПР заход. Вери,вери)) Или проехав 1000км уже собрались продавать, готовите "почву" среди ЖР?

#3 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 13:20

Ну купил человек автомобиль. Радость у него!

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#4 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 18:21

Хороший пиар автомобиля! :good:

#5 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 18:56

Ну машина как машина,
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#6 Гость_~~~_*

Гость_~~~_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2012 - 21:09

Хороший пиар автомобиля! :good:

А вот сам автомобиль не очень.... Кетаиский запорожец - это сильно!!!!

#7 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 21:17

А вот сам автомобиль не очень.... Кетаиский запорожец - это сильно!!!!

Больше поражает цена. 400.000 рублей, да и дилеры ещё 20.000 сверху накидывают за допы.

Вероятно сейчас, тем кто хочет приобрести качественный автомобиль в диапазоне 350-400т.р, лучше хорошенько присмотреться ко вторичному рынку, нежели размениваться на такие авто.

#8 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 21:19

Никакого пиара не увидел.

#9 ZemDm

ZemDm
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 18:36

почему сразу пиар.? откуда такая фобия???.
ну поделился человек радостью ... какая это машина - будущее покажет

ps..а запорожцы сейчас лучше жигулей......




Яндекс.Метрика